516ЯCherepovets—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

661R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
CherepovetsStation Cherepovets
停靠站点
09:30周五, 20 9月
途中用时 0 分
Sheksna10:04停靠站点 2 分10:06
距离35 千米
途中用时 34 分
Chebsara10:28停靠站点 2 分10:30
距离53 千米
途中用时 56 分
Kipelovo10:52停靠站点 2 分10:54
距离71 千米
途中用时1 小时 18 分
Vologda11:43停靠站点 16 分11:59
距离113 千米
途中用时2 小时 7 分
Gryazovets12:44停靠站点 2 分12:46
距离154 千米
途中用时2 小时 52 分
Prechistoe13:36停靠站点 2 分13:38
距离206 千米
途中用时3 小时 42 分
Danilov14:12停靠站点 34 分14:46
距离234 千米
途中用时4 小时 16 分
Yaroslavl15:48停靠站点 21 分16:09
距离300 千米
途中用时5 小时 18 分
Rostov-Yaroslavskiy17:07停靠站点 2 分17:09
距离354 千米
途中用时6 小时 16 分
Aleksandrov19:04停靠站点 2 分19:06
距离453 千米
途中用时8 小时 11 分
Ryazan00:05停靠站点 27 分00:32
距离660 千米
途中用时13 小时 10 分
Michurinsk-Uralskiy02:58停靠站点 38 分03:36
距离860 千米
途中用时15 小时 36 分
Gryazi-Voronezhskie04:38停靠站点 3 分04:41
距离918 千米
途中用时16 小时 38 分
Pridacha06:43停靠站点 8 分06:51
距离1024 千米
途中用时18 小时 40 分
Liski09:00停靠站点 5 分09:05
距离1100 千米
途中用时20 小时 49 分
Rossosh11:15停靠站点 13 分11:28
距离1189 千米
途中用时22 小时 59 分
Kuteynikovo14:05停靠站点 2 分14:07
距离1292 千米
途中用时1 日 1 小时 36 分
Millerovo14:52停靠站点 2 分14:54
距离1348 千米
途中用时1 日 2 小时 21 分
Kamenskaya16:00停靠站点 2 分16:02
距离1415 千米
途中用时1 日 3 小时 27 分
Lihai16:28停靠站点 22 分16:50
距离1435 千米
途中用时1 日 3 小时 53 分
Zverevo17:24停靠站点 2 分17:26
距离1451 千米
途中用时1 日 4 小时 27 分
Sulin17:46停靠站点 2 分17:48
距离1467 千米
途中用时1 日 4 小时 47 分
Shahtnaya18:26停靠站点 2 分18:28
距离1486 千米
途中用时1 日 5 小时 25 分
Novocherkassk19:18停靠站点 2 分19:20
距离1522 千米
途中用时1 日 6 小时 15 分
Pervomayskaya20:40停靠站点 20 分21:00
距离1567 千米
途中用时1 日 7 小时 35 分
Tihoretskaya23:39停靠站点 10 分23:49
距离1722 千米
途中用时1 日 10 小时 14 分
Kavkazskaya01:07停靠站点 32 分01:39
距离1780 千米
途中用时1 日 11 小时 32 分
Armavir02:45停靠站点 2 分02:47
距离1843 千米
途中用时1 日 12 小时 38 分
Kurgannaya03:20停靠站点 10 分03:30
距离1883 千米
途中用时1 日 13 小时 11 分
Belorechenskaya04:25停靠站点 35 分05:00
距离1941 千米
途中用时1 日 14 小时 6 分
Hadiezhenskaya06:08停靠站点 4 分06:12
距离1989 千米
途中用时1 日 15 小时 14 分
Tuapse07:58停靠站点 15 分08:13
距离2038 千米
途中用时1 日 17 小时 0 分
Lazarevskaya09:58停靠站点 4 分10:02
距离2066 千米
途中用时1 日 18 小时 45 分
Looe10:55停靠站点 5 分11:00
距离2098 千米
途中用时1 日 19 小时 38 分
Sochi11:23停靠站点 10 分11:33
距离2115 千米
途中用时1 日 20 小时 1 分
Hosta11:51停靠站点 2 分11:53
距离2129 千米
途中用时1 日 20 小时 19 分
AdlerStation Adler
12:04周日, 22 9月
停靠站点
距离2137 千米
途中用时1 日 20 小时 30 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表516Я Cherepovets - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车516Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车516ЯCherepovets-Adler

如果您计划从Cherepovets前往Adler,可以预订516Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表516ЯCherepovets-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.