480ЭСухум—Санкт-Петербург列车时刻表

承运人: ФПК

5 343R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Сухум
停靠站点
19:25Thu, 22 Oct
途中用时 0 分
Новый Афон19:55停靠站点 22 分20:17
距离15 千米
途中用时 30 分
Гудаута20:47停靠站点 17 分21:04
距离33 千米
途中用时1 小时 0 分
Бзыбь21:58停靠站点 2 分22:00
距离33 千米
途中用时1 小时 54 分
Гагра22:13停靠站点 2 分22:15
距离33 千米
途中用时2 小时 7 分
Цандрыпш22:47停靠站点 30 分23:17
距离53 千米
途中用时2 小时 39 分
Веселое23:46停靠站点1 小时 0 分00:46
距离62 千米
途中用时3 小时 8 分
Имеретинский Курорт00:52停靠站点 2 分00:54
距离64 千米
途中用时3 小时 14 分
Адлер01:07停靠站点 30 分01:37
距离71 千米
途中用时3 小时 27 分
Хоста01:49停靠站点 2 分01:51
距离79 千米
途中用时3 小时 39 分
Сочи02:11停靠站点 10 分02:21
距离93 千米
途中用时3 小时 59 分
Лоо02:46停靠站点 8 分02:54
距离110 千米
途中用时4 小时 24 分
Лазаревская03:35停靠站点 48 分04:23
距离142 千米
途中用时5 小时 5 分
Туапсе-Пасс05:01停靠站点 10 分05:11
距离170 千米
途中用时5 小时 43 分
Хадыженская06:47停靠站点 8 分06:55
距离219 千米
途中用时7 小时 19 分
Белореченская08:59停靠站点 35 分09:34
距离267 千米
途中用时9 小时 23 分
Курганная10:30停靠站点 5 分10:35
距离325 千米
途中用时10 小时 19 分
Армавир Туапсинский11:16停靠站点 4 分11:20
距离365 千米
途中用时11 小时 0 分
Кавказская12:21停靠站点 41 分13:02
距离428 千米
途中用时12 小时 1 分
Тихорецкая13:56停靠站点 3 分13:59
距离486 千米
途中用时12 小时 55 分
Кущевка15:11停靠站点 3 分15:14
距离574 千米
途中用时14 小时 7 分
Ростов-Главный16:51停靠站点 32 分17:23
距离648 千米
途中用时15 小时 44 分
Новочеркасск18:29停靠站点 2 分18:31
距离686 千米
途中用时16 小时 50 分
Шахтная19:25停靠站点 2 分19:27
距离722 千米
途中用时17 小时 44 分
Сулин19:59停靠站点 2 分20:01
距离741 千米
途中用时18 小时 16 分
Зверево20:23停靠站点 2 分20:25
距离757 千米
途中用时18 小时 38 分
Лихая20:56停靠站点 14 分21:10
距离773 千米
途中用时19 小时 9 分
Каменская21:37停靠站点 2 分21:39
距离793 千米
途中用时19 小时 36 分
Миллерово22:28停靠站点 2 分22:30
距离860 千米
途中用时20 小时 25 分
Кутейниково23:20停靠站点 2 分23:22
距离916 千米
途中用时21 小时 15 分
Россошь00:59停靠站点 15 分01:14
距离1019 千米
途中用时22 小时 52 分
Евдаково02:15停靠站点 2 分02:17
距离1079 千米
途中用时23 小时 53 分
Лиски02:55停靠站点 5 分03:00
距离1110 千米
途中用时1 日 31 分
Воронеж 105:05停靠站点 48 分05:53
距离1191 千米
途中用时1 日 2 小时 36 分
Липецк08:19停靠站点 15 分08:34
距离1299 千米
途中用时1 日 5 小时 2 分
Елец10:01停靠站点 35 分10:36
距离1369 千米
途中用时1 日 6 小时 29 分
Ефремов12:08停靠站点 2 分12:10
距离1435 千米
途中用时1 日 8 小时 1 分
Узловая 114:13停靠站点 4 分14:17
距离1527 千米
途中用时1 日 10 小时 4 分
Тула 1 Курская15:16停靠站点 26 分15:42
距离1573 千米
途中用时1 日 11 小时 3 分
Москва Курская18:43停靠站点 14 分18:57
距离1746 千米
途中用时1 日 14 小时 4 分
Бологое-Московское00:15停靠站点 35 分00:50
距离2069 千米
途中用时1 日 19 小时 22 分
Санкт-Петербург-Главн.
04:20Sun, 25 Oct
停靠站点
距离2380 千米
途中用时1 日 22 小时 52 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表480Э Сухум - Санкт-Петербург,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车480Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车480ЭСухум-Санкт-Петербург

如果您计划从Сухум前往Санкт-Петербург,可以预订480Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表480ЭСухум-Санкт-Петербург以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.