,
,

495ЯKostroma Novaya—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

4 207R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Kostroma NovayaStation Kostroma
停靠站点 0 分
10:19周四, 25 7月
途中用时 0 分
Nerehta11:17停靠站点 32 分11:49
距离42 千米
途中用时 58 分
Furmanov12:35停靠站点 3 分12:38
距离100 千米
途中用时1 小时 44 分
Ermolino12:59停靠站点 3 分13:02
距离175 千米
途中用时2 小时 5 分
Ivanovo13:29停靠站点 55 分14:24
距离257 千米
途中用时2 小时 32 分
Tekstilniey14:37停靠站点 2 分14:39
距离342 千米
途中用时2 小时 45 分
Teykovo15:07停靠站点 5 分15:12
距离445 千米
途中用时3 小时 13 分
Nerl15:37停靠站点 2 分15:39
距离572 千米
途中用时3 小时 38 分
Petrovskaya15:47停靠站点 2 分15:49
距离703 千米
途中用时3 小时 46 分
Gavrilov Posad16:04停靠站点 5 分16:09
距离845 千米
途中用时4 小时 1 分
Yurev-Polskiy16:45停靠站点 2 分16:47
距离1007 千米
途中用时4 小时 37 分
Kolchugino17:18停靠站点 2 分17:20
距离1197 千米
途中用时5 小时 8 分
Kiprevo17:49停靠站点 5 分17:54
距离1405 千米
途中用时5 小时 37 分
Aleksandrov18:38停靠站点 28 分19:06
距离1610 千米
途中用时6 小时 21 分
Ryazan00:05停靠站点 27 分00:32
距离1967 千米
途中用时11 小时 20 分
Michurinsk-Uralskiy02:58停靠站点 38 分03:36
距离2509 千米
途中用时13 小时 46 分
Gryazi-Voronezhskie04:38停靠站点 3 分04:41
距离3099 千米
途中用时14 小时 48 分
Pridacha06:43停靠站点 8 分06:51
距离3789 千米
途中用时16 小时 50 分
Liski09:00停靠站点 5 分09:05
距离4549 千米
途中用时18 小时 59 分
Rossosh11:15停靠站点 13 分11:28
距离5397 千米
途中用时21 小时 9 分
Kuteynikovo14:05停靠站点 2 分14:07
距离6325 千米
途中用时23 小时 46 分
Millerovo14:52停靠站点 2 分14:54
距离7309 千米
途中用时1 日 31 分
Kamenskaya16:00停靠站点 2 分16:02
距离8360 千米
途中用时1 日 1 小时 37 分
Lihai16:28停靠站点 22 分16:50
距离9430 千米
途中用时1 日 2 小时 3 分
Zverevo17:24停靠站点 2 分17:26
距离10515 千米
途中用时1 日 2 小时 37 分
Sulin17:46停靠站点 2 分17:48
距离11616 千米
途中用时1 日 2 小时 57 分
Shahtnaya18:26停靠站点 2 分18:28
距离12734 千米
途中用时1 日 3 小时 35 分
Novocherkassk19:18停靠站点 2 分19:20
距离13888 千米
途中用时1 日 4 小时 25 分
Pervomayskaya20:40停靠站点 20 分21:00
距离15067 千米
途中用时1 日 5 小时 45 分
Tihoretskaya23:39停靠站点 10 分23:49
距离16394 千米
途中用时1 日 8 小时 24 分
Kavkazskaya01:07停靠站点 32 分01:39
距离17766 千米
途中用时1 日 9 小时 42 分
Armavir02:45停靠站点 2 分02:47
距离19186 千米
途中用时1 日 10 小时 48 分
Kurgannaya03:20停靠站点 10 分03:30
距离20616 千米
途中用时1 日 11 小时 21 分
Belorechenskaya04:25停靠站点 35 分05:00
距离22065 千米
途中用时1 日 12 小时 16 分
Hadiezhenskaya06:08停靠站点 4 分06:12
距离23551 千米
途中用时1 日 13 小时 24 分
Tuapse07:58停靠站点 15 分08:13
距离25077 千米
途中用时1 日 15 小时 10 分
Lazarevskaya09:58停靠站点 4 分10:02
距离26622 千米
途中用时1 日 16 小时 55 分
Looe10:55停靠站点 5 分11:00
距离28190 千米
途中用时1 日 17 小时 48 分
Sochi11:23停靠站点 10 分11:33
距离29769 千米
途中用时1 日 18 小时 11 分
Hosta11:51停靠站点 2 分11:53
距离31356 千米
途中用时1 日 18 小时 29 分
AdlerStation Adler
12:04周六, 27 7月
停靠站点 0 分
距离32951 千米
途中用时1 日 18 小时 40 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表495Я Kostroma Novaya - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车495Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车495ЯKostroma Novaya-Adler

如果您计划从Kostroma Novaya前往Adler,可以预订495Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表495ЯKostroma Novaya-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.