Личный кабинет (zh)

531ГKirov—Imer Kurort列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6

4 514R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
KirovStation Kirov
停靠站点 0 分
21:49Wed, 04 Aug
途中用时 0 分
Lyangasovo22:08停靠站点 2 分22:10
距离13 千米
途中用时 19 分
Orichi22:36停靠站点 1 分22:37
距离40 千米
途中用时 45 分
Kotelnich23:18停靠站点 2 分23:20
距离83 千米
途中用时1 小时 26 分
Shahunya00:59停靠站点 2 分01:01
距离207 千米
途中用时3 小时 5 分
Nizhny Novgorod03:49停靠站点 41 分04:30
距离428 千米
途中用时5 小时 53 分
Surovatiha06:05停靠站点 2 分06:07
距离490 千米
途中用时7 小时 28 分
Arzamas06:44停靠站点 37 分07:21
距离530 千米
途中用时8 小时 5 分
Shatki08:20停靠站点 21 分08:41
距离562 千米
途中用时9 小时 4 分
Lukoyanov09:15停靠站点 2 分09:17
距离591 千米
途中用时9 小时 38 分
Krasniey Uzel11:26停靠站点 30 分11:56
距离680 千米
途中用时11 小时 47 分
Saransk12:31停靠站点 28 分12:59
距离706 千米
途中用时12 小时 22 分
Penza16:03停靠站点 54 分16:57
距离817 千米
途中用时15 小时 26 分
Serdobsk18:43停靠站点 2 分18:45
距离916 千米
途中用时17 小时 12 分
Rtishchevo19:37停靠站点 10 分19:47
距离952 千米
途中用时18 小时 4 分
Arkadak20:38停靠站点 2 分20:40
距离993 千米
途中用时18 小时 55 分
Balashov21:30停靠站点 27 分21:57
距离1044 千米
途中用时19 小时 45 分
Povorino23:53停靠站点 15 分00:08
距离1116 千米
途中用时21 小时 41 分
Novohopersk00:57停靠站点 2 分00:59
距离1165 千米
途中用时22 小时 30 分
Talovaya01:53停靠站点 2 分01:55
距离1224 千米
途中用时23 小时 24 分
Liski03:27停靠站点 15 分03:42
距离1311 千米
途中用时1 日 56 分
Evdakovo04:21停靠站点 2 分04:23
距离1342 千米
途中用时1 日 1 小时 35 分
Rossosh05:27停靠站点 30 分05:57
距离1402 千米
途中用时1 日 2 小时 39 分
Zaytsevka07:09停靠站点 2 分07:11
距离1467 千米
途中用时1 日 3 小时 51 分
Kuteynikovo08:30停靠站点 2 分08:32
距离1505 千米
途中用时1 日 5 小时 10 分
Millerovo09:22停靠站点 2 分09:24
距离1561 千米
途中用时1 日 6 小时 0 分
Kamenskaya10:22停靠站点 2 分10:24
距离1628 千米
途中用时1 日 6 小时 58 分
Lihai10:49停靠站点 14 分11:03
距离1648 千米
途中用时1 日 7 小时 23 分
Zverevo11:33停靠站点 2 分11:35
距离1664 千米
途中用时1 日 7 小时 53 分
Sulin11:55停靠站点 2 分11:57
距离1680 千米
途中用时1 日 8 小时 13 分
Shahtnaya12:26停靠站点 2 分12:28
距离1699 千米
途中用时1 日 8 小时 42 分
Novocherkassk13:13停靠站点 2 分13:15
距离1735 千米
途中用时1 日 9 小时 27 分
Pervomayskaya14:44停靠站点 27 分15:11
距离1780 千米
途中用时1 日 10 小时 56 分
Starominskaya-Timashevsk16:37停靠站点 2 分16:39
距离1867 千米
途中用时1 日 12 小时 22 分
Kanevskaya17:18停靠站点 2 分17:20
距离1915 千米
途中用时1 日 13 小时 1 分
Bryuhovetskaya19:06停靠站点 2 分19:08
距离1947 千米
途中用时1 日 14 小时 47 分
Krasnodar22:52停靠站点 6 分22:58
距离2034 千米
途中用时1 日 18 小时 31 分
Goryachiy Klyuch00:42停靠站点 42 分01:24
距离2077 千米
途中用时1 日 20 小时 15 分
Tuapse02:57停靠站点 12 分03:09
距离2138 千米
途中用时1 日 21 小时 48 分
Lazarevskaya03:49停靠站点 4 分03:53
距离2166 千米
途中用时1 日 22 小时 28 分
Looe04:35停靠站点 4 分04:39
距离2198 千米
途中用时1 日 23 小时 10 分
Sochi05:10停靠站点 7 分05:17
距离2215 千米
途中用时1 日 23 小时 41 分
Hosta05:36停靠站点 2 分05:38
距离2229 千米
途中用时2 日 0 分
Adler05:49停靠站点 12 分06:01
距离2237 千米
途中用时2 日 11 分
Imer KurortStation Olimpijskij park
06:15Sat, 07 Aug
停靠站点 0 分
距离2244 千米
途中用时2 日 25 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表531Г Kirov - Imer Kurort,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车531Г火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车531ГKirov-Imer Kurort

如果您计划从Kirov前往Imer Kurort,可以预订531Г车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表531ГKirov-Imer Kurort以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.