,
,

550ЙTolyatti—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.8

3 597R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
TolyattiStation Tolyatti
停靠站点 0 分
16:30周一, 22 7月
途中用时 0 分
Zhigulevskoe More17:00停靠站点 15 分17:15
距离18 千米
途中用时 30 分
Samara19:20停靠站点1 小时 21 分20:41
距离87 千米
途中用时2 小时 35 分
Novokuibyshevskaya21:07停靠站点 2 分21:09
距离151 千米
途中用时3 小时 1 分
Chapaevsk21:34停靠站点 2 分21:36
距离222 千米
途中用时3 小时 26 分
Siezran23:25停靠站点 5 分23:30
距离292 千米
途中用时5 小时 15 分
Novospasskoe00:21停靠站点 2 分00:23
距离404 千米
途中用时6 小时 6 分
Kuznetsk01:30停靠站点 5 分01:35
距离590 千米
途中用时7 小时 13 分
Penza03:28停靠站点 41 分04:09
距离877 千米
途中用时9 小时 6 分
Kolieshley05:22停靠站点 2 分05:24
距离1210 千米
途中用时10 小时 19 分
Serdobsk06:10停靠站点 2 分06:12
距离1573 千米
途中用时11 小时 5 分
Rtishchevo07:10停靠站点 10 分07:20
距离1970 千米
途中用时12 小时 3 分
Arkadak08:12停靠站点 2 分08:14
距离2400 千米
途中用时12 小时 55 分
Letyazhevka08:29停靠站点 2 分08:31
距离2842 千米
途中用时13 小时 10 分
Balashov09:08停靠站点 23 分09:31
距离3316 千米
途中用时13 小时 47 分
Povorino11:00停靠站点 15 分11:15
距离3862 千米
途中用时15 小时 16 分
Novohopersk12:05停靠站点 2 分12:07
距离4456 千米
途中用时16 小时 6 分
Talovaya13:01停靠站点 2 分13:03
距离5099 千米
途中用时17 小时 0 分
Bobrov13:46停靠站点 2 分13:48
距离5784 千米
途中用时17 小时 43 分
Liski14:45停靠站点 27 分15:12
距离6509 千米
途中用时18 小时 40 分
Rossosh16:56停靠站点 33 分17:29
距离7273 千米
途中用时20 小时 24 分
Kuteynikovo19:30停靠站点 2 分19:32
距离8041 千米
途中用时22 小时 25 分
Millerovo20:21停靠站点 17 分20:38
距离8847 千米
途中用时23 小时 14 分
Kamenskaya21:38停靠站点 2 分21:40
距离9707 千米
途中用时1 日 14 分
Lihai22:04停靠站点 24 分22:28
距离10584 千米
途中用时1 日 38 分
Zverevo23:00停靠站点 2 分23:02
距离11476 千米
途中用时1 日 1 小时 10 分
Sulin23:21停靠站点 2 分23:23
距离12381 千米
途中用时1 日 1 小时 29 分
Shahtnaya23:54停靠站点 2 分23:56
距离13293 千米
途中用时1 日 2 小时 0 分
Novocherkassk00:30停靠站点 2 分00:32
距离14236 千米
途中用时1 日 2 小时 34 分
Rostov01:24停靠站点 17 分01:41
距离15216 千米
途中用时1 日 3 小时 26 分
Kushchevka03:08停靠站点 10 分03:18
距离16257 千米
途中用时1 日 4 小时 53 分
Tihoretskaya05:35停靠站点 7 分05:42
距离17339 千米
途中用时1 日 7 小时 10 分
Kavkazskaya06:52停靠站点1 小时 13 分08:05
距离18440 千米
途中用时1 日 8 小时 20 分
Armavir09:08停靠站点 17 分09:25
距离19563 千米
途中用时1 日 9 小时 23 分
Kurgannaya09:57停靠站点 2 分09:59
距离20714 千米
途中用时1 日 9 小时 55 分
Belorechenskaya11:10停靠站点 49 分11:59
距离21908 千米
途中用时1 日 11 小时 6 分
Hadiezhenskaya13:07停靠站点 3 分13:10
距离23149 千米
途中用时1 日 12 小时 14 分
Tuapse14:34停靠站点 14 分14:48
距离24439 千米
途中用时1 日 13 小时 38 分
Lazarevskaya15:41停靠站点 4 分15:45
距离25736 千米
途中用时1 日 14 小时 31 分
Looe16:33停靠站点 11 分16:44
距离27043 千米
途中用时1 日 15 小时 19 分
Sochi17:12停靠站点 10 分17:22
距离28355 千米
途中用时1 日 15 小时 47 分
Hosta17:41停靠站点 2 分17:43
距离29670 千米
途中用时1 日 16 小时 6 分
AdlerStation Adler
17:54周三, 24 7月
停靠站点 0 分
距离30990 千米
途中用时1 日 16 小时 17 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表550Й Tolyatti - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车550Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车550ЙTolyatti-Adler

如果您计划从Tolyatti前往Adler,可以预订550Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表550ЙTolyatti-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.