569СRostov—Vorkuta列车时刻表

承运人: ФПК

5 977R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Rostov
停靠站点
11:58周五, 20 9月
途中用时 0 分
Novocherkassk13:10停靠站点 2 分13:12
距离38 千米
途中用时1 小时 12 分
Zverevo15:18停靠站点 2 分15:20
距离106 千米
途中用时3 小时 18 分
Lihai15:49停靠站点 14 分16:03
距离122 千米
途中用时3 小时 47 分
Kamenskaya16:31停靠站点 2 分16:33
距离142 千米
途中用时4 小时 15 分
Millerovo17:46停靠站点 2 分17:48
距离209 千米
途中用时5 小时 28 分
Rossosh20:40停靠站点 30 分21:10
距离361 千米
途中用时8 小时 20 分
Liski23:20停靠站点 5 分23:25
距离450 千米
途中用时10 小时 30 分
Voronez01:30停靠站点 50 分02:20
距离531 千米
途中用时12 小时 35 分
Gryazi-Voronezhskie03:55停靠站点 5 分04:00
距离635 千米
途中用时14 小时 10 分
Michurinsk-Voron04:59停靠站点 12 分05:11
距离692 千米
途中用时15 小时 9 分
Ryazan08:50停靠站点1 小时 7 分09:57
距离890 千米
途中用时18 小时 48 分
Rostov-Yaroslavskiy17:15停靠站点 2 分17:17
距离1177 千米
途中用时1 日 2 小时 6 分
Yaroslavl18:19停靠站点 55 分19:14
距离1231 千米
途中用时1 日 3 小时 8 分
Danilov20:24停靠站点 46 分21:10
距离1297 千米
途中用时1 日 4 小时 18 分
Vologda23:44停靠站点 46 分00:30
距离1412 千米
途中用时1 日 6 小时 52 分
Harovskaya01:57停靠站点 2 分01:59
距离1496 千米
途中用时1 日 8 小时 19 分
Vozhega02:57停靠站点 2 分02:59
距离1554 千米
途中用时1 日 9 小时 17 分
Konosha04:00停靠站点 35 分04:35
距离1610 千米
途中用时1 日 10 小时 18 分
Velsk06:53停靠站点 4 分06:57
距离1710 千米
途中用时1 日 12 小时 36 分
Kuloy07:35停靠站点 14 分07:49
距离1732 千米
途中用时1 日 13 小时 14 分
Kostielevo08:26停靠站点 3 分08:29
距离1772 千米
途中用时1 日 13 小时 51 分
Yadriha10:50停靠站点 2 分10:52
距离1949 千米
途中用时1 日 16 小时 12 分
Kotlas12:00停靠站点 55 分12:55
距离1958 千米
途中用时1 日 17 小时 20 分
Solviechegodsk13:18停靠站点 2 分13:20
距离1971 千米
途中用时1 日 17 小时 43 分
Nizovka13:39停靠站点 3 分13:42
距离1983 千米
途中用时1 日 18 小时 2 分
Mikun16:35停靠站点 19 分16:54
距离2181 千米
途中用时1 日 20 小时 55 分
Knyazhpogost18:12停靠站点 9 分18:21
距离2230 千米
途中用时1 日 22 小时 13 分
Sindor19:27停靠站点 3 分19:30
距离2289 千米
途中用时1 日 23 小时 19 分
Yarega21:34停靠站点 2 分21:36
距离2396 千米
途中用时2 日 1 小时 23 分
Uhta22:01停靠站点 5 分22:06
距离2412 千米
途中用时2 日 1 小时 48 分
Sosnogorsk22:24停靠站点 19 分22:43
距离2421 千米
途中用时2 日 2 小时 6 分
Irael00:36停靠站点 5 分00:41
距离2531 千米
途中用时2 日 3 小时 59 分
Kozhva02:27停靠站点 5 分02:32
距离2646 千米
途中用时2 日 5 小时 45 分
Pechora02:54停靠站点 26 分03:20
距离2659 千米
途中用时2 日 6 小时 7 分
Sienya04:23停靠站点 16 分04:39
距离2703 千米
途中用时2 日 7 小时 10 分
Kosyu05:37停靠站点 30 分06:07
距离2754 千米
途中用时2 日 8 小时 8 分
Inta08:30停靠站点 23 分08:53
距离2829 千米
途中用时2 日 10 小时 31 分
VorkutaStation Vorkuta
14:07周一, 23 9月
停靠站点
距离3060 千米
途中用时2 日 15 小时 45 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表569С Rostov - Vorkuta,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车569С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车569СRostov-Vorkuta

如果您计划从Rostov前往Vorkuta,可以预订569С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表569СRostov-Vorkuta以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.