,
,

471МMoscow—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.2

2 114R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
16:35周六, 20 7月
途中用时 0 分
Uzunovo19:12停靠站点 28 分19:40
距离146 千米
途中用时2 小时 37 分
Pavelets-Tulskiy20:57停靠站点 5 分21:02
距离385 千米
途中用时3 小时 54 分
Ranenburg22:50停靠站点 5 分22:55
距离699 千米
途中用时5 小时 42 分
Bogoyavlensk23:17停靠站点 2 分23:19
距离1024 千米
途中用时6 小时 4 分
Michurinsk-Uralskiy23:55停靠站点 33 分00:28
距离1390 千米
途中用时6 小时 40 分
Gryazi-Voronezhskie01:35停靠站点 5 分01:40
距离1780 千米
途中用时7 小时 47 分
Pridacha04:17停靠站点 4 分04:21
距离2247 千米
途中用时10 小时 24 分
Liski05:30停靠站点 5 分05:35
距离2790 千米
途中用时11 小时 33 分
Rossosh07:27停靠站点 14 分07:41
距离3421 千米
途中用时13 小时 25 分
Kuteynikovo09:26停靠站点 2 分09:28
距离4147 千米
途中用时15 小时 10 分
Millerovo10:16停靠站点 2 分10:18
距离4927 千米
途中用时15 小时 58 分
Kamenskaya11:12停靠站点 2 分11:14
距离5770 千米
途中用时16 小时 52 分
Lihai11:37停靠站点 14 分11:51
距离6631 千米
途中用时17 小时 15 分
Zverevo12:25停靠站点 2 分12:27
距离7506 千米
途中用时17 小时 49 分
Sulin12:50停靠站点 2 分12:52
距离8395 千米
途中用时18 小时 12 分
Shahtnaya13:26停靠站点 2 分13:28
距离9303 千米
途中用时18 小时 46 分
Novocherkassk14:31停靠站点 2 分14:33
距离10245 千米
途中用时19 小时 49 分
Rostov15:38停靠站点 31 分16:09
距离11203 千米
途中用时20 小时 54 分
Starominskaya-Timashevsk17:32停靠站点 2 分17:34
距离12234 千米
途中用时22 小时 17 分
Kanevskaya18:15停靠站点 2 分18:17
距离13311 千米
途中用时22 小时 58 分
Bryuhovetskaya18:46停靠站点 2 分18:48
距离14420 千米
途中用时23 小时 27 分
Krasnodar22:00停靠站点 7 分22:07
距离15616 千米
途中用时1 日 2 小时 39 分
Goryachiy Klyuch23:58停靠站点 35 分00:33
距离16854 千米
途中用时1 日 4 小时 30 分
Tuapse02:14停靠站点 15 分02:29
距离18153 千米
途中用时1 日 6 小时 11 分
Lazarevskaya03:12停靠站点 5 分03:17
距离19473 千米
途中用时1 日 6 小时 54 分
Looe04:00停靠站点 5 分04:05
距离20819 千米
途中用时1 日 7 小时 37 分
Sochi04:28停靠站点 7 分04:35
距离22178 千米
途中用时1 日 8 小时 0 分
Hosta04:53停靠站点 2 分04:55
距离23547 千米
途中用时1 日 8 小时 18 分
AdlerStation Adler
05:06周一, 22 7月
停靠站点 0 分
距离24924 千米
途中用时1 日 8 小时 29 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表471М Moscow - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车471М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车471МMoscow-Adler

如果您计划从Moscow前往Adler,可以预订471М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表471МMoscow-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.