,
,

569ЯVorkuta—Rostov列车时刻表

承运人: ФПК

站点到达停靠站点出发距离途中用时
VorkutaStation Vorkuta
停靠站点
23:10周六, 17 8月
途中用时 0 分
Seyda00:54停靠站点1 日 5 分00:59
距离62 千米
途中用时1 小时 44 分
Sivaya Maska02:04停靠站点1 日 2 分02:06
距离171 千米
途中用时2 小时 49 分
Inta05:08停靠站点1 日 24 分05:32
距离402 千米
途中用时5 小时 51 分
Kosyu06:58停靠站点1 日 2 分07:00
距离707 千米
途中用时7 小时 17 分
Sienya08:32停靠站点1 日 8 分08:40
距离1061 千米
途中用时8 小时 49 分
Pechora09:50停靠站点1 日 40 分10:30
距离1459 千米
途中用时9 小时 59 分
Kozhva10:55停靠站点1 日 2 分10:57
距离1869 千米
途中用时10 小时 24 分
Chikshino11:38停靠站点1 日 2 分11:40
距离2314 千米
途中用时11 小时 5 分
Kadzherom12:25停靠站点1 日 2 分12:27
距离2795 千米
途中用时11 小时 50 分
Irael13:25停靠站点1 日 3 分13:28
距离3320 千米
途中用时12 小时 48 分
Sosnogorsk15:08停靠站点1 日 1 小时 35 分16:43
距离3954 千米
途中用时14 小时 28 分
Uhta17:43停靠站点1 日 15 分17:58
距离4597 千米
途中用时15 小时 28 分
Yarega18:32停靠站点1 日 1 分18:33
距离5255 千米
途中用时16 小时 2 分
Sindor20:11停靠站点1 日 1 分20:12
距离6018 千米
途中用时17 小时 40 分
Knyazhpogost21:03停靠站点1 日 2 分21:05
距离6837 千米
途中用时18 小时 31 分
Mikun21:56停靠站点1 日 19 分22:15
距离7703 千米
途中用时19 小时 22 分
Mezheg22:58停靠站点1 日 3 分23:01
距离8615 千米
途中用时20 小时 5 分
Urdoma00:11停靠站点1 日 2 分00:13
距离9585 千米
途中用时21 小时 15 分
Nizovka01:51停靠站点1 日 2 分01:53
距离10647 千米
途中用时22 小时 53 分
Solviechegodsk02:18停靠站点1 日 2 分02:20
距离11719 千米
途中用时23 小时 18 分
Kotlas02:50停靠站点1 日 1 小时 0 分03:50
距离12799 千米
途中用时23 小时 48 分
Yadriha05:15停靠站点1 日 2 分05:17
距离13888 千米
途中用时1 日 1 小时 13 分
Kostielevo08:26停靠站点1 日 3 分08:29
距离15110 千米
途中用时1 日 4 小时 22 分
Kuloy09:11停靠站点1 日 14 分09:25
距离16364 千米
途中用时1 日 5 小时 4 分
Velsk09:58停靠站点1 日 20 分10:18
距离17631 千米
途中用时1 日 5 小时 37 分
Konosha12:23停靠站点1 日 47 分13:10
距离18977 千米
途中用时1 日 7 小时 42 分
Vozhega14:07停靠站点1 日 2 分14:09
距离20363 千米
途中用时1 日 8 小时 39 分
Harovskaya14:57停靠站点1 日 2 分14:59
距离21791 千米
途中用时1 日 9 小时 27 分
Vologda16:15停靠站点1 日 35 分16:50
距离23291 千米
途中用时1 日 10 小时 43 分
Danilov19:10停靠站点1 日 34 分19:44
距离24865 千米
途中用时1 日 13 小时 3 分
Yaroslavl21:05停靠站点1 日 1 小时 0 分22:05
距离26501 千米
途中用时1 日 14 小时 24 分
Rostov-Yaroslavskiy22:50停靠站点1 日 2 分22:52
距离28191 千米
途中用时1 日 15 小时 9 分
Ryazan06:06停靠站点1 日 26 分06:32
距离30105 千米
途中用时1 日 22 小时 23 分
Michurinsk-Uralskiy10:28停靠站点1 日 32 分11:00
距离32158 千米
途中用时2 日 2 小时 19 分
Gryazi-Voronezhskie11:59停靠站点1 日 5 分12:04
距离34268 千米
途中用时2 日 3 小时 18 分
Pridacha14:35停靠站点1 日 5 分14:40
距离36484 千米
途中用时2 日 5 小时 49 分
Liski15:55停靠站点1 日 10 分16:05
距离38757 千米
途中用时2 日 7 小时 4 分
Rossosh18:47停靠站点1 日 15 分19:02
距离41107 千米
途中用时2 日 9 小时 46 分
Millerovo22:01停靠站点1 日 2 分22:03
距离43560 千米
途中用时2 日 12 小时 45 分
Kamenskaya23:01停靠站点1 日 2 分23:03
距离46077 千米
途中用时2 日 13 小时 43 分
Lihai23:26停靠站点1 日 35 分00:01
距离48613 千米
途中用时3 日 14 小时 6 分
Novocherkassk02:14停靠站点1 日 2 分02:16
距离51229 千米
途中用时3 日 16 小时 19 分
Rostov
03:08周三, 21 8月
停靠站点
距离53876 千米
途中用时3 日 17 小时 11 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表569Я Vorkuta - Rostov,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车569Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车569ЯVorkuta-Rostov

如果您计划从Vorkuta前往Rostov,可以预订569Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表569ЯVorkuta-Rostov以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.