497ГИжевск—Адлер列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
2.4

站点到达停靠站点出发距离途中用时
IzhevskStation Ijevsk
停靠站点
23:10周五, 03 7月
途中用时 0 分
Agryz23:50停靠站点 2 分23:52途中用时 40 分
Mozhga00:42停靠站点 3 分00:45途中用时1 小时 30 分
Vyatskiye Polyana01:59停靠站点 2 分02:01途中用时2 小时 44 分
Vosstanie03:55停靠站点 5 分04:00途中用时4 小时 38 分
Canas05:42停靠站点 44 分06:26途中用时6 小时 20 分
Alatier08:38停靠站点 7 分08:45途中用时8 小时 32 分
Krasniey Uzel11:26停靠站点 30 分11:56途中用时11 小时 13 分
Saransk12:31停靠站点 7 分12:38途中用时11 小时 48 分
Penza16:03停靠站点 54 分16:57途中用时15 小时 13 分
Serdobsk18:43停靠站点 2 分18:45途中用时16 小时 59 分
Rtishchevo19:37停靠站点 10 分19:47途中用时17 小时 51 分
Arkadak20:38停靠站点 2 分20:40途中用时18 小时 42 分
Balashov21:28停靠站点 27 分21:55途中用时19 小时 30 分
Povorino23:53停靠站点 15 分00:08途中用时21 小时 28 分
Novohopersk00:57停靠站点 2 分00:59途中用时22 小时 17 分
Talovaya01:53停靠站点 2 分01:55途中用时23 小时 11 分
Liski03:27停靠站点 15 分03:42途中用时1 日 43 分
Evdakovo04:21停靠站点 2 分04:23途中用时1 日 1 小时 22 分
Rossosh05:25停靠站点 35 分06:00途中用时1 日 2 小时 24 分
Zaytsevka07:06停靠站点 2 分07:08途中用时1 日 3 小时 30 分
Kuteynikovo08:30停靠站点 2 分08:32途中用时1 日 4 小时 52 分
Millerovo09:22停靠站点 2 分09:24途中用时1 日 5 小时 42 分
Kamenskaya10:22停靠站点 2 分10:24途中用时1 日 6 小时 40 分
Lihai10:47停靠站点 15 分11:02途中用时1 日 7 小时 3 分
Zverevo11:33停靠站点 2 分11:35途中用时1 日 7 小时 34 分
Sulin11:55停靠站点 2 分11:57途中用时1 日 7 小时 54 分
Shahtnaya12:26停靠站点 2 分12:28途中用时1 日 8 小时 23 分
Novocherkassk13:13停靠站点 2 分13:15途中用时1 日 9 小时 8 分
Pervomayskaya14:44停靠站点 27 分15:11途中用时1 日 10 小时 37 分
Starominskaya-Timashevsk16:37停靠站点 2 分16:39途中用时1 日 12 小时 3 分
Kanevskaya17:18停靠站点 2 分17:20途中用时1 日 12 小时 42 分
Bryuhovetskaya19:08停靠站点 2 分19:10途中用时1 日 14 小时 30 分
Krasnodar22:53停靠站点 5 分22:58途中用时1 日 18 小时 13 分
Goryachiy Klyuch00:42停靠站点 43 分01:25途中用时19 小时 57 分
Tuapse02:57停靠站点 12 分03:09途中用时21 小时 29 分
Lazarevskaya03:49停靠站点 4 分03:53途中用时22 小时 9 分
Looe04:35停靠站点 4 分04:39途中用时22 小时 51 分
Sochi05:10停靠站点 7 分05:17途中用时23 小时 22 分
Hosta05:36停靠站点 2 分05:38途中用时23 小时 41 分
AdlerStation Adler
05:49周六, 04 7月
停靠站点
途中用时23 小时 52 分
CheboksarieStation Cheboksaryi
停靠站点
00:50周五, 03 7月
途中用时 0 分
Canas03:47停靠站点2 小时 39 分06:26途中用时2 小时 57 分
Alatier08:38停靠站点 7 分08:45途中用时5 小时 9 分
Krasniey Uzel11:26停靠站点 30 分11:56途中用时7 小时 50 分
Saransk12:31停靠站点 7 分12:38途中用时8 小时 25 分
Penza16:03停靠站点 54 分16:57途中用时11 小时 50 分
Serdobsk18:43停靠站点 2 分18:45途中用时13 小时 36 分
Rtishchevo19:37停靠站点 10 分19:47途中用时14 小时 28 分
Arkadak20:38停靠站点 2 分20:40途中用时15 小时 19 分
Balashov21:28停靠站点 27 分21:55途中用时16 小时 7 分
Povorino23:53停靠站点 15 分00:08途中用时18 小时 5 分
Novohopersk00:57停靠站点 2 分00:59途中用时18 小时 54 分
Talovaya01:53停靠站点 2 分01:55途中用时19 小时 48 分
Liski03:27停靠站点 15 分03:42途中用时21 小时 20 分
Evdakovo04:21停靠站点 2 分04:23途中用时21 小时 59 分
Rossosh05:25停靠站点 35 分06:00途中用时23 小时 1 分
Zaytsevka07:06停靠站点 2 分07:08途中用时1 日 7 分
Kuteynikovo08:30停靠站点 2 分08:32途中用时1 日 1 小时 29 分
Millerovo09:22停靠站点 2 分09:24途中用时1 日 2 小时 19 分
Kamenskaya10:22停靠站点 2 分10:24途中用时1 日 3 小时 17 分
Lihai10:47停靠站点 15 分11:02途中用时1 日 3 小时 40 分
Zverevo11:33停靠站点 2 分11:35途中用时1 日 4 小时 11 分
Sulin11:55停靠站点 2 分11:57途中用时1 日 4 小时 31 分
Shahtnaya12:26停靠站点 2 分12:28途中用时1 日 5 小时 0 分
Novocherkassk13:13停靠站点 2 分13:15途中用时1 日 5 小时 45 分
Pervomayskaya14:44停靠站点 27 分15:11途中用时1 日 7 小时 14 分
Starominskaya-Timashevsk16:37停靠站点 2 分16:39途中用时1 日 8 小时 40 分
Kanevskaya17:18停靠站点 2 分17:20途中用时1 日 9 小时 19 分
Bryuhovetskaya19:08停靠站点 2 分19:10途中用时1 日 11 小时 7 分
Krasnodar22:53停靠站点 5 分22:58途中用时1 日 14 小时 50 分
Goryachiy Klyuch00:42停靠站点 43 分01:25途中用时16 小时 34 分
Tuapse02:57停靠站点 12 分03:09途中用时18 小时 6 分
Lazarevskaya03:49停靠站点 4 分03:53途中用时18 小时 46 分
Looe04:35停靠站点 4 分04:39途中用时19 小时 28 分
Sochi05:10停靠站点 7 分05:17途中用时19 小时 59 分
Hosta05:36停靠站点 2 分05:38途中用时20 小时 18 分
AdlerStation Adler
05:49周六, 04 7月
停靠站点
途中用时20 小时 29 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表497Г Ижевск - Адлер,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车497Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车497ГИжевск-Адлер

如果您计划从Ижевск前往Адлер,可以预订497Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表497ГИжевск-Адлер以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.