,
,

497ГIzhevsk—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
2.3

619R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
IzhevskStation Ijevsk
停靠站点 0 分
23:10周五, 19 7月
途中用时 0 分
Agryz23:50停靠站点 2 分23:52
距离33 千米
途中用时 40 分
Mozhga00:42停靠站点 3 分00:45
距离105 千米
途中用时1 小时 30 分
Vyatskiye Polyana01:57停靠站点 2 分01:59
距离252 千米
途中用时2 小时 42 分
Vosstanie03:55停靠站点 5 分04:00
距离527 千米
途中用时4 小时 38 分
Canas05:42停靠站点 45 分06:27
距离909 千米
途中用时6 小时 20 分
Alatier08:34停靠站点 7 分08:41
距离1376 千米
途中用时8 小时 27 分
Krasniey Uzel11:26停靠站点 30 分11:56
距离1936 千米
途中用时11 小时 12 分
Saransk12:31停靠站点 7 分12:38
距离2517 千米
途中用时11 小时 47 分
Penza16:16停靠站点 41 分16:57
距离3174 千米
途中用时15 小时 25 分
Serdobsk18:46停靠站点 2 分18:48
距离3927 千米
途中用时17 小时 14 分
Rtishchevo19:37停靠站点 10 分19:47
距离4716 千米
途中用时18 小时 3 分
Arkadak20:38停靠站点 2 分20:40
距离5544 千米
途中用时18 小时 54 分
Balashov21:29停靠站点 27 分21:56
距离6421 千米
途中用时19 小时 43 分
Povorino23:53停靠站点 15 分00:08
距离7368 千米
途中用时21 小时 40 分
Novohopersk00:57停靠站点 2 分00:59
距离8358 千米
途中用时22 小时 29 分
Talovaya01:53停靠站点 2 分01:55
距离9388 千米
途中用时23 小时 23 分
Liski03:33停靠站点 24 分03:57
距离10492 千米
途中用时1 日 1 小时 1 分
Evdakovo04:40停靠站点 2 分04:42
距离11620 千米
途中用时1 日 1 小时 44 分
Rossosh05:50停靠站点 37 分06:27
距离12779 千米
途中用时1 日 2 小时 52 分
Zaytsevka07:40停靠站点 2 分07:42
距离13954 千米
途中用时1 日 4 小时 5 分
Kuteynikovo08:30停靠站点 2 分08:32
距离15135 千米
途中用时1 日 4 小时 53 分
Millerovo09:17停靠站点 2 分09:19
距离16359 千米
途中用时1 日 5 小时 38 分
Kamenskaya10:20停靠站点 2 分10:22
距离17641 千米
途中用时1 日 6 小时 39 分
Lihai10:45停靠站点 25 分11:10
距离18941 千米
途中用时1 日 7 小时 2 分
Zverevo11:38停靠站点 2 分11:40
距离20257 千米
途中用时1 日 7 小时 30 分
Sulin12:04停靠站点 2 分12:06
距离21586 千米
途中用时1 日 7 小时 54 分
Shahtnaya12:36停靠站点 2 分12:38
距离22924 千米
途中用时1 日 8 小时 24 分
Novocherkassk13:13停靠站点 2 分13:15
距离24295 千米
途中用时1 日 8 小时 59 分
Pervomayskaya14:43停靠站点 44 分15:27
距离25707 千米
途中用时1 日 10 小时 27 分
Starominskaya-Timashevsk17:02停靠站点 2 分17:04
距离27205 千米
途中用时1 日 12 小时 2 分
Kanevskaya17:42停靠站点 2 分17:44
距离28748 千米
途中用时1 日 12 小时 40 分
Bryuhovetskaya19:44停靠站点 2 分19:46
距离30315 千米
途中用时1 日 14 小时 40 分
Krasnodar22:11停靠站点 5 分22:16
距离31955 千米
途中用时1 日 17 小时 5 分
Goryachiy Klyuch01:04停靠站点 35 分01:39
距离33625 千米
途中用时1 日 19 小时 53 分
Tuapse03:42停靠站点 12 分03:54
距离35349 千米
途中用时1 日 21 小时 56 分
Lazarevskaya04:33停靠站点 4 分04:37
距离37082 千米
途中用时1 日 22 小时 35 分
Looe05:20停靠站点 8 分05:28
距离38825 千米
途中用时1 日 23 小时 18 分
Sochi05:51停靠站点 10 分06:01
距离40573 千米
途中用时1 日 23 小时 41 分
Hosta06:19停靠站点 2 分06:21
距离42324 千米
途中用时1 日 23 小时 59 分
AdlerStation Adler
06:32周一, 22 7月
停靠站点 0 分
距离44080 千米
途中用时2 日 10 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表497Г Izhevsk - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车497Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车497ГIzhevsk-Adler

如果您计划从Izhevsk前往Adler,可以预订497Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表497ГIzhevsk-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.