455ЯArkhangelsk—St Peterburg列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
9.6

1 253R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
ArkhangelskStation Arhangelsk
停靠站点
06:02周一, 18 11月
途中用时 0 分
Isakogorka06:25停靠站点 2 分06:27
距离14 千米
途中用时 23 分
Lomovoe07:19停靠站点 2 分07:21
距离60 千米
途中用时1 小时 15 分
Holmogorskaya07:48停靠站点 1 分07:49
距离82 千米
途中用时1 小时 42 分
Permilovo08:17停靠站点 2 分08:19
距离107 千米
途中用时2 小时 10 分
Obozerskaya08:45停靠站点 35 分09:20
距离126 千米
途中用时2 小时 36 分
Emtsa10:04停靠站点 2 分10:06
距离168 千米
途中用时3 小时 20 分
Sheleksa10:24停靠站点 25 分10:49
距离188 千米
途中用时3 小时 38 分
Plesetskaya11:09停靠站点 5 分11:14
距离209 千米
途中用时3 小时 58 分
Puksa11:26停靠站点 4 分11:30
距离221 千米
途中用时4 小时 10 分
Ivaksha11:51停靠站点 3 分11:54
距离243 千米
途中用时4 小时 31 分
Lepsha12:05停靠站点 3 分12:08
距离253 千米
途中用时4 小时 42 分
Shalakusha12:22停靠站点 3 分12:25
距离265 千米
途中用时4 小时 56 分
Nyandoma13:35停靠站点 35 分14:10
距离328 千米
途中用时6 小时 6 分
Burachiha14:31停靠站点 5 分14:36
距离345 千米
途中用时6 小时 27 分
Vandiesh14:59停靠站点 5 分15:04
距离365 千米
途中用时6 小时 50 分
Fominskaya15:21停靠站点 10 分15:31
距离381 千米
途中用时7 小时 7 分
Konosha16:09停靠站点 16 分16:25
距离405 千米
途中用时7 小时 45 分
Yavenga17:04停靠站点 1 分17:05
距离446 千米
途中用时8 小时 24 分
Vozhega17:22停靠站点 2 分17:24
距离461 千米
途中用时8 小时 41 分
Kadnikovskiy17:41停靠站点 1 分17:42
距离479 千米
途中用时8 小时 58 分
Harovskaya18:16停靠站点 2 分18:18
距离520 千米
途中用时9 小时 32 分
Semigorodnyaya18:37停靠站点 1 分18:38
距离535 千米
途中用时9 小时 51 分
Suhona19:10停靠站点 2 分19:12
距离575 千米
途中用时10 小时 23 分
Kipelovo20:37停靠站点 1 分20:38
距离634 千米
途中用时11 小时 48 分
Chebsara20:57停靠站点 1 分20:58
距离652 千米
途中用时12 小时 7 分
Sheksna21:16停靠站点 2 分21:18
距离670 千米
途中用时12 小时 25 分
Cherepovets21:58停靠站点 33 分22:31
距离705 千米
途中用时13 小时 5 分
Babaevo00:58停靠站点 32 分01:30
距离821 千米
途中用时15 小时 32 分
Tihvin04:09停靠站点 2 分04:11
距离962 千米
途中用时18 小时 11 分
St Petersburg
10:34周二, 19 11月
停靠站点
距离1143 千米
途中用时1 日 34 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表455Я Arkhangelsk - St Peterburg,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车455Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车455ЯArkhangelsk-St Peterburg

如果您计划从Arkhangelsk前往St Peterburg,可以预订455Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表455ЯArkhangelsk-St Peterburg以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.