550ЙТольятти—Адлер列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
4.8

站点到达停靠站点出发距离途中用时
TolyattiStation Tolyatti
停靠站点
16:30周四, 09 7月
途中用时 0 分
Zhigulevskoe More17:00停靠站点 15 分17:15途中用时 30 分
Samara19:20停靠站点1 小时 21 分20:41途中用时2 小时 35 分
Novokuibyshevskaya21:07停靠站点 2 分21:09途中用时3 小时 1 分
Chapaevsk21:34停靠站点 2 分21:36途中用时3 小时 26 分
Siezran23:25停靠站点 5 分23:30途中用时5 小时 15 分
Novospasskoe00:19停靠站点 2 分00:21途中用时6 小时 4 分
Kuznetsk01:30停靠站点 5 分01:35途中用时7 小时 13 分
Penza03:28停靠站点 37 分04:05途中用时9 小时 6 分
Kolieshley05:25停靠站点 2 分05:27途中用时10 小时 26 分
Serdobsk06:10停靠站点 2 分06:12途中用时11 小时 9 分
Rtishchevo07:10停靠站点 10 分07:20途中用时12 小时 7 分
Arkadak08:13停靠站点 2 分08:15途中用时13 小时 0 分
Letyazhevka08:30停靠站点 2 分08:32途中用时13 小时 15 分
Balashov09:09停靠站点 23 分09:32途中用时13 小时 52 分
Povorino10:53停靠站点 15 分11:08途中用时15 小时 13 分
Novohopersk12:04停靠站点 2 分12:06途中用时16 小时 9 分
Talovaya13:14停靠站点 5 分13:19途中用时17 小时 17 分
Bobrov14:04停靠站点 2 分14:06途中用时18 小时 2 分
Liski15:03停靠站点 15 分15:18途中用时18 小时 59 分
Rossosh17:19停靠站点 14 分17:33途中用时21 小时 0 分
Kuteynikovo19:30停靠站点 25 分19:55途中用时22 小时 57 分
Millerovo20:57停靠站点 2 分20:59途中用时23 小时 59 分
Kamenskaya21:53停靠站点 2 分21:55途中用时1 日 53 分
Lihai22:18停靠站点 17 分22:35途中用时1 日 1 小时 16 分
Zverevo23:05停靠站点 2 分23:07途中用时1 日 1 小时 46 分
Sulin23:26停靠站点 2 分23:28途中用时1 日 2 小时 5 分
Shahtnaya23:57停靠站点 2 分23:59途中用时1 日 2 小时 34 分
Novocherkassk00:46停靠站点 38 分01:24途中用时3 小时 21 分
Rostov02:14停靠站点 17 分02:31途中用时4 小时 11 分
Kushchevka03:53停靠站点 7 分04:00途中用时5 小时 33 分
Tihoretskaya05:35停靠站点 10 分05:45途中用时7 小时 8 分
Kavkazskaya06:52停靠站点1 小时 13 分08:05途中用时8 小时 15 分
Armavir09:08停靠站点 18 分09:26途中用时9 小时 18 分
Kurgannaya09:58停靠站点 8 分10:06途中用时9 小时 50 分
Belorechenskaya11:18停靠站点 50 分12:08途中用时11 小时 2 分
Hadiezhenskaya13:44停靠站点1 小时 11 分14:55途中用时12 小时 38 分
Tuapse16:38停靠站点 5 分16:43途中用时14 小时 21 分
Lazarevskaya17:23停靠站点 4 分17:27途中用时15 小时 1 分
Looe18:10停靠站点 20 分18:30途中用时15 小时 44 分
Sochi19:19停靠站点 12 分19:31途中用时16 小时 33 分
Hosta19:50停靠站点 2 分19:52途中用时16 小时 52 分
AdlerStation Adler
20:03周五, 10 7月
停靠站点
途中用时17 小时 3 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表550Й Тольятти - Адлер,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车550Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车550ЙТольятти-Адлер

如果您计划从Тольятти前往Адлер,可以预订550Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表550ЙТольятти-Адлер以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.