473САнапа—Самара列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.5

3 081R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
АнапаВокзал Анапа
停靠站点
23:55Sun, 25 Oct
途中用时 0 分
Абинская03:09停靠站点 12 分03:21
距离66 千米
途中用时3 小时 14 分
Краснодар 105:45停靠站点 7 分05:52
距离134 千米
途中用时5 小时 38 分
Брюховецкая07:44停靠站点 2 分07:46
距离221 千米
途中用时7 小时 30 分
Каневская08:14停靠站点 2 分08:16
距离253 千米
途中用时7 小时 58 分
Староминская-Тимашевск08:58停靠站点 2 分09:00
距离301 千米
途中用时8 小时 40 分
Ростов-Главный10:38停靠站点1 小时 32 分12:10
距离393 千米
途中用时10 小时 18 分
Новочеркасск13:11停靠站点 2 分13:13
距离431 千米
途中用时11 小时 19 分
Шахтная14:03停靠站点 2 分14:05
距离467 千米
途中用时12 小时 9 分
Сулин14:32停靠站点 2 分14:34
距离486 千米
途中用时12 小时 36 分
Зверево15:00停靠站点 2 分15:02
距离502 千米
途中用时13 小时 2 分
Лихая15:28停靠站点 14 分15:42
距离518 千米
途中用时13 小时 28 分
Каменская16:09停靠站点 2 分16:11
距离538 千米
途中用时13 小时 55 分
Миллерово17:39停靠站点 2 分17:41
距离605 千米
途中用时15 小时 23 分
Кутейниково18:31停靠站点 2 分18:33
距离661 千米
途中用时16 小时 13 分
Зайцевка19:12停靠站点 2 分19:14
距离699 千米
途中用时16 小时 52 分
Россошь20:18停靠站点 14 分20:32
距离764 千米
途中用时17 小时 56 分
Евдаково21:40停靠站点 2 分21:42
距离824 千米
途中用时19 小时 4 分
Лиски22:20停靠站点 14 分22:34
距离855 千米
途中用时19 小时 42 分
Таловая23:56停靠站点 2 分23:58
距离942 千米
途中用时21 小时 4 分
Новохоперск00:55停靠站点 3 分00:58
距离1001 千米
途中用时22 小时 1 分
Поворино01:55停靠站点 20 分02:15
距离1050 千米
途中用时22 小时 58 分
Балашов-Пассажирский03:55停靠站点 25 分04:20
距离1122 千米
途中用时1 日 38 分
Аркадак05:11停靠站点 2 分05:13
距离1173 千米
途中用时1 日 1 小时 29 分
Ртищево 106:05停靠站点 10 分06:15
距离1214 千米
途中用时1 日 2 小时 21 分
Сердобск07:06停靠站点 2 分07:08
距离1250 千米
途中用时1 日 3 小时 12 分
Колышлей07:49停靠站点 2 分07:51
距离1285 千米
途中用时1 日 3 小时 53 分
Пенза 109:08停靠站点 41 分09:49
距离1350 千米
途中用时1 日 5 小时 10 分
Кузнецк11:37停靠站点 5 分11:42
距离1456 千米
途中用时1 日 6 小时 58 分
Сызрань 113:35停靠站点 5 分13:40
距离1582 千米
途中用时1 日 8 小时 51 分
Безенчук14:37停靠站点 2 分14:39
距离1649 千米
途中用时1 日 9 小时 48 分
Чапаевск15:02停靠站点 5 分15:07
距离1667 千米
途中用时1 日 10 小时 11 分
Новокуйбышевская15:28停靠站点 2 分15:30
距离1687 千米
途中用时1 日 10 小时 32 分
СамараВокзал Самара
15:55Tue, 27 Oct
停靠站点
距离1704 千米
途中用时1 日 10 小时 57 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表473С Анапа - Самара,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车473С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车473САнапа-Самара

如果您计划从Анапа前往Самара,可以预订473С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表473САнапа-Самара以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.