555ЩMoscow—Adler列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
3.5

1 219R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Moscow
停靠站点
01:21周五, 20 9月
途中用时 0 分
Bryansk Orlovskiy07:14停靠站点 37 分07:51
距离343 千米
途中用时5 小时 53 分
Karachev09:20停靠站点 5 分09:25
距离384 千米
途中用时7 小时 22 分
Luzhki Orlovskie11:35停靠站点 20 分11:55
距离462 千米
途中用时9 小时 32 分
Verhove14:41停靠站点 10 分14:51
距离540 千米
途中用时12 小时 18 分
Yelets17:16停靠站点 31 分17:47
距离630 千米
途中用时14 小时 43 分
Lipetsk19:26停靠站点 34 分20:00
距离700 千米
途中用时16 小时 22 分
Pridacha23:00停靠站点 5 分23:05
距离812 千米
途中用时19 小时 22 分
Liski00:12停靠站点 5 分00:17
距离888 千米
途中用时20 小时 29 分
Rossosh01:52停靠站点 35 分02:27
距离977 千米
途中用时22 小时 4 分
Kuteynikovo04:16停靠站点 2 分04:18
距离1080 千米
途中用时23 小时 53 分
Millerovo05:03停靠站点 2 分05:05
距离1136 千米
途中用时1 日 38 分
Kamenskaya05:54停靠站点 2 分05:56
距离1203 千米
途中用时1 日 1 小时 27 分
Lihai06:19停靠站点 15 分06:34
距离1223 千米
途中用时1 日 1 小时 50 分
Zverevo06:58停靠站点 2 分07:00
距离1239 千米
途中用时1 日 2 小时 14 分
Sulin07:23停靠站点 2 分07:25
距离1255 千米
途中用时1 日 2 小时 37 分
Shahtnaya07:53停靠站点 2 分07:55
距离1274 千米
途中用时1 日 3 小时 5 分
Novocherkassk08:29停靠站点 2 分08:31
距离1310 千米
途中用时1 日 3 小时 39 分
Rostov09:25停靠站点 19 分09:44
距离1348 千米
途中用时1 日 4 小时 33 分
Starominskaya-Timashevsk11:07停靠站点 2 分11:09
距离1440 千米
途中用时1 日 5 小时 56 分
Kanevskaya11:47停靠站点 2 分11:49
距离1488 千米
途中用时1 日 6 小时 34 分
Bryuhovetskaya12:19停靠站点 2 分12:21
距离1520 千米
途中用时1 日 7 小时 4 分
Krasnodar13:44停靠站点 10 分13:54
距离1607 千米
途中用时1 日 8 小时 27 分
Goryachiy Klyuch15:07停靠站点 35 分15:42
距离1650 千米
途中用时1 日 9 小时 40 分
Tuapse18:03停靠站点 12 分18:15
距离1711 千米
途中用时1 日 12 小时 1 分
Lazarevskaya18:53停靠站点 5 分18:58
距离1739 千米
途中用时1 日 12 小时 39 分
Looe20:00停靠站点 21 分20:21
距离1771 千米
途中用时1 日 13 小时 41 分
Sochi20:44停靠站点 10 分20:54
距离1788 千米
途中用时1 日 14 小时 4 分
Hosta21:12停靠站点 2 分21:14
距离1802 千米
途中用时1 日 14 小时 22 分
AdlerStation Adler
21:25周六, 21 9月
停靠站点
距离1810 千米
途中用时1 日 14 小时 33 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表555Щ Moscow - Adler,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车555Щ火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车555ЩMoscow-Adler

如果您计划从Moscow前往Adler,可以预订555Щ车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表555ЩMoscow-Adler以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.