,
,

476СImer Kurort—Kazan列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.8

3 722R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Imer KurortStation Olimpijskij park
停靠站点 0 分
22:39周二, 23 7月
途中用时 0 分
Adler22:52停靠站点 16 分23:08
距离7 千米
途中用时 13 分
Hosta23:19停靠站点 2 分23:21
距离21 千米
途中用时 24 分
Sochi23:41停靠站点 6 分23:47
距离49 千米
途中用时 44 分
Looe00:11停靠站点 2 分00:13
距离94 千米
途中用时1 小时 8 分
Lazarevskaya00:59停靠站点 5 分01:04
距离171 千米
途中用时1 小时 54 分
Tuapse01:45停靠站点 11 分01:56
距离276 千米
途中用时2 小时 35 分
Goryachiy Klyuch05:13停靠站点 27 分05:40
距离429 千米
途中用时5 小时 52 分
Krasnodar07:54停靠站点 8 分08:02
距离624 千米
途中用时8 小时 6 分
Bryuhovetskaya10:20停靠站点 2 分10:22
距离901 千米
途中用时10 小时 24 分
Kanevskaya10:55停靠站点 2 分10:57
距离1210 千米
途中用时10 小时 57 分
Starominskaya-Timashevsk11:46停靠站点 2 分11:48
距离1561 千米
途中用时11 小时 46 分
Pervomayskaya13:11停靠站点 59 分14:10
距离1983 千米
途中用时13 小时 9 分
Novocherkassk15:33停靠站点 2 分15:35
距离2427 千米
途中用时14 小时 32 分
Shahtnaya16:12停靠站点 2 分16:14
距离2908 千米
途中用时15 小时 9 分
Zverevo17:11停靠站点 2 分17:13
距离3421 千米
途中用时16 小时 6 分
Lihai18:02停靠站点 14 分18:16
距离3949 千米
途中用时16 小时 55 分
Kamenskaya18:42停靠站点 2 分18:44
距离4497 千米
途中用时17 小时 21 分
Millerovo19:34停靠站点 2 分19:36
距离5111 千米
途中用时18 小时 11 分
Zaytsevka21:05停靠站点 2 分21:07
距离5809 千米
途中用时19 小时 40 分
Rossosh22:07停靠站点 13 分22:20
距离6563 千米
途中用时20 小时 40 分
Liski23:50停靠站点 16 分00:06
距离7406 千米
途中用时22 小时 10 分
Talovaya01:26停靠站点 2 分01:28
距离8266 千米
途中用时23 小时 30 分
Novohopersk02:18停靠站点 2 分02:20
距离9128 千米
途中用时1 日 20 分
Povorino03:07停靠站点 15 分03:22
距离10011 千米
途中用时1 日 1 小时 7 分
Balashov05:04停靠站点 24 分05:28
距离10947 千米
途中用时1 日 2 小时 49 分
Arkadak06:18停靠站点 2 分06:20
距离11932 千米
途中用时1 日 3 小时 39 分
Rtishchevo07:15停靠站点 10 分07:25
距离12957 千米
途中用时1 日 4 小时 34 分
Serdobsk08:14停靠站点 2 分08:16
距离14012 千米
途中用时1 日 5 小时 23 分
Penza09:57停靠站点1 小时 0 分10:57
距离15163 千米
途中用时1 日 7 小时 4 分
Saransk14:11停靠站点 5 分14:16
距离16422 千米
途中用时1 日 10 小时 18 分
Krasniey Uzel14:50停靠站点1 小时 20 分16:10
距离17707 千米
途中用时1 日 10 小时 52 分
Alatier18:37停靠站点 2 分18:39
距离19066 千米
途中用时1 日 13 小时 19 分
Canas20:36停靠站点 44 分21:20
距离20516 千米
途中用时1 日 15 小时 16 分
KazanStation Kazan
23:35周四, 25 7月
停靠站点 0 分
距离22040 千米
途中用时1 日 17 小时 31 分
Krasniey Uzel
14:50周二, 23 7月
停靠站点 40 分
15:30周二, 23 7月
距离1285 千米
途中用时 0 分
Uzhovka16:39停靠站点 2 分16:41
距离2601 千米
途中用时1 小时 9 分
Shatki18:24停靠站点 2 分18:26
距离3945 千米
途中用时2 小时 52 分
Surovatiha20:18停靠站点 2 分20:20
距离5348 千米
途中用时4 小时 44 分
Nizhny NovgorodStation Gorkiy-Moskovskiy
21:35周二, 23 7月
停靠站点 0 分
距离6812 千米
途中用时5 小时 59 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表476С Imer Kurort - Kazan,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车476С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车476СImer Kurort-Kazan

如果您计划从Imer Kurort前往Kazan,可以预订476С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表476СImer Kurort-Kazan以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.