,
,

517МMoscow—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.4

2 657R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点 0 分
20:50周二, 16 7月
途中用时 0 分
Venev00:24停靠站点 2 分00:26
距离161 千米
途中用时3 小时 34 分
Uzlovaya01:22停靠站点 4 分01:26
距离362 千米
途中用时4 小时 30 分
Efremov03:23停靠站点 2 分03:25
距离654 千米
途中用时6 小时 27 分
Yelets04:41停靠站点 34 分05:15
距离1009 千米
途中用时7 小时 43 分
Lipetsk06:29停靠站点 14 分06:43
距离1379 千米
途中用时8 小时 57 分
Pridacha09:15停靠站点 5 分09:20
距离1849 千米
途中用时11 小时 29 分
Liski11:53停靠站点 9 分12:02
距离2395 千米
途中用时14 小时 2 分
Rossosh15:00停靠站点 15 分15:15
距离3029 千米
途中用时17 小时 0 分
Millerovo18:06停靠站点 2 分18:08
距离3812 千米
途中用时19 小时 51 分
Kamenskaya19:20停靠站点 2 分19:22
距离4657 千米
途中用时21 小时 3 分
Lihai19:50停靠站点 14 分20:04
距离5521 千米
途中用时21 小时 31 分
Sulin20:50停靠站点 2 分20:52
距离6413 千米
途中用时22 小时 17 分
Shahtnaya22:34停靠站点 2 分22:36
距离7323 千米
途中用时23 小时 59 分
Novocherkassk23:18停靠站点 2 分23:20
距离8268 千米
途中用时1 日 41 分
Rostov00:12停靠站点 18 分00:30
距离9229 千米
途中用时1 日 1 小时 33 分
Starominskaya-Timashevsk01:52停靠站点 2 分01:54
距离10263 千米
途中用时1 日 2 小时 55 分
Kanevskaya02:32停靠站点 2 分02:34
距离11343 千米
途中用时1 日 3 小时 33 分
Bryuhovetskaya03:05停靠站点 2 分03:07
距离12455 千米
途中用时1 日 4 小时 4 分
Timashevskaya03:35停靠站点 5 分03:40
距离13586 千米
途中用时1 日 4 小时 32 分
Protoka04:48停靠站点 5 分04:53
距离14758 千米
途中用时1 日 5 小时 40 分
AnapaStation Anapa
08:20周四, 18 7月
停靠站点 0 分
距离15961 千米
途中用时1 日 9 小时 7 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表517М Moscow - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车517М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车517МMoscow-Anapa

如果您计划从Moscow前往Anapa,可以预订517М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表517МMoscow-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.