465СAstrakhan—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

站点到达停靠站点出发距离途中用时
AstrakhanStation Astrahan
停靠站点
21:46周二, 19 11月
途中用时 0 分
Aksarayskaya22:37停靠站点 2 分22:39
距离49 千米
途中用时 51 分
Ashuluk23:43停靠站点 2 分23:45
距离123 千米
途中用时1 小时 55 分
Harabalinskaya00:02停靠站点 2 分00:04
距离137 千米
途中用时2 小时 12 分
Verhniy Baskunchak01:27停靠站点 12 分01:39
距离237 千米
途中用时3 小时 35 分
Vladimirovka02:23停靠站点 6 分02:29
距离279 千米
途中用时4 小时 19 分
Raz'ezd 85 Km03:15停靠站点 7 分03:22
距离324 千米
途中用时5 小时 5 分
Volzhskiy04:48停靠站点 13 分05:01
距离401 千米
途中用时6 小时 31 分
Volgograd05:46停靠站点 45 分06:31
距离422 千米
途中用时7 小时 16 分
Sarepta07:13停靠站点 13 分07:26
距离443 千米
途中用时7 小时 58 分
Kotelnikovo10:40停靠站点 15 分10:55
距离585 千米
途中用时11 小时 12 分
Remontnaya11:36停靠站点 7 分11:43
距离622 千米
途中用时11 小时 53 分
Zimovniki12:23停靠站点 5 分12:28
距离659 千米
途中用时12 小时 33 分
Dvoynaya13:14停靠站点 3 分13:17
距离703 千米
途中用时13 小时 19 分
Proletarskaya13:54停靠站点 5 分13:59
距离736 千米
途中用时13 小时 56 分
Salsk14:30停靠站点 30 分15:00
距离764 千米
途中用时14 小时 27 分
Peschanokopskaya16:02停靠站点 5 分16:07
距离813 千米
途中用时15 小时 29 分
Beloglinskaya16:29停靠站点 5 分16:34
距离834 千米
途中用时15 小时 51 分
Tihoretskaya18:45停靠站点 17 分19:02
距离896 千米
途中用时18 小时 2 分
Vqselki20:39停靠站点 6 分20:45
距离943 千米
途中用时19 小时 39 分
Korenovsk21:10停靠站点 2 分21:12
距离962 千米
途中用时20 小时 4 分
Dinskaya22:35停靠站点 14 分22:49
距离996 千米
途中用时21 小时 27 分
Krasnodar23:18停靠站点 22 分23:40
距离1024 千米
途中用时21 小时 56 分
Goryachiy Klyuch01:20停靠站点 35 分01:55
距离1067 千米
途中用时23 小时 36 分
Tuapse03:49停靠站点 12 分04:01
距离1128 千米
途中用时1 日 1 小时 30 分
Lazarevskaya04:40停靠站点 4 分04:44
距离1156 千米
途中用时1 日 2 小时 9 分
Looe05:27停靠站点 8 分05:35
距离1188 千米
途中用时1 日 2 小时 52 分
Sochi05:58停靠站点 12 分06:10
距离1205 千米
途中用时1 日 3 小时 15 分
Hosta06:28停靠站点 2 分06:30
距离1219 千米
途中用时1 日 3 小时 33 分
AdlerStation Adler
06:41周四, 21 11月
停靠站点
距离1227 千米
途中用时1 日 3 小时 44 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表465С Astrakhan - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车465С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车465СAstrakhan-Adler

如果您计划从Astrakhan前往Adler,可以预订465С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表465СAstrakhan-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.