,
,

506ЭImer Kurort—Saratov列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.8

2 387R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Imer KurortStation Olimpijskij park
停靠站点 0 分
21:17周三, 17 7月
途中用时 0 分
Adler21:30停靠站点 17 分21:47
距离7 千米
途中用时 13 分
Hosta21:58停靠站点 2 分22:00
距离21 千米
途中用时 24 分
Sochi22:20停靠站点 5 分22:25
距离49 千米
途中用时 44 分
Looe23:20停靠站点 4 分23:24
距离94 千米
途中用时1 小时 39 分
Lazarevskaya00:05停靠站点 5 分00:10
距离171 千米
途中用时2 小时 20 分
Tuapse00:50停靠站点 12 分01:02
距离276 千米
途中用时3 小时 0 分
Goryachiy Klyuch03:48停靠站点 29 分04:17
距离429 千米
途中用时5 小时 46 分
Krasnodar05:44停靠站点 7 分05:51
距离624 千米
途中用时7 小时 13 分
Dinskaya06:30停靠站点 42 分07:12
距离831 千米
途中用时7 小时 52 分
Korenovsk07:58停靠站点 2 分08:00
距离1062 千米
途中用时8 小时 38 分
Vqselki08:56停靠站点 3 分08:59
距离1305 千米
途中用时9 小时 34 分
Tihoretskaya10:11停靠站点 17 分10:28
距离1577 千米
途中用时10 小时 46 分
Beloglinskaya12:24停靠站点 5 分12:29
距离1883 千米
途中用时12 小时 42 分
Peschanokopskaya12:50停靠站点 15 分13:05
距离2202 千米
途中用时13 小时 3 分
Salsk14:02停靠站点 30 分14:32
距离2564 千米
途中用时14 小时 0 分
Proletarskaya15:05停靠站点 3 分15:08
距离2954 千米
途中用时14 小时 33 分
Dvoynaya15:41停靠站点 5 分15:46
距离3372 千米
途中用时15 小时 6 分
Zimovniki16:30停靠站点 10 分16:40
距离3831 千米
途中用时15 小时 50 分
Remontnaya17:18停靠站点 15 分17:33
距离4327 千米
途中用时16 小时 28 分
Kotelnikovo18:35停靠站点 10 分18:45
距离4857 千米
途中用时17 小时 30 分
Sarepta21:57停靠站点 2 分21:59
距离5525 千米
途中用时20 小时 42 分
Volgograd22:36停靠站点 45 分23:21
距离6211 千米
途中用时21 小时 19 分
Petrov Val02:29停靠站点 2 分02:31
距离7059 千米
途中用时1 日 27 分
Karamiesh04:08停靠站点 2 分04:10
距离7998 千米
途中用时1 日 2 小时 4 分
SaratovStation Saratov-1
05:50周五, 19 7月
停靠站点 0 分
距离9009 千米
途中用时1 日 3 小时 44 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表506Э Imer Kurort - Saratov,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车506Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车506ЭImer Kurort-Saratov

如果您计划从Imer Kurort前往Saratov,可以预订506Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表506ЭImer Kurort-Saratov以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.