578СAdler—Volgograd列车时刻表

承运人: ФПК

1 010R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点
08:04周二, 12 11月
途中用时 0 分
Hosta08:15停靠站点 2 分08:17
距离8 千米
途中用时 11 分
Sochi08:37停靠站点 10 分08:47
距离22 千米
途中用时 31 分
Looe09:24停靠站点 24 分09:48
距离39 千米
途中用时1 小时 8 分
Lazarevskaya10:50停靠站点 9 分10:59
距离71 千米
途中用时2 小时 10 分
Tuapse11:38停靠站点 12 分11:50
距离99 千米
途中用时2 小时 49 分
Goryachiy Klyuch13:44停靠站点 31 分14:15
距离160 千米
途中用时4 小时 43 分
Krasnodar15:22停靠站点 35 分15:57
距离203 千米
途中用时5 小时 50 分
Dinskaya16:28停靠站点 5 分16:33
距离231 千米
途中用时6 小时 21 分
Korenovsk17:17停靠站点 5 分17:22
距离265 千米
途中用时7 小时 5 分
Vqselki17:58停靠站点 7 分18:05
距离284 千米
途中用时7 小时 41 分
Tihoretskaya19:43停靠站点 17 分20:00
距离331 千米
途中用时9 小时 19 分
Eya20:57停靠站点 4 分21:01
距离377 千米
途中用时10 小时 16 分
Beloglinskaya21:23停靠站点 5 分21:28
距离396 千米
途中用时10 小时 38 分
Peschanokopskaya21:50停靠站点 3 分21:53
距离417 千米
途中用时11 小时 0 分
Salsk23:00停靠站点 43 分23:43
距离466 千米
途中用时12 小时 7 分
Proletarskaya00:16停靠站点 5 分00:21
距离494 千米
途中用时12 小时 40 分
Zimovniki01:37停靠站点 10 分01:47
距离571 千米
途中用时13 小时 56 分
Remontnaya02:25停靠站点 15 分02:40
距离608 千米
途中用时14 小时 34 分
Kotelnikovo03:25停靠站点 15 分03:40
距离645 千米
途中用时15 小时 19 分
Zhutovo04:34停靠站点 4 分04:38
距离698 千米
途中用时16 小时 13 分
Sarepta07:00停靠站点 18 分07:18
距离787 千米
途中用时18 小时 35 分
VolgogradStation Volgograd
08:07周三, 13 11月
停靠站点
距离808 千米
途中用时19 小时 24 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表578С Adler - Volgograd,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车578С火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车578СAdler-Volgograd

如果您计划从Adler前往Volgograd,可以预订578С车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表578СAdler-Volgograd以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.