523ХMoscow—Balashov列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.5

817R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点
17:05周二, 12 11月
途中用时 0 分
Uzlovaya21:34停靠站点 4 分21:38
距离198 千米
途中用时4 小时 29 分
Efremov23:25停靠站点 2 分23:27
距离290 千米
途中用时6 小时 16 分
Yelets01:02停靠站点 31 分01:33
距离356 千米
途中用时7 小时 51 分
Lipetsk02:40停靠站点 6 分02:46
距离426 千米
途中用时8 小时 58 分
Gryazi-Voronezhskie03:30停靠站点 35 分04:05
距离455 千米
途中用时9 小时 42 分
Dobrinka05:00停靠站点 2 分05:02
距离506 千米
途中用时10 小时 37 分
Oborona05:30停靠站点 28 分05:58
距离529 千米
途中用时11 小时 5 分
Zherdevka06:45停靠站点 2 分06:47
距离584 千米
途中用时11 小时 52 分
Ternovka07:11停靠站点 2 分07:13
距离603 千米
途中用时12 小时 16 分
Gribanovka08:04停靠站点 2 分08:06
距离639 千米
途中用时13 小时 7 分
Borisoglebsk09:50停靠站点 3 分09:53
距离654 千米
途中用时14 小时 51 分
Povorino10:30停靠站点 35 分11:05
距离675 千米
途中用时15 小时 28 分
BalashovStation Balashov
12:20周三, 13 11月
停靠站点
距离749 千米
途中用时16 小时 43 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表523Х Moscow - Balashov,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车523Х火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车523ХMoscow-Balashov

如果您计划从Moscow前往Balashov,可以预订523Х车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表523ХMoscow-Balashov以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.