453АSt Peterburg—Yaroslavl列车时刻表

承运人: ФПК

1 872R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
St Petersburg
停靠站点
21:18周二, 19 11月
途中用时 0 分
Tihvin04:20停靠站点 2 分04:22
距离181 千米
途中用时7 小时 2 分
Babaevo06:43停靠站点 37 分07:20
距离322 千米
途中用时9 小时 23 分
Cherepovets09:48停靠站点 15 分10:03
距离438 千米
途中用时11 小时 51 分
Sheksna10:41停靠站点 2 分10:43
距离473 千米
途中用时12 小时 29 分
Chebsara11:05停靠站点 2 分11:07
距离491 千米
途中用时12 小时 51 分
Kipelovo11:29停靠站点 2 分11:31
距离509 千米
途中用时13 小时 13 分
Vologda12:25停靠站点 20 分12:45
距离551 千米
途中用时14 小时 7 分
Gryazovets13:34停靠站点 2 分13:36
距离592 千米
途中用时14 小时 56 分
Danilov15:00停靠站点 36 分15:36
距离670 千米
途中用时16 小时 20 分
Yaroslavl
16:39周三, 20 11月
停靠站点
距离736 千米
途中用时17 小时 23 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表453А St Peterburg - Yaroslavl,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车453А火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车453АSt Peterburg-Yaroslavl

如果您计划从St Peterburg前往Yaroslavl,可以预订453А车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表453АSt Peterburg-Yaroslavl以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.