577СAnapa—Cherepovets列车时刻表

承运人: ФПК

3 911R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AnapaStation Anapa
停靠站点
01:35周五, 20 9月
途中用时 0 分
Varenikovskaya03:31停靠站点 2 分03:33
距离33 千米
途中用时1 小时 56 分
Timashevskaya07:27停靠站点 12 分07:39
距离148 千米
途中用时5 小时 50 分
Rostov10:36停靠站点1 小时 22 分11:58
距离334 千米
途中用时8 小时 47 分
Novocherkassk13:10停靠站点 2 分13:12
距离372 千米
途中用时9 小时 59 分
Zverevo15:18停靠站点 2 分15:20
距离440 千米
途中用时12 小时 5 分
Lihai15:49停靠站点 14 分16:03
距离456 千米
途中用时12 小时 34 分
Kamenskaya16:31停靠站点 2 分16:33
距离476 千米
途中用时13 小时 2 分
Millerovo17:46停靠站点 2 分17:48
距离543 千米
途中用时14 小时 15 分
Rossosh20:40停靠站点 30 分21:10
距离695 千米
途中用时17 小时 7 分
Liski23:20停靠站点 5 分23:25
距离784 千米
途中用时19 小时 17 分
Voronez01:30停靠站点 50 分02:20
距离865 千米
途中用时21 小时 22 分
Gryazi-Voronezhskie03:55停靠站点 5 分04:00
距离969 千米
途中用时22 小时 57 分
Michurinsk-Voron04:59停靠站点 12 分05:11
距离1026 千米
途中用时23 小时 56 分
Ryazan08:50停靠站点1 小时 7 分09:57
距离1224 千米
途中用时1 日 3 小时 35 分
Rostov-Yaroslavskiy17:46停靠站点 2 分17:48
距离1511 千米
途中用时1 日 11 小时 24 分
Yaroslavl18:32停靠站点1 小时 18 分19:50
距离1565 千米
途中用时1 日 12 小时 8 分
Danilov21:02停靠站点1 小时 10 分22:12
距离1631 千米
途中用时1 日 13 小时 20 分
Vologda00:45停靠站点1 小时 0 分01:45
距离1746 千米
途中用时1 日 15 小时 53 分
Kipelovo02:59停靠站点 2 分03:01
距离1788 千米
途中用时1 日 17 小时 7 分
Chebsara03:23停靠站点 2 分03:25
距离1806 千米
途中用时1 日 17 小时 29 分
Sheksna03:42停靠站点 2 分03:44
距离1824 千米
途中用时1 日 17 小时 46 分
CherepovetsStation Cherepovets
04:20周日, 22 9月
停靠站点
距离1859 千米
途中用时1 日 18 小时 22 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表577С Anapa - Cherepovets,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车577С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车577СAnapa-Cherepovets

如果您计划从Anapa前往Cherepovets,可以预订577С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表577СAnapa-Cherepovets以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.