,
,

526ЖSaratov—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6.2

1 235R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SaratovStation Saratov-1
停靠站点 0 分
17:43周六, 20 7月
途中用时 0 分
Karamiesh19:41停靠站点 2 分19:43
距离72 千米
途中用时1 小时 58 分
Petrov Val21:19停靠站点 2 分21:21
距离238 千米
途中用时3 小时 34 分
Volgograd00:36停靠站点 40 分01:16
距离570 千米
途中用时6 小时 49 分
Surovikino03:59停靠站点 2 分04:01
距离967 千米
途中用时9 小时 32 分
Oblivskaya04:30停靠站点 2 分04:32
距离1384 千米
途中用时10 小时 1 分
Chernieshkov05:04停靠站点 2 分05:06
距离1824 千米
途中用时10 小时 33 分
Morozovskaya05:37停靠站点 5 分05:42
距离2287 千米
途中用时11 小时 4 分
Tatsinskaya06:38停靠站点 2 分06:40
距离2790 千米
途中用时12 小时 0 分
Belaya Kalitva07:42停靠站点 2 分07:44
距离3319 千米
途中用时13 小时 2 分
Lihai08:58停靠站点 33 分09:31
距离3880 千米
途中用时14 小时 16 分
Zverevo09:57停靠站点 2 分09:59
距离4456 千米
途中用时14 小时 42 分
Sulin10:18停靠站点 2 分10:20
距离5044 千米
途中用时15 小时 1 分
Shahtnaya10:52停靠站点 2 分10:54
距离5639 千米
途中用时15 小时 33 分
Novocherkassk11:30停靠站点 2 分11:32
距离6265 千米
途中用时16 小时 9 分
Rostov12:26停靠站点 38 分13:04
距离6928 千米
途中用时17 小时 3 分
Timashevskaya16:15停靠站点 12 分16:27
距离7766 千米
途中用时20 小时 14 分
Protoka17:53停靠站点 2 分17:55
距离8676 千米
途中用时21 小时 40 分
AnapaStation Anapa
22:22周日, 21 7月
停靠站点 0 分
距离9650 千米
途中用时1 日 2 小时 7 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表526Ж Saratov - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车526Ж火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车526ЖSaratov-Anapa

如果您计划从Saratov前往Anapa,可以预订526Ж车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表526ЖSaratov-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.