Личный кабинет (zh)

497ГIzhevsk—Imer Kurort列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
2.4

3 586R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
ИжевскStation Ijevsk
停靠站点
23:10Wed, 20 Jan
途中用时 0 分
Агрыз23:50停靠站点 2 分23:52
距离33 千米
途中用时 40 分
Можга00:42停靠站点 3 分00:45
距离84 千米
途中用时1 小时 30 分
Вятские Поляны01:59停靠站点 2 分02:01
距离160 千米
途中用时2 小时 44 分
Восстание Пассажирская03:55停靠站点 5 分04:00
距离289 千米
途中用时4 小时 38 分
Канаш05:42停靠站点 44 分06:26
距离396 千米
途中用时6 小时 20 分
Алатырь08:43停靠站点 3 分08:46
距离489 千米
途中用时8 小时 37 分
Красный Узел11:26停靠站点 30 分11:56
距离582 千米
途中用时11 小时 17 分
Саранск12:31停靠站点 7 分12:38
距离608 千米
途中用时11 小时 52 分
Пенза 116:03停靠站点 54 分16:57
距离719 千米
途中用时15 小时 17 分
Сердобск18:43停靠站点 2 分18:45
距离818 千米
途中用时17 小时 3 分
Ртищево 119:37停靠站点 10 分19:47
距离854 千米
途中用时17 小时 55 分
Аркадак20:38停靠站点 2 分20:40
距离895 千米
途中用时18 小时 46 分
Балашов-Пассажирский21:30停靠站点 27 分21:57
距离946 千米
途中用时19 小时 36 分
Поворино23:53停靠站点 15 分00:08
距离1018 千米
途中用时21 小时 32 分
Новохоперск00:57停靠站点 2 分00:59
距离1067 千米
途中用时22 小时 21 分
Таловая01:53停靠站点 2 分01:55
距离1126 千米
途中用时23 小时 15 分
Лиски03:27停靠站点 15 分03:42
距离1213 千米
途中用时1 日 47 分
Евдаково04:21停靠站点 2 分04:23
距离1244 千米
途中用时1 日 1 小时 26 分
Россошь05:27停靠站点 30 分05:57
距离1304 千米
途中用时1 日 2 小时 30 分
Зайцевка07:09停靠站点 2 分07:11
距离1369 千米
途中用时1 日 3 小时 42 分
Кутейниково08:30停靠站点 2 分08:32
距离1407 千米
途中用时1 日 5 小时 1 分
Миллерово09:22停靠站点 2 分09:24
距离1463 千米
途中用时1 日 5 小时 51 分
Каменская10:22停靠站点 2 分10:24
距离1530 千米
途中用时1 日 6 小时 49 分
Лихая10:49停靠站点 14 分11:03
距离1550 千米
途中用时1 日 7 小时 14 分
Зверево11:33停靠站点 2 分11:35
距离1566 千米
途中用时1 日 7 小时 44 分
Сулин11:55停靠站点 2 分11:57
距离1582 千米
途中用时1 日 8 小时 4 分
Шахтная12:26停靠站点 2 分12:28
距离1601 千米
途中用时1 日 8 小时 33 分
Новочеркасск13:13停靠站点 2 分13:15
距离1637 千米
途中用时1 日 9 小时 18 分
Первомайская14:44停靠站点 27 分15:11
距离1682 千米
途中用时1 日 10 小时 47 分
Староминская-Тимашевск16:37停靠站点 2 分16:39
距离1769 千米
途中用时1 日 12 小时 13 分
Каневская17:18停靠站点 2 分17:20
距离1817 千米
途中用时1 日 12 小时 52 分
Брюховецкая19:06停靠站点 2 分19:08
距离1849 千米
途中用时1 日 14 小时 38 分
Краснодар 122:52停靠站点 6 分22:58
距离1936 千米
途中用时1 日 18 小时 22 分
Горячий Ключ00:42停靠站点 42 分01:24
距离1979 千米
途中用时1 日 20 小时 6 分
Туапсе-Пасс02:57停靠站点 12 分03:09
距离2040 千米
途中用时1 日 21 小时 39 分
Лазаревская03:49停靠站点 4 分03:53
距离2068 千米
途中用时1 日 22 小时 19 分
Лоо04:35停靠站点 4 分04:39
距离2100 千米
途中用时1 日 23 小时 1 分
Сочи05:10停靠站点 7 分05:17
距离2117 千米
途中用时1 日 23 小时 32 分
Хоста05:36停靠站点 2 分05:38
距离2131 千米
途中用时1 日 23 小时 51 分
Адлер05:49停靠站点 12 分06:01
距离2139 千米
途中用时2 日 2 分
Имеретинский КурортStation Olimpijskij park
06:15Sat, 23 Jan
停靠站点
距离2146 千米
途中用时2 日 16 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表497Г Izhevsk - Imer Kurort,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车497Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车497ГIzhevsk-Imer Kurort

如果您计划从Izhevsk前往Imer Kurort,可以预订497Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表497ГIzhevsk-Imer Kurort以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.