527ЙУфа—Адлер列车时刻表

站点到达停靠站点出发距离途中用时
UfaStation Ufa
停靠站点 0 分
07:37周三, 12 8月
途中用时 0 分
Raevka09:55停靠站点 2 分09:57途中用时2 小时 18 分
Aksakovo11:04停靠站点 2 分11:06途中用时3 小时 25 分
Priyutovo11:27停靠站点 2 分11:29途中用时3 小时 46 分
Abdulino12:00停靠站点 12 分12:12途中用时4 小时 17 分
Buguruslan13:26停靠站点 2 分13:28途中用时5 小时 31 分
Pohvistnevo12:46停靠站点 2 分12:48途中用时4 小时 49 分
Novootradnaya13:38停靠站点 2 分13:40途中用时5 小时 39 分
Kinel14:20停靠站点 2 分14:22途中用时6 小时 19 分
Samara15:06停靠站点 36 分15:42途中用时7 小时 3 分
Novokuibyshevskaya16:07停靠站点 2 分16:09途中用时7 小时 28 分
Siezran18:55停靠站点 12 分19:07途中用时10 小时 14 分
Vozrozhdenie20:26停靠站点 2 分20:28途中用时11 小时 33 分
Kulatka20:52停靠站点 2 分20:54途中用时11 小时 57 分
Sennaya22:00停靠站点 3 分22:03途中用时13 小时 3 分
Saratov01:06停靠站点 43 分01:49途中用时16 小时 6 分
Petrov Val05:41停靠站点 2 分05:43途中用时19 小时 58 分
Volgograd09:07停靠站点 33 分09:40途中用时23 小时 22 分
Sarepta10:17停靠站点 2 分10:19途中用时23 小时 59 分
Zhutovo11:58停靠站点 5 分12:03途中用时1 日 1 小时 38 分
Kotelnikovo13:01停靠站点 29 分13:30途中用时1 日 2 小时 36 分
Remontnaya13:10停靠站点 3 分13:13途中用时1 日 2 小时 16 分
Zimovniki13:52停靠站点 2 分13:54途中用时1 日 2 小时 55 分
Proletarskaya15:12停靠站点 3 分15:15途中用时1 日 4 小时 13 分
Salsk15:47停靠站点 31 分16:18途中用时1 日 4 小时 45 分
Beloglinskaya18:01停靠站点 3 分18:04途中用时1 日 6 小时 28 分
Rovnoe18:41停靠站点 9 分18:50途中用时1 日 7 小时 5 分
Tihoretskaya19:58停靠站点 17 分20:15途中用时1 日 8 小时 13 分
Vqselki21:30停靠站点 2 分21:32途中用时1 日 9 小时 28 分
Korenovsk22:18停靠站点 2 分22:20途中用时1 日 10 小时 14 分
Dinskaya22:55停靠站点 7 分23:02途中用时1 日 10 小时 49 分
Krasnodar23:53停靠站点 6 分23:59途中用时1 日 11 小时 40 分
Goryachiy Klyuch01:43停靠站点 37 分02:20途中用时13 小时 24 分
Tuapse03:51停靠站点 12 分04:03途中用时14 小时 55 分
Lazarevskaya04:43停靠站点 2 分04:45途中用时15 小时 35 分
Looe05:30停靠站点 2 分05:32途中用时16 小时 20 分
Sochi05:55停靠站点 5 分06:00途中用时16 小时 43 分
Hosta06:19停靠站点 2 分06:21途中用时17 小时 2 分
AdlerStation Adler
06:32周四, 13 8月
停靠站点 0 分
途中用时17 小时 13 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表527Й Уфа - Адлер,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车527Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车527ЙУфа-Адлер

如果您计划从Уфа前往Адлер,可以预订527Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表527ЙУфа-Адлер以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.