553УOrsk—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.2

1 063R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Orsk
停靠站点
03:35周日, 22 9月
途中用时 0 分
Orenburg08:55停靠站点 45 分09:40
距离253 千米
途中用时5 小时 20 分
Busuluk13:34停靠站点 24 分13:58
距离474 千米
途中用时9 小时 14 分
Novoperelyubskaya17:53停靠站点 30 分18:23
距离654 千米
途中用时13 小时 9 分
Pugachevsk19:51停靠站点 7 分19:58
距离734 千米
途中用时14 小时 37 分
Volsk22:44停靠站点 15 分22:59
距离836 千米
途中用时17 小时 23 分
Sennaya23:35停靠站点 2 分23:37
距离861 千米
途中用时17 小时 59 分
Saratov02:37停靠站点 40 分03:17
距离957 千米
途中用时20 小时 59 分
Petrov Val07:40停靠站点 2 分07:42
距离1123 千米
途中用时1 日 1 小时 22 分
Volgograd11:00停靠站点 38 分11:38
距离1289 千米
途中用时1 日 4 小时 40 分
Morozovskaya15:59停靠站点 4 分16:03
距离1490 千米
途中用时1 日 9 小时 1 分
Lihai19:00停靠站点 30 分19:30
距离1614 千米
途中用时1 日 11 小时 58 分
Pervomayskaya23:50停靠站点 41 分00:31
距离1729 千米
途中用时1 日 16 小时 18 分
Kushchevka01:40停靠站点 2 分01:42
距离1801 千米
途中用时1 日 17 小时 27 分
Krasnodar05:49停靠站点 5 分05:54
距离1979 千米
途中用时1 日 21 小时 34 分
Abinskaya07:15停靠站点 2 分07:17
距离2047 千米
途中用时1 日 22 小时 55 分
AnapaStation Anapa
10:14周二, 24 9月
停靠站点
距离2113 千米
途中用时2 日 1 小时 52 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表553У Orsk - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车553У火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车553УOrsk-Anapa

如果您计划从Orsk前往Anapa,可以预订553У车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表553УOrsk-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.