576ЯSiektievkar—Anapa列车时刻表

承运人: ФПК

541R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
SiektievkarStation Syktyvkar
停靠站点
18:45周五, 20 9月
途中用时 0 分
Mikun21:15停靠站点1 小时 0 分22:15
距离87 千米
途中用时2 小时 30 分
Mezheg22:58停靠站点 3 分23:01
距离132 千米
途中用时3 小时 13 分
Urdoma00:11停靠站点 2 分00:13
距离191 千米
途中用时4 小时 23 分
Nizovka01:51停靠站点 2 分01:53
距离285 千米
途中用时6 小时 1 分
Solviechegodsk02:18停靠站点 2 分02:20
距离297 千米
途中用时6 小时 26 分
Kotlas02:50停靠站点1 小时 0 分03:50
距离310 千米
途中用时6 小时 56 分
Yadriha05:01停靠站点 2 分05:03
距离319 千米
途中用时8 小时 7 分
Kostielevo08:13停靠站点 3 分08:16
距离496 千米
途中用时11 小时 17 分
Kuloy09:02停靠站点 14 分09:16
距离536 千米
途中用时12 小时 3 分
Velsk09:47停靠站点 20 分10:07
距离558 千米
途中用时12 小时 34 分
Konosha12:13停靠站点1 小时 17 分13:30
距离658 千米
途中用时14 小时 40 分
Vozhega14:22停靠站点 2 分14:24
距离714 千米
途中用时15 小时 32 分
Harovskaya15:16停靠站点 2 分15:18
距离772 千米
途中用时16 小时 24 分
Vologda16:33停靠站点 25 分16:58
距离856 千米
途中用时17 小时 39 分
Danilov19:15停靠站点 34 分19:49
距离971 千米
途中用时19 小时 56 分
Yaroslavl21:06停靠站点 59 分22:05
距离1037 千米
途中用时21 小时 13 分
Rostov-Yaroslavskiy22:52停靠站点 2 分22:54
距离1091 千米
途中用时22 小时 0 分
Ryazan06:05停靠站点 27 分06:32
距离1378 千米
途中用时1 日 5 小时 11 分
Michurinsk-Uralskiy09:46停靠站点 41 分10:27
距离1578 千米
途中用时1 日 8 小时 25 分
Gryazi-Voronezhskie11:25停靠站点 4 分11:29
距离1636 千米
途中用时1 日 9 小时 23 分
Pridacha14:35停靠站点 5 分14:40
距离1742 千米
途中用时1 日 12 小时 29 分
Liski15:55停靠站点 5 分16:00
距离1818 千米
途中用时1 日 13 小时 44 分
Rossosh18:47停靠站点 15 分19:02
距离1907 千米
途中用时1 日 16 小时 31 分
Millerovo21:58停靠站点 2 分22:00
距离2059 千米
途中用时1 日 19 小时 27 分
Kamenskaya22:58停靠站点 2 分23:00
距离2126 千米
途中用时1 日 20 小时 25 分
Lihai23:23停靠站点 50 分00:13
距离2146 千米
途中用时1 日 20 小时 48 分
Novocherkassk02:35停靠站点 2 分02:37
距离2230 千米
途中用时1 日 23 小时 10 分
Rostov03:35停靠站点 18 分03:53
距离2268 千米
途中用时2 日 8 分
Timashevskaya06:56停靠站点 2 分06:58
距离2454 千米
途中用时2 日 3 小时 11 分
Varenikovskaya11:59停靠站点 2 分12:01
距离2569 千米
途中用时2 日 8 小时 12 分
AnapaStation Anapa
13:05周一, 23 9月
停靠站点
距离2602 千米
途中用时2 日 9 小时 16 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表576Я Siektievkar - Anapa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车576Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车576ЯSiektievkar-Anapa

如果您计划从Siektievkar前往Anapa,可以预订576Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表576ЯSiektievkar-Anapa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.