523ЯVorkuta—Moscow列车时刻表

站点到达停靠站点出发距离途中用时
VorkutaStation Vorkuta
停靠站点
14:00周日, 15 12月
途中用时 0 分
Seyda15:35停靠站点 2 分15:37
距离62 千米
途中用时1 小时 35 分
Sivaya Maska16:43停靠站点 3 分16:46
距离110 千米
途中用时2 小时 41 分
Markov17:25停靠站点 2 分17:27
距离143 千米
途中用时3 小时 20 分
Inta19:32停靠站点 18 分19:50
距离236 千米
途中用时5 小时 25 分
Yanyu21:38停靠站点 2 分21:40
距离341 千米
途中用时7 小时 13 分
Pechora22:50停靠站点 23 分23:13
距离406 千米
途中用时8 小时 23 分
Kozhva23:34停靠站点 2 分23:36
距离419 千米
途中用时8 小时 44 分
Chikshino00:13停靠站点 2 分00:15
距离454 千米
途中用时9 小时 21 分
Kadzherom00:53停靠站点 1 分00:54
距离489 千米
途中用时9 小时 59 分
Irael01:39停靠站点 1 分01:40
距离534 千米
途中用时10 小时 44 分
Sosnogorsk03:16停靠站点 21 分03:37
距离644 千米
途中用时12 小时 20 分
Uhta03:54停靠站点 10 分04:04
距离653 千米
途中用时12 小时 37 分
Sindor06:06停靠站点 1 分06:07
距离774 千米
途中用时14 小时 39 分
Knyazhpogost06:58停靠站点 2 分07:00
距离833 千米
途中用时15 小时 30 分
Mikun07:55停靠站点 20 分08:15
距离882 千米
途中用时16 小时 25 分
Nizovka11:28停靠站点 3 分11:31
距离1080 千米
途中用时19 小时 38 分
Solviechegodsk11:52停靠站点 2 分11:54
距离1092 千米
途中用时19 小时 59 分
Kotlas12:19停靠站点 42 分13:01
距离1105 千米
途中用时20 小时 24 分
Ileza16:36停靠站点 13 分16:49
距离1253 千米
途中用时23 小时 59 分
Kostielevo17:35停靠站点 2 分17:37
距离1289 千米
途中用时1 日 45 分
Kuloy18:25停靠站点 14 分18:39
距离1329 千米
途中用时1 日 1 小时 33 分
Velsk19:12停靠站点 12 分19:24
距离1351 千米
途中用时1 日 2 小时 6 分
Konosha22:12停靠站点 15 分22:27
距离1451 千米
途中用时1 日 4 小时 54 分
Pechatkino01:00停靠站点 24 分01:24
距离1614 千米
途中用时1 日 7 小时 27 分
Vologda02:07停靠站点 43 分02:50
距离1651 千米
途中用时1 日 8 小时 10 分
Danilov05:06停靠站点1 小时 8 分06:14
距离1766 千米
途中用时1 日 10 小时 26 分
Yaroslavl07:29停靠站点 26 分07:55
距离1832 千米
途中用时1 日 11 小时 41 分
Aleksandrov10:11停靠站点 2 分10:13
距离1985 千米
途中用时1 日 13 小时 57 分
Moscow
12:07周二, 17 12月
停靠站点
距离2080 千米
途中用时1 日 15 小时 51 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表523Я Vorkuta - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车523Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车523ЯVorkuta-Moscow

如果您计划从Vorkuta前往Moscow,可以预订523Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表523ЯVorkuta-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.