,
,

563СAnapa—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
6

2 499R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AnapaStation Anapa
停靠站点 0 分
19:25周二, 23 7月
途中用时 0 分
Timashevskaya01:53停靠站点 21 分02:14
距离148 千米
途中用时6 小时 28 分
Rostov05:18停靠站点 22 分05:40
距离460 千米
途中用时9 小时 32 分
Lihai09:29停靠站点 15 分09:44
距离879 千米
途中用时13 小时 21 分
Kamenskaya10:10停靠站点 2 分10:12
距离1317 千米
途中用时13 小时 47 分
Millerovo11:23停靠站点 2 分11:25
距离1817 千米
途中用时14 小时 58 分
Rossosh16:00停靠站点 13 分16:13
距离2424 千米
途中用时19 小时 33 分
Liski18:05停靠站点 25 分18:30
距离3114 千米
途中用时21 小时 25 分
Voronez20:20停靠站点1 小时 0 分21:20
距离3876 千米
途中用时23 小时 15 分
Kastornaya-Kurskaya23:35停靠站点 27 分00:02
距离4643 千米
途中用时1 日 1 小时 30 分
Kursk02:49停靠站点 56 分03:45
距离5404 千米
途中用时1 日 4 小时 17 分
Orel05:35停靠站点1 小时 0 分06:35
距离6302 千米
途中用时1 日 6 小时 7 分
Tula08:45停靠站点 19 分09:04
距离7331 千米
途中用时1 日 8 小时 17 分
Moscow
11:54周四, 25 7月
停靠站点 0 分
距离8534 千米
途中用时1 日 11 小时 7 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表563С Anapa - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车563С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车563СAnapa-Moscow

如果您计划从Anapa前往Moscow,可以预订563С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表563СAnapa-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.