Личный кабинет (zh)

575МPechora—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

4 797R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
PechoraStation Pechora
停靠站点
10:34Wed, 27 Oct
途中用时 0 分
Kozhva10:54停靠站点 4 分10:58
距离13 千米
途中用时 20 分
Irael12:46停靠站点 4 分12:50
距离128 千米
途中用时2 小时 8 分
Sosnogorsk14:29停靠站点 23 分14:52
距离238 千米
途中用时3 小时 47 分
Uhta15:08停靠站点 10 分15:18
距离247 千米
途中用时4 小时 3 分
Yarega15:43停靠站点 2 分15:45
距离263 千米
途中用时4 小时 28 分
Sindor17:21停靠站点 2 分17:23
距离370 千米
途中用时6 小时 4 分
Knyazhpogost18:17停靠站点 3 分18:20
距离429 千米
途中用时6 小时 58 分
Mikun19:10停靠站点1 小时 0 分20:10
距离478 千米
途中用时7 小时 48 分
Mezheg20:53停靠站点 3 分20:56
距离523 千米
途中用时8 小时 31 分
Urdoma22:05停靠站点 2 分22:07
距离582 千米
途中用时9 小时 40 分
Nizovka23:55停靠站点 2 分23:57
距离676 千米
途中用时11 小时 28 分
Solviechegodsk00:18停靠站点 2 分00:20
距离688 千米
途中用时11 小时 49 分
Kotlas00:44停靠站点2 小时 16 分03:00
距离701 千米
途中用时12 小时 13 分
Yadriha05:02停靠站点 2 分05:04
距离710 千米
途中用时14 小时 15 分
Kostielevo08:17停靠站点 3 分08:20
距离887 千米
途中用时17 小时 28 分
Kuloy09:03停靠站点 14 分09:17
距离927 千米
途中用时18 小时 11 分
Velsk09:48停靠站点 17 分10:05
距离949 千米
途中用时18 小时 42 分
Konosha12:14停靠站点1 小时 6 分13:20
距离1049 千米
途中用时20 小时 51 分
Vozhega14:08停靠站点 2 分14:10
距离1105 千米
途中用时21 小时 39 分
Harovskaya15:01停靠站点 19 分15:20
距离1163 千米
途中用时22 小时 30 分
Vologda16:30停靠站点 33 分17:03
距离1247 千米
途中用时23 小时 40 分
Danilov19:13停靠站点 34 分19:47
距离1362 千米
途中用时1 日 1 小时 50 分
Yaroslavl21:06停靠站点 27 分21:33
距离1428 千米
途中用时1 日 3 小时 9 分
Rostov-Yaroslavskiy22:55停靠站点 2 分22:57
距离1482 千米
途中用时1 日 4 小时 31 分
Ryazan06:05停靠站点 26 分06:31
距离1769 千米
途中用时1 日 11 小时 39 分
Korablino07:38停靠站点 28 分08:06
距离1850 千米
途中用时1 日 12 小时 46 分
Michurinsk-Uralskiy09:54停靠站点1 小时 14 分11:08
距离1968 千米
途中用时1 日 14 小时 34 分
Gryazi-Voronezhskie12:10停靠站点 3 分12:13
距离2026 千米
途中用时1 日 15 小时 36 分
Pridacha14:34停靠站点 5 分14:39
距离2132 千米
途中用时1 日 17 小时 57 分
Liski15:50停靠站点 10 分16:00
距离2208 千米
途中用时1 日 19 小时 8 分
Rossosh19:03停靠站点 15 分19:18
距离2297 千米
途中用时1 日 22 小时 11 分
Kuteynikovo21:15停靠站点 2 分21:17
距离2400 千米
途中用时2 日 8 分
Millerovo22:07停靠站点 2 分22:09
距离2456 千米
途中用时2 日 58 分
Kamenskaya23:39停靠站点 2 分23:41
距离2523 千米
途中用时2 日 2 小时 28 分
Lihai00:07停靠站点 14 分00:21
距离2543 千米
途中用时2 日 2 小时 54 分
Zverevo00:50停靠站点 2 分00:52
距离2559 千米
途中用时2 日 3 小时 23 分
Novocherkassk02:52停靠站点 2 分02:54
距离2627 千米
途中用时2 日 5 小时 23 分
Rostov03:46停靠站点 18 分04:04
距离2665 千米
途中用时2 日 6 小时 15 分
Timashevskaya07:01停靠站点 15 分07:16
距离2851 千米
途中用时2 日 9 小时 12 分
AnapaStation Anapa
13:30Sat, 30 Oct
停靠站点
距离2999 千米
途中用时2 日 15 小时 26 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表575М Pechora - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车575М火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车575МPechora-Anapa

如果您计划从Pechora前往Anapa,可以预订575М车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表575МPechora-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.