Личный кабинет (zh)

532СImer Kurort—Kirov列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.2

2 883R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Imer KurortStation Olimpijskij park
停靠站点 0 分
11:42Thu, 05 Aug
途中用时 0 分
Adler11:55停靠站点 11 分12:06
距离7 千米
途中用时 13 分
Hosta12:18停靠站点 2 分12:20
距离15 千米
途中用时 25 分
Sochi12:40停靠站点 14 分12:54
距离29 千米
途中用时 45 分
Looe13:24停靠站点 8 分13:32
距离46 千米
途中用时1 小时 15 分
Lazarevskaya14:21停靠站点 18 分14:39
距离78 千米
途中用时2 小时 4 分
Tuapse15:20停靠站点 12 分15:32
距离106 千米
途中用时2 小时 45 分
Goryachiy Klyuch17:21停靠站点 54 分18:15
距离167 千米
途中用时4 小时 34 分
Krasnodar19:08停靠站点 10 分19:18
距离210 千米
途中用时5 小时 27 分
Bryuhovetskaya22:13停靠站点 2 分22:15
距离297 千米
途中用时8 小时 22 分
Kanevskaya22:48停靠站点 2 分22:50
距离329 千米
途中用时8 小时 55 分
Starominskaya-Timashevsk23:32停靠站点 2 分23:34
距离377 千米
途中用时9 小时 37 分
Rostov01:00停靠站点 18 分01:18
距离469 千米
途中用时11 小时 3 分
Novocherkassk02:15停靠站点 2 分02:17
距离507 千米
途中用时12 小时 0 分
Shahtnaya02:55停靠站点 2 分02:57
距离543 千米
途中用时12 小时 38 分
Sulin03:26停靠站点 2 分03:28
距离562 千米
途中用时13 小时 7 分
Zverevo03:48停靠站点 2 分03:50
距离578 千米
途中用时13 小时 27 分
Lihai04:14停靠站点 23 分04:37
距离594 千米
途中用时13 小时 51 分
Kamenskaya05:03停靠站点 2 分05:05
距离614 千米
途中用时14 小时 17 分
Millerovo05:59停靠站点 2 分06:01
距离681 千米
途中用时15 小时 11 分
Kuteynikovo06:51停靠站点 26 分07:17
距离737 千米
途中用时16 小时 1 分
Zaytsevka08:01停靠站点 2 分08:03
距离775 千米
途中用时16 小时 45 分
Rossosh09:14停靠站点 15 分09:29
距离840 千米
途中用时17 小时 56 分
Evdakovo10:43停靠站点 2 分10:45
距离900 千米
途中用时19 小时 10 分
Liski11:31停靠站点 16 分11:47
距离931 千米
途中用时19 小时 56 分
Talovaya13:27停靠站点 2 分13:29
距离1018 千米
途中用时21 小时 36 分
Novohopersk14:37停靠站点 2 分14:39
距离1077 千米
途中用时22 小时 44 分
Povorino15:45停靠站点 24 分16:09
距离1126 千米
途中用时23 小时 50 分
Balashov18:07停靠站点 26 分18:33
距离1198 千米
途中用时1 日 1 小时 48 分
Arkadak19:27停靠站点 2 分19:29
距离1249 千米
途中用时1 日 2 小时 42 分
Rtishchevo20:30停靠站点 10 分20:40
距离1290 千米
途中用时1 日 3 小时 43 分
Serdobsk21:28停靠站点 2 分21:30
距离1326 千米
途中用时1 日 4 小时 31 分
Penza23:26停靠站点 43 分00:09
距离1425 千米
途中用时1 日 6 小时 27 分
Saransk03:09停靠站点 10 分03:19
距离1536 千米
途中用时1 日 9 小时 27 分
Krasniey Uzel03:55停靠站点 30 分04:25
距离1562 千米
途中用时1 日 10 小时 3 分
Lukoyanov06:40停靠站点 2 分06:42
距离1651 千米
途中用时1 日 12 小时 18 分
Shatki07:27停靠站点 2 分07:29
距离1680 千米
途中用时1 日 13 小时 3 分
Arzamas08:07停靠站点 26 分08:33
距离1712 千米
途中用时1 日 13 小时 41 分
Surovatiha09:13停靠站点 2 分09:15
距离1752 千米
途中用时1 日 14 小时 21 分
Nizhny Novgorod11:11停靠站点 29 分11:40
距离1814 千米
途中用时1 日 16 小时 17 分
Shahunya15:01停靠站点 2 分15:03
距离2035 千米
途中用时1 日 19 小时 38 分
Kotelnich16:59停靠站点 2 分17:01
距离2159 千米
途中用时1 日 21 小时 34 分
Orichi17:44停靠站点 1 分17:45
距离2202 千米
途中用时1 日 22 小时 17 分
Lyangasovo18:10停靠站点 1 分18:11
距离2229 千米
途中用时1 日 22 小时 42 分
KirovStation Kirov
18:35Sat, 07 Aug
停靠站点 0 分
距离2242 千米
途中用时1 日 23 小时 6 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表532С Imer Kurort - Kirov,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车532С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车532СImer Kurort-Kirov

如果您计划从Imer Kurort前往Kirov,可以预订532С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表532СImer Kurort-Kirov以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.