575МKotlas—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

4 797R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Kotlas
停靠站点
05:25周五, 20 9月
途中用时 0 分
Kotlas05:40停靠站点 35 分06:15
距离5 千米
途中用时 15 分
Yadriha06:30停靠站点 2 分06:32
距离13 千米
途中用时 30 分
Kostielevo09:18停靠站点 3 分09:21
距离190 千米
途中用时3 小时 16 分
Kuloy10:10停靠站点 4 分10:14
距离230 千米
途中用时4 小时 5 分
Velsk10:41停靠站点 5 分10:46
距离252 千米
途中用时4 小时 32 分
Konosha12:23停靠站点1 小时 7 分13:30
距离352 千米
途中用时6 小时 9 分
Vozhega14:22停靠站点 2 分14:24
距离408 千米
途中用时7 小时 1 分
Harovskaya15:16停靠站点 2 分15:18
距离466 千米
途中用时7 小时 53 分
Vologda16:33停靠站点 25 分16:58
距离550 千米
途中用时9 小时 8 分
Danilov19:15停靠站点 34 分19:49
距离665 千米
途中用时11 小时 25 分
Yaroslavl21:06停靠站点 59 分22:05
距离731 千米
途中用时12 小时 42 分
Rostov-Yaroslavskiy22:52停靠站点 2 分22:54
距离785 千米
途中用时13 小时 29 分
Ryazan06:05停靠站点 27 分06:32
距离1072 千米
途中用时20 小时 40 分
Michurinsk-Uralskiy09:46停靠站点 41 分10:27
距离1272 千米
途中用时23 小时 54 分
Gryazi-Voronezhskie11:25停靠站点 4 分11:29
距离1330 千米
途中用时1 日 52 分
Pridacha14:35停靠站点 5 分14:40
距离1436 千米
途中用时1 日 3 小时 58 分
Liski15:55停靠站点 5 分16:00
距离1512 千米
途中用时1 日 5 小时 13 分
Rossosh18:47停靠站点 15 分19:02
距离1601 千米
途中用时1 日 8 小时 0 分
Millerovo21:58停靠站点 2 分22:00
距离1753 千米
途中用时1 日 10 小时 56 分
Kamenskaya22:58停靠站点 2 分23:00
距离1820 千米
途中用时1 日 11 小时 54 分
Lihai23:23停靠站点 50 分00:13
距离1840 千米
途中用时1 日 12 小时 17 分
Novocherkassk02:35停靠站点 2 分02:37
距离1924 千米
途中用时1 日 14 小时 39 分
Rostov03:35停靠站点 18 分03:53
距离1962 千米
途中用时1 日 15 小时 37 分
Timashevskaya06:56停靠站点 2 分06:58
距离2148 千米
途中用时1 日 18 小时 40 分
Varenikovskaya11:59停靠站点 2 分12:01
距离2263 千米
途中用时1 日 23 小时 41 分
AnapaStation Anapa
13:05周日, 22 9月
停靠站点
距离2296 千米
途中用时2 日 45 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表575М Kotlas - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车575М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车575МKotlas-Anapa

如果您计划从Kotlas前往Anapa,可以预订575М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表575МKotlas-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.