572СGrozniey—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

1 920R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
GroznieyStation Groznyiy
停靠站点
08:47周二, 17 9月
途中用时 0 分
Hankala09:03停靠站点 3 分09:06
距离7 千米
途中用时 16 分
Argun09:22停靠站点 3 分09:25
距离23 千米
途中用时 32 分
Dzhalka09:44停靠站点 3 分09:47
距离48 千米
途中用时 51 分
Gudermes10:09停靠站点 30 分10:39
距离82 千米
途中用时1 小时 13 分
Chervlennaya-Uzlovaya11:06停靠站点 3 分11:09
距离110 千米
途中用时1 小时 40 分
Chervlennaya11:26停靠站点 3 分11:29
距离136 千米
途中用时1 小时 57 分
Terek12:09停靠站点 2 分12:11
距离170 千米
途中用时2 小时 37 分
Naurskaya12:39停靠站点 2 分12:41
距离219 千米
途中用时3 小时 5 分
Alpatovo12:57停靠站点 2 分12:59
距离275 千米
途中用时3 小时 21 分
Ishcherskaya13:18停靠站点 2 分13:20
距离340 千米
途中用时3 小时 40 分
Stoderevskaya13:46停靠站点 2 分13:48
距离422 千米
途中用时4 小时 6 分
Prohladnaya15:08停靠站点 30 分15:38
距离563 千米
途中用时5 小时 26 分
Mineralniye Vodi16:53停靠站点 34 分17:27
距离791 千米
途中用时6 小时 41 分
Nevinnomyssk18:55停靠站点 5 分19:00
距离1123 千米
途中用时8 小时 9 分
Armavir20:10停靠站点 6 分20:16
距离1533 千米
途中用时9 小时 19 分
Kavkazskaya21:14停靠站点 32 分21:46
距离2004 千米
途中用时10 小时 17 分
Ust-Labinskaya02:09停靠站点 13 分02:22
距离2527 千米
途中用时14 小时 40 分
Pashkovskaya03:30停靠站点 3 分03:33
距离3085 千米
途中用时15 小时 48 分
Krasnodar03:55停靠站点 5 分04:00
距离3652 千米
途中用时16 小时 10 分
AnapaStation Anapa
08:40周三, 18 9月
停靠站点
距离4345 千米
途中用时20 小时 50 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表572С Grozniey - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车572С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车572СGrozniey-Anapa

如果您计划从Grozniey前往Anapa,可以预订572С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表572СGrozniey-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.