,
,

511МMoscow—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
4

1 644R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
01:10周六, 17 8月
途中用时 0 分
Uzunovo03:34停靠站点 26 分04:00
距离146 千米
途中用时2 小时 24 分
Pavelets-Tulskiy06:15停靠站点 14 分06:29
距离385 千米
途中用时4 小时 39 分
Miloslavskoe07:10停靠站点 2 分07:12
距离651 千米
途中用时5 小时 20 分
Ranenburg08:54停靠站点 22 分09:16
距离965 千米
途中用时7 小时 2 分
Bogoyavlensk09:36停靠站点 2 分09:38
距离1290 千米
途中用时7 小时 22 分
Michurinsk-Uralskiy10:14停靠站点 43 分10:57
距离1656 千米
途中用时7 小时 58 分
Gryazi-Voronezhskie11:55停靠站点 5 分12:00
距离2046 千米
途中用时8 小时 56 分
Pridacha14:20停靠站点 5 分14:25
距离2513 千米
途中用时11 小时 16 分
Liski15:35停靠站点 15 分15:50
距离3056 千米
途中用时12 小时 26 分
Rossosh18:35停靠站点 15 分18:50
距离3687 千米
途中用时15 小时 11 分
Kuteynikovo20:45停靠站点 2 分20:47
距离4413 千米
途中用时17 小时 6 分
Millerovo21:38停靠站点 2 分21:40
距离5193 千米
途中用时17 小时 57 分
Kamenskaya22:33停靠站点 2 分22:35
距离6036 千米
途中用时18 小时 50 分
Lihai22:58停靠站点 14 分23:12
距离6897 千米
途中用时19 小时 13 分
Zverevo23:40停靠站点 2 分23:42
距离7772 千米
途中用时19 小时 41 分
Shahtnaya01:07停靠站点 2 分01:09
距离8680 千米
途中用时21 小时 6 分
Novocherkassk01:55停靠站点 2 分01:57
距离9622 千米
途中用时21 小时 52 分
Rostov02:51停靠站点 19 分03:10
距离10580 千米
途中用时22 小时 46 分
Starominskaya-Timashevsk04:39停靠站点 2 分04:41
距离11611 千米
途中用时1 日 15 分
Kanevskaya05:21停靠站点 2 分05:23
距离12688 千米
途中用时1 日 55 分
Bryuhovetskaya05:53停靠站点 2 分05:55
距离13797 千米
途中用时1 日 1 小时 25 分
Krasnodar07:58停靠站点 8 分08:06
距离14993 千米
途中用时1 日 3 小时 28 分
Goryachiy Klyuch09:03停靠站点 35 分09:38
距离16231 千米
途中用时1 日 4 小时 25 分
Tuapse11:11停靠站点 13 分11:24
距离17530 千米
途中用时1 日 5 小时 58 分
Lazarevskaya12:08停靠站点 5 分12:13
距离18850 千米
途中用时1 日 6 小时 42 分
Looe13:31停靠站点 5 分13:36
距离20196 千米
途中用时1 日 8 小时 0 分
Sochi13:59停靠站点 11 分14:10
距离21555 千米
途中用时1 日 8 小时 23 分
Hosta14:28停靠站点 2 分14:30
距离22924 千米
途中用时1 日 8 小时 41 分
AdlerStation Adler
14:41周日, 18 8月
停靠站点 0 分
距离24301 千米
途中用时1 日 8 小时 52 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表511М Moscow - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车511М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车511МMoscow-Adler

如果您计划从Moscow前往Adler,可以预订511М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表511МMoscow-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.