487ЯVorkuta—Konosha列车时刻表

站点到达停靠站点出发距离途中用时
VorkutaStation Vorkuta
停靠站点
23:10周日, 06 9月
途中用时 0 分
Seyda00:54停靠站点 5 分00:59
距离62 千米
途中用时1 小时 44 分
Sivaya Maska02:04停靠站点 2 分02:06
距离110 千米
途中用时2 小时 49 分
Inta05:08停靠站点 26 分05:34
距离236 千米
途中用时5 小时 51 分
Kosyu07:01停靠站点 14 分07:15
距离311 千米
途中用时7 小时 18 分
Sienya09:13停靠站点 2 分09:15
距离362 千米
途中用时9 小时 16 分
Pechora10:05停靠站点 49 分10:54
距离406 千米
途中用时10 小时 6 分
Kozhva11:14停靠站点 1 分11:15
距离419 千米
途中用时10 小时 26 分
Chikshino11:48停靠站点 1 分11:49
距离454 千米
途中用时10 小时 59 分
Kadzherom12:25停靠站点 1 分12:26
距离489 千米
途中用时11 小时 35 分
Irael13:18停靠站点 2 分13:20
距离534 千米
途中用时12 小时 27 分
Sosnogorsk15:24停靠站点 27 分15:51
距离644 千米
途中用时14 小时 31 分
Uhta16:14停靠站点 10 分16:24
距离653 千米
途中用时14 小时 54 分
Yarega16:59停靠站点 1 分17:00
距离669 千米
途中用时15 小时 29 分
Sindor19:14停靠站点 2 分19:16
距离776 千米
途中用时17 小时 43 分
Knyazhpogost20:19停靠站点 5 分20:24
距离835 千米
途中用时18 小时 46 分
Mikun21:37停靠站点 38 分22:15
距离884 千米
途中用时19 小时 59 分
Mezheg22:59停靠站点 3 分23:02
距离929 千米
途中用时20 小时 43 分
Urdoma00:12停靠站点 2 分00:14
距离988 千米
途中用时21 小时 53 分
Nizovka01:53停靠站点 2 分01:55
距离1082 千米
途中用时23 小时 32 分
Solviechegodsk02:20停靠站点 2 分02:22
距离1094 千米
途中用时23 小时 57 分
Kotlas02:50停靠站点1 小时 0 分03:50
距离1107 千米
途中用时1 日 25 分
Yadriha05:02停靠站点 2 分05:04
距离1116 千米
途中用时1 日 1 小时 37 分
Kostielevo08:15停靠站点 3 分08:18
距离1293 千米
途中用时1 日 4 小时 48 分
Kuloy09:02停靠站点 14 分09:16
距离1333 千米
途中用时1 日 5 小时 32 分
Velsk09:47停靠站点 20 分10:07
距离1355 千米
途中用时1 日 6 小时 3 分
KonoshaStation Konosha
12:15周二, 08 9月
停靠站点
距离1455 千米
途中用时1 日 8 小时 11 分
VorkutaStation Vorkuta
停靠站点
23:10周日, 06 9月
途中用时 0 分
Seyda00:54停靠站点 5 分00:59
距离62 千米
途中用时1 小时 44 分
Sivaya Maska02:04停靠站点 2 分02:06
距离110 千米
途中用时2 小时 49 分
Inta05:08停靠站点 26 分05:34
距离236 千米
途中用时5 小时 51 分
Kosyu07:01停靠站点 14 分07:15
距离311 千米
途中用时7 小时 18 分
Sienya09:13停靠站点 2 分09:15
距离362 千米
途中用时9 小时 16 分
Pechora10:05停靠站点 49 分10:54
距离406 千米
途中用时10 小时 6 分
Kozhva11:14停靠站点 1 分11:15
距离419 千米
途中用时10 小时 26 分
Chikshino11:48停靠站点 1 分11:49
距离454 千米
途中用时10 小时 59 分
Kadzherom12:25停靠站点 1 分12:26
距离489 千米
途中用时11 小时 35 分
Irael13:18停靠站点 2 分13:20
距离534 千米
途中用时12 小时 27 分
Sosnogorsk15:24停靠站点 27 分15:51
距离644 千米
途中用时14 小时 31 分
Uhta16:14停靠站点 10 分16:24
距离653 千米
途中用时14 小时 54 分
Yarega16:59停靠站点 1 分17:00
距离669 千米
途中用时15 小时 29 分
Sindor19:14停靠站点 2 分19:16
距离776 千米
途中用时17 小时 43 分
Knyazhpogost20:19停靠站点 5 分20:24
距离835 千米
途中用时18 小时 46 分
Mikun21:37停靠站点 38 分22:15
距离884 千米
途中用时19 小时 59 分
Mezheg22:59停靠站点 3 分23:02
距离929 千米
途中用时20 小时 43 分
Urdoma00:12停靠站点 2 分00:14
距离988 千米
途中用时21 小时 53 分
Nizovka01:53停靠站点 2 分01:55
距离1082 千米
途中用时23 小时 32 分
Solviechegodsk02:20停靠站点 2 分02:22
距离1094 千米
途中用时23 小时 57 分
Kotlas02:50停靠站点1 小时 0 分03:50
距离1107 千米
途中用时1 日 25 分
Yadriha05:02停靠站点 2 分05:04
距离1116 千米
途中用时1 日 1 小时 37 分
Kostielevo08:15停靠站点 3 分08:18
距离1293 千米
途中用时1 日 4 小时 48 分
Kuloy09:02停靠站点 14 分09:16
距离1333 千米
途中用时1 日 5 小时 32 分
Velsk09:47停靠站点 20 分10:07
距离1355 千米
途中用时1 日 6 小时 3 分
Konosha12:15停靠站点1 小时 10 分13:25
距离1455 千米
途中用时1 日 8 小时 11 分
Vologda16:10停靠站点 18 分16:28
距离1653 千米
途中用时1 日 10 小时 56 分
Danilov18:40停靠站点 32 分19:12
距离1768 千米
途中用时1 日 13 小时 8 分
Yaroslavl20:18停靠站点 6 分20:24
距离1834 千米
途中用时1 日 14 小时 14 分
Rostov-Yaroslavskiy21:10停靠站点 2 分21:12
距离1888 千米
途中用时1 日 15 小时 0 分
Aleksandrov22:25停靠站点 2 分22:27
距离1987 千米
途中用时1 日 16 小时 13 分
Moscow01:16停靠站点 25 分01:41
距离2085 千米
途中用时1 日 19 小时 2 分
Tula04:42停靠站点 4 分04:46
距离2260 千米
途中用时1 日 22 小时 3 分
Mtsensk06:38停靠站点 2 分06:40
距离2381 千米
途中用时1 日 23 小时 55 分
Orel07:27停靠站点 37 分08:04
距离2427 千米
途中用时2 日 42 分
Kursk09:50停靠站点 15 分10:05
距离2564 千米
途中用时2 日 2 小时 28 分
Solntsevo10:49停靠站点 2 分10:51
距离2616 千米
途中用时2 日 3 小时 12 分
Rzhava11:14停靠站点 2 分11:16
距离2636 千米
途中用时2 日 3 小时 35 分
Prohorovka11:37停靠站点 2 分11:39
距离2658 千米
途中用时2 日 3 小时 56 分
BelgorodStation Belgorod
12:26周三, 09 9月
停靠站点
距离2708 千米
途中用时2 日 4 小时 43 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表487Я Vorkuta - Konosha,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车487Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车487ЯVorkuta-Konosha

如果您计划从Vorkuta前往Konosha,可以预订487Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表487ЯVorkuta-Konosha以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.