Личный кабинет (zh)

517МMoscow—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.4

1 980R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Москва Курская
停靠站点
20:47Sun, 24 Jan
途中用时 0 分
Ожерелье22:52停靠站点 29 分23:21
距离113 千米
途中用时2 小时 5 分
Венев00:23停靠站点 2 分00:25
距离163 千米
途中用时3 小时 7 分
Узловая 101:21停靠站点 4 分01:25
距离205 千米
途中用时4 小时 3 分
Ефремов03:22停靠站点 2 分03:24
距离297 千米
途中用时6 小时 0 分
Елец04:42停靠站点 33 分05:15
距离363 千米
途中用时7 小时 18 分
Липецк06:29停靠站点 25 分06:54
距离433 千米
途中用时8 小时 32 分
Придача09:39停靠站点 4 分09:43
距离545 千米
途中用时11 小时 17 分
Лиски11:53停靠站点 5 分11:58
距离621 千米
途中用时13 小时 27 分
Подгорное15:02停靠站点 2 分15:04
距离686 千米
途中用时16 小时 31 分
Россошь15:35停靠站点 15 分15:50
距离710 千米
途中用时17 小时 2 分
Кутейниково17:50停靠站点 2 分17:52
距离813 千米
途中用时19 小时 2 分
Миллерово18:42停靠站点 2 分18:44
距离869 千米
途中用时19 小时 52 分
Каменская19:40停靠站点 2 分19:42
距离936 千米
途中用时20 小时 48 分
Лихая20:15停靠站点 14 分20:29
距离956 千米
途中用时21 小时 21 分
Сулин21:19停靠站点 24 分21:43
距离987 千米
途中用时22 小时 11 分
Шахтная22:45停靠站点 2 分22:47
距离1006 千米
途中用时23 小时 13 分
Новочеркасск23:23停靠站点 2 分23:25
距离1042 千米
途中用时23 小时 49 分
Ростов-Главный00:16停靠站点 18 分00:34
距离1080 千米
途中用时1 日 40 分
Староминская-Тимашевск01:58停靠站点 2 分02:00
距离1172 千米
途中用时1 日 2 小时 4 分
Каневская02:39停靠站点 2 分02:41
距离1220 千米
途中用时1 日 2 小时 43 分
Брюховецкая03:10停靠站点 2 分03:12
距离1252 千米
途中用时1 日 3 小时 12 分
Тимашевская03:39停靠站点 5 分03:44
距离1271 千米
途中用时1 日 3 小时 39 分
Протока04:58停靠站点 2 分05:00
距离1347 千米
途中用时1 日 4 小时 53 分
АнапаStation Anapa
08:05Tue, 26 Jan
停靠站点
距离1419 千米
途中用时1 日 7 小时 58 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表517М Moscow - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车517М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车517МMoscow-Anapa

如果您计划从Moscow前往Anapa,可以预订517М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表517МMoscow-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.