Личный кабинет (zh)

484СAdler—Moscow列车时刻表

站点到达停靠站点出发距离途中用时
АдлерStation Adler
停靠站点
17:05Tue, 26 Jan
途中用时 0 分
Хоста17:16停靠站点 2 分17:18
距离8 千米
途中用时 11 分
Сочи17:38停靠站点 10 分17:48
距离22 千米
途中用时 31 分
Лоо18:13停靠站点 3 分18:16
距离39 千米
途中用时 56 分
Лазаревская18:58停靠站点 2 分19:00
距离71 千米
途中用时1 小时 38 分
Туапсе-Пасс19:42停靠站点 11 分19:53
距离99 千米
途中用时2 小时 20 分
Горячий Ключ21:21停靠站点 27 分21:48
距离160 千米
途中用时3 小时 48 分
Краснодар 123:06停靠站点 6 分23:12
距离203 千米
途中用时5 小时 6 分
Брюховецкая01:30停靠站点 2 分01:32
距离290 千米
途中用时7 小时 24 分
Каневская02:00停靠站点 2 分02:02
距离322 千米
途中用时7 小时 52 分
Староминская-Тимашевск02:40停靠站点 2 分02:42
距离370 千米
途中用时8 小时 30 分
Первомайская04:04停靠站点1 小时 1 分05:05
距离457 千米
途中用时9 小时 52 分
Новочеркасск06:47停靠站点 2 分06:49
距离502 千米
途中用时11 小时 34 分
Шахтная07:32停靠站点 2 分07:34
距离538 千米
途中用时12 小时 17 分
Сулин09:05停靠站点 2 分09:07
距离557 千米
途中用时13 小时 48 分
Зверево09:33停靠站点 2 分09:35
距离573 千米
途中用时14 小时 14 分
Лихая09:59停靠站点 17 分10:16
距离589 千米
途中用时14 小时 38 分
Каменская10:42停靠站点 8 分10:50
距离609 千米
途中用时15 小时 4 分
Миллерово11:53停靠站点 2 分11:55
距离676 千米
途中用时16 小时 7 分
Кутейниково12:52停靠站点 3 分12:55
距离732 千米
途中用时17 小时 4 分
Россошь16:32停靠站点 20 分16:52
距离835 千米
途中用时20 小时 41 分
Лиски18:40停靠站点 15 分18:55
距离924 千米
途中用时22 小时 29 分
Придача20:37停靠站点 4 分20:41
距离1000 千米
途中用时1 日 11 分
Липецк00:01停靠站点 7 分00:08
距离1112 千米
途中用时1 日 3 小时 31 分
Елец01:20停靠站点 32 分01:52
距离1182 千米
途中用时1 日 4 小时 43 分
Ефремов04:05停靠站点 2 分04:07
距离1248 千米
途中用时1 日 6 小时 56 分
Москва Курская
11:30Thu, 28 Jan
停靠站点
距离1540 千米
途中用时1 日 14 小时 19 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表484С Adler - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车484С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车484СAdler-Moscow

如果您计划从Adler前往Moscow,可以预订484С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表484СAdler-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.