473СAnapa—Samara列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.5

2 976R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AnapaStation Anapa
停靠站点 0 分
00:40周六, 24 8月
途中用时 0 分
Abinskaya03:55停靠站点 17 分04:12
距离66 千米
途中用时3 小时 15 分
Krasnodar06:06停靠站点 6 分06:12
距离198 千米
途中用时5 小时 9 分
Bryuhovetskaya08:53停靠站点 2 分08:55
距离359 千米
途中用时7 小时 50 分
Kanevskaya09:22停靠站点 2 分09:24
距离538 千米
途中用时8 小时 17 分
Starominskaya-Timashevsk10:05停靠站点 2 分10:07
距离759 千米
途中用时8 小时 58 分
Pervomayskaya11:29停靠站点 18 分11:47
距离1065 千米
途中用时10 小时 20 分
Novocherkassk13:20停靠站点 2 分13:22
距离1413 千米
途中用时11 小时 53 分
Shahtnaya14:09停靠站点 2 分14:11
距离1793 千米
途中用时12 小时 40 分
Sulin14:43停靠站点 2 分14:45
距离2182 千米
途中用时13 小时 12 分
Zverevo15:08停靠站点 2 分15:10
距离2585 千米
途中用时13 小时 35 分
Lihai15:39停靠站点 14 分15:53
距离3004 千米
途中用时14 小时 4 分
Kamenskaya16:21停靠站点 2 分16:23
距离3442 千米
途中用时14 小时 32 分
Millerovo17:36停靠站点 2 分17:38
距离3942 千米
途中用时15 小时 45 分
Kuteynikovo18:30停靠站点 2 分18:32
距离4492 千米
途中用时16 小时 37 分
Zaytsevka19:16停靠站点 2 分19:18
距离5059 千米
途中用时17 小时 21 分
Rossosh20:26停靠站点 15 分20:41
距离5666 千米
途中用时18 小时 29 分
Evdakovo21:40停靠站点 2 分21:42
距离6326 千米
途中用时19 小时 28 分
Liski22:20停靠站点 14 分22:34
距离7016 千米
途中用时20 小时 6 分
Talovaya23:56停靠站点 2 分23:58
距离7748 千米
途中用时21 小时 28 分
Novohopersk00:55停靠站点 3 分00:58
距离8500 千米
途中用时22 小时 25 分
Povorino01:55停靠站点 20 分02:15
距离9286 千米
途中用时23 小时 22 分
Balashov03:56停靠站点 22 分04:18
距离10136 千米
途中用时1 日 1 小时 3 分
Arkadak05:09停靠站点 2 分05:11
距离11037 千米
途中用时1 日 1 小时 54 分
Rtishchevo06:01停靠站点 10 分06:11
距离11979 千米
途中用时1 日 2 小时 44 分
Serdobsk07:05停靠站点 2 分07:07
距离12955 千米
途中用时1 日 3 小时 38 分
Kolieshley07:48停靠站点 2 分07:50
距离13965 千米
途中用时1 日 4 小时 19 分
Penza09:07停靠站点 41 分09:48
距离15040 千米
途中用时1 日 5 小时 36 分
Kuznetsk11:40停靠站点 5 分11:45
距离16171 千米
途中用时1 日 7 小时 28 分
Siezran13:38停靠站点 7 分13:45
距离17393 千米
途中用时1 日 9 小时 21 分
Bezenchuk14:46停靠站点 2 分14:48
距离18647 千米
途中用时1 日 10 小时 22 分
Chapaevsk15:27停靠站点 2 分15:29
距离19915 千米
途中用时1 日 11 小时 1 分
Novokuibyshevskaya15:47停靠站点 2 分15:49
距离21203 千米
途中用时1 日 11 小时 19 分
SamaraStation Samara
16:11周日, 25 8月
停靠站点 0 分
距离22508 千米
途中用时1 日 11 小时 41 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表473С Anapa - Samara,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车473С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车473СAnapa-Samara

如果您计划从Anapa前往Samara,可以预订473С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表473СAnapa-Samara以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.