553ЭAnapa—Kemerovo列车时刻表

承运人: ФПК

5 683R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AnapaStation Anapa
停靠站点
01:05周日, 20 10月
途中用时 0 分
Protoka05:38停靠站点 2 分05:40
距离72 千米
途中用时4 小时 33 分
Timashevskaya08:51停靠站点 14 分09:05
距离148 千米
途中用时7 小时 44 分
Starominskaya-Timashevsk10:21停靠站点 2 分10:23
距离246 千米
途中用时9 小时 0 分
Pervomayskaya11:45停靠站点 23 分12:08
距离333 千米
途中用时10 小时 22 分
Novocherkassk13:47停靠站点 2 分13:49
距离378 千米
途中用时12 小时 1 分
Shahtnaya14:26停靠站点 2 分14:28
距离414 千米
途中用时12 小时 38 分
Sulin14:59停靠站点 2 分15:01
距离433 千米
途中用时13 小时 9 分
Zverevo15:21停靠站点 2 分15:23
距离449 千米
途中用时13 小时 29 分
Lihai15:50停靠站点 23 分16:13
距离465 千米
途中用时13 小时 56 分
Kamenskaya16:37停靠站点 2 分16:39
距离485 千米
途中用时14 小时 20 分
Millerovo17:36停靠站点 2 分17:38
距离552 千米
途中用时15 小时 17 分
Chertkovo18:30停靠站点 2 分18:32
距离606 千米
途中用时16 小时 9 分
Rossosh20:01停靠站点 23 分20:24
距离704 千米
途中用时17 小时 38 分
Liski21:59停靠站点 29 分22:28
距离793 千米
途中用时19 小时 13 分
Talovaya00:08停靠站点 2 分00:10
距离880 千米
途中用时20 小时 53 分
Novohopersk01:06停靠站点 2 分01:08
距离939 千米
途中用时21 小时 49 分
Povorino02:03停靠站点 15 分02:18
距离988 千米
途中用时22 小时 44 分
Balashov03:42停靠站点 25 分04:07
距离1060 千米
途中用时1 日 8 分
Rtishchevo05:57停靠站点 26 分06:23
距离1152 千米
途中用时1 日 1 小时 58 分
Serdobsk07:23停靠站点 3 分07:26
距离1188 千米
途中用时1 日 2 小时 58 分
Penza09:42停靠站点 43 分10:25
距离1287 千米
途中用时1 日 5 小时 14 分
Saransk14:32停靠站点 5 分14:37
距离1398 千米
途中用时1 日 9 小时 21 分
Krasniey Uzel15:12停靠站点 25 分15:37
距离1424 千米
途中用时1 日 9 小时 56 分
Canas21:08停靠站点 25 分21:33
距离1607 千米
途中用时1 日 15 小时 27 分
Vosstanie23:35停靠站点 31 分00:06
距离1714 千米
途中用时2 日 17 小时 29 分
Kizner02:40停靠站点 1 分02:41
距离1873 千米
途中用时2 日 20 小时 3 分
Agryz04:13停靠站点 15 分04:28
距离1969 千米
途中用时2 日 21 小时 35 分
Yanaul06:29停靠站点 2 分06:31
距离2090 千米
途中用时2 日 23 小时 36 分
Krasnoufimsk09:30停靠站点 2 分09:32
距离2268 千米
途中用时3 日 2 小时 35 分
Druzhinino11:50停靠站点 48 分12:38
距离2378 千米
途中用时3 日 4 小时 53 分
Ekaterinburg13:59停靠站点 42 分14:41
距离2444 千米
途中用时3 日 6 小时 14 分
Tyumen20:24停靠站点 20 分20:44
距离2744 千米
途中用时3 日 11 小时 57 分
Ishim01:03停靠站点 12 分01:15
距离3014 千米
途中用时3 日 16 小时 16 分
Omsk04:57停靠站点 35 分05:32
距离3291 千米
途中用时3 日 19 小时 58 分
Barabinsk13:04停靠站点 23 分13:27
距离3610 千米
途中用时4 日 3 小时 30 分
Chuliemskaya15:51停靠站点 2 分15:53
距离3779 千米
途中用时4 日 5 小时 54 分
Novosibirsk18:02停靠站点 57 分18:59
距离3902 千米
途中用时4 日 8 小时 3 分
Topki03:05停靠站点 40 分03:45
距离4077 千米
途中用时4 日 16 小时 9 分
KemerovoStation Kemerovo
04:30周四, 24 10月
停靠站点
距离4106 千米
途中用时4 日 16 小时 54 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表553Э Anapa - Kemerovo,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车553Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车553ЭAnapa-Kemerovo

如果您计划从Anapa前往Kemerovo,可以预订553Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表553ЭAnapa-Kemerovo以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.