532СAdler—Kirov列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.2

3 283R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点 0 分
12:06周三, 15 7月
途中用时 0 分
Hosta12:18停靠站点 2 分12:20
距离8 千米
途中用时 12 分
Sochi12:40停靠站点 10 分12:50
距离22 千米
途中用时 32 分
Looe13:24停靠站点 7 分13:31
距离39 千米
途中用时1 小时 6 分
Lazarevskaya14:21停靠站点 18 分14:39
距离71 千米
途中用时1 小时 56 分
Tuapse15:20停靠站点 12 分15:32
距离99 千米
途中用时2 小时 37 分
Goryachiy Klyuch17:17停靠站点 58 分18:15
距离160 千米
途中用时4 小时 22 分
Krasnodar19:08停靠站点 9 分19:17
距离203 千米
途中用时5 小时 15 分
Bryuhovetskaya22:16停靠站点 2 分22:18
距离290 千米
途中用时8 小时 14 分
Kanevskaya22:48停靠站点 2 分22:50
距离322 千米
途中用时8 小时 44 分
Starominskaya-Timashevsk23:32停靠站点 2 分23:34
距离370 千米
途中用时9 小时 26 分
Rostov01:00停靠站点 18 分01:18
距离462 千米
途中用时10 小时 52 分
Novocherkassk02:15停靠站点 2 分02:17
距离500 千米
途中用时11 小时 49 分
Shahtnaya02:55停靠站点 2 分02:57
距离536 千米
途中用时12 小时 27 分
Sulin03:24停靠站点 2 分03:26
距离555 千米
途中用时12 小时 54 分
Zverevo03:48停靠站点 2 分03:50
距离571 千米
途中用时13 小时 16 分
Lihai04:14停靠站点 23 分04:37
距离587 千米
途中用时13 小时 40 分
Kamenskaya05:04停靠站点 2 分05:06
距离607 千米
途中用时14 小时 7 分
Millerovo05:58停靠站点 2 分06:00
距离674 千米
途中用时14 小时 59 分
Kuteynikovo06:50停靠站点 28 分07:18
距离730 千米
途中用时15 小时 49 分
Zaytsevka08:01停靠站点 2 分08:03
距离768 千米
途中用时16 小时 32 分
Rossosh09:14停靠站点 15 分09:29
距离833 千米
途中用时17 小时 43 分
Evdakovo10:43停靠站点 2 分10:45
距离893 千米
途中用时18 小时 57 分
Liski11:31停靠站点 16 分11:47
距离924 千米
途中用时19 小时 43 分
Talovaya13:27停靠站点 2 分13:29
距离1011 千米
途中用时21 小时 23 分
Novohopersk14:37停靠站点 2 分14:39
距离1070 千米
途中用时22 小时 31 分
Povorino15:45停靠站点 24 分16:09
距离1119 千米
途中用时23 小时 37 分
Balashov18:10停靠站点 26 分18:36
距离1191 千米
途中用时1 日 1 小时 38 分
Arkadak19:27停靠站点 2 分19:29
距离1242 千米
途中用时1 日 2 小时 29 分
Rtishchevo20:31停靠站点 10 分20:41
距离1283 千米
途中用时1 日 3 小时 31 分
Serdobsk21:29停靠站点 2 分21:31
距离1319 千米
途中用时1 日 4 小时 19 分
Penza23:26停靠站点 43 分00:09
距离1418 千米
途中用时1 日 6 小时 14 分
Saransk03:09停靠站点 10 分03:19
距离1529 千米
途中用时1 日 9 小时 14 分
Krasniey Uzel03:55停靠站点 30 分04:25
距离1555 千米
途中用时1 日 9 小时 50 分
Lukoyanov06:47停靠站点 2 分06:49
距离1644 千米
途中用时1 日 12 小时 12 分
Shatki07:29停靠站点 2 分07:31
距离1673 千米
途中用时1 日 12 小时 52 分
Arzamas08:09停靠站点 26 分08:35
距离1705 千米
途中用时1 日 13 小时 30 分
Surovatiha09:16停靠站点 2 分09:18
距离1745 千米
途中用时1 日 14 小时 11 分
Nizhny Novgorod10:45停靠站点 55 分11:40
距离1807 千米
途中用时1 日 15 小时 38 分
Shahunya15:01停靠站点 2 分15:03
距离2028 千米
途中用时1 日 18 小时 59 分
Kotelnich17:03停靠站点 2 分17:05
距离2152 千米
途中用时1 日 20 小时 59 分
Orichi17:44停靠站点 1 分17:45
距离2195 千米
途中用时1 日 21 小时 38 分
Lyangasovo18:12停靠站点 1 分18:13
距离2222 千米
途中用时1 日 22 小时 5 分
KirovStation Kirov
18:35周五, 17 7月
停靠站点 0 分
距离2235 千米
途中用时1 日 22 小时 27 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表532С Adler - Kirov,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车532С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车532СAdler-Kirov

如果您计划从Adler前往Kirov,可以预订532С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表532СAdler-Kirov以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.