548ЭSuhumi—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.4

4 187R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Suhumi
停靠站点
23:11周五, 20 9月
途中用时 0 分
Noviey Afon23:51停靠站点 6 分23:57
距离15 千米
途中用时 40 分
Gudauta00:23停靠站点 2 分00:25
距离33 千米
途中用时1 小时 6 分
Gagra01:31停靠站点 2 分01:33
距离65 千米
途中用时2 小时 12 分
Tsandriepsh02:05停靠站点 30 分02:35
距离85 千米
途中用时2 小时 44 分
Veseloe02:59停靠站点1 小时 0 分03:59
距离94 千米
途中用时3 小时 8 分
Imer Kurort04:05停靠站点 10 分04:15
距离96 千米
途中用时3 小时 14 分
Adler04:28停靠站点1 小时 30 分05:58
距离103 千米
途中用时3 小时 27 分
Hosta06:09停靠站点 2 分06:11
距离111 千米
途中用时3 小时 38 分
Sochi06:31停靠站点 5 分06:36
距离125 千米
途中用时3 小时 58 分
Looe07:10停靠站点 10 分07:20
距离142 千米
途中用时4 小时 32 分
Lazarevskaya08:12停靠站点 11 分08:23
距离174 千米
途中用时5 小时 24 分
Tuapse09:17停靠站点 12 分09:29
距离202 千米
途中用时6 小时 18 分
Hadiezhenskaya11:52停靠站点 2 分11:54
距离251 千米
途中用时8 小时 41 分
Belorechenskaya13:25停靠站点 35 分14:00
距离299 千米
途中用时10 小时 12 分
Kurgannaya14:55停靠站点 2 分14:57
距离357 千米
途中用时11 小时 7 分
Armavir15:42停靠站点 6 分15:48
距离397 千米
途中用时11 小时 52 分
Kavkazskaya17:00停靠站点 33 分17:33
距离460 千米
途中用时13 小时 4 分
Tihoretskaya18:35停靠站点 5 分18:40
距离518 千米
途中用时14 小时 6 分
Kushchevka20:18停靠站点 12 分20:30
距离606 千米
途中用时15 小时 44 分
Rostov21:57停靠站点 18 分22:15
距离680 千米
途中用时17 小时 11 分
Lihai00:55停靠站点 15 分01:10
距离791 千米
途中用时19 小时 51 分
Kamenskaya01:36停靠站点 2 分01:38
距离811 千米
途中用时20 小时 17 分
Millerovo02:30停靠站点 2 分02:32
距离878 千米
途中用时21 小时 9 分
Rossosh05:05停靠站点 35 分05:40
距离1030 千米
途中用时23 小时 42 分
Liski07:30停靠站点 55 分08:25
距离1119 千米
途中用时1 日 1 小时 32 分
Ostrogozhsk09:09停靠站点 2 分09:11
距离1151 千米
途中用时1 日 2 小时 16 分
Alekseevka09:49停靠站点 2 分09:51
距离1191 千米
途中用时1 日 2 小时 54 分
Valuyki11:05停靠站点 16 分11:21
距离1252 千米
途中用时1 日 4 小时 8 分
Noviey Oskol12:34停靠站点 2 分12:36
距离1317 千米
途中用时1 日 5 小时 21 分
Chernyanka13:00停靠站点 2 分13:02
距离1338 千米
途中用时1 日 5 小时 45 分
Stariey Oskol13:50停靠站点 50 分14:40
距离1379 千米
途中用时1 日 6 小时 33 分
Kastornaya-Novaya16:00停靠站点 14 分16:14
距离1434 千米
途中用时1 日 7 小时 53 分
Yelets18:00停靠站点 37 分18:37
距离1530 千米
途中用时1 日 9 小时 39 分
Efremov20:50停靠站点 2 分20:52
距离1596 千米
途中用时1 日 11 小时 52 分
Volovo21:58停靠站点 2 分22:00
距离1642 千米
途中用时1 日 12 小时 58 分
Zhdanka22:35停靠站点 2 分22:37
距离1668 千米
途中用时1 日 13 小时 33 分
Uzlovaya23:07停靠站点 4 分23:11
距离1690 千米
途中用时1 日 14 小时 3 分
Venev00:05停靠站点 2 分00:07
距离1732 千米
途中用时1 日 14 小时 57 分
Ozherele01:14停靠站点 30 分01:44
距离1782 千米
途中用时1 日 16 小时 4 分
Moscow
04:05周一, 23 9月
停靠站点
距离1895 千米
途中用时1 日 18 小时 25 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表548Э Suhumi - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车548Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车548ЭSuhumi-Moscow

如果您计划从Suhumi前往Moscow,可以预订548Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表548ЭSuhumi-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.