586ЭAdler—Vorkuta列车时刻表

承运人: ФПК

6 789R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点
18:59周五, 23 8月
途中用时 0 分
Hosta19:10停靠站点 2 分19:12
距离8 千米
途中用时 11 分
Sochi19:32停靠站点 4 分19:36
距离29 千米
途中用时 31 分
Looe20:00停靠站点 2 分20:02
距离67 千米
途中用时 55 分
Lazarevskaya20:44停靠站点 2 分20:46
距离137 千米
途中用时1 小时 37 分
Tuapse21:25停靠站点 17 分21:42
距离235 千米
途中用时2 小时 16 分
Hadiezhenskaya23:14停靠站点 2 分23:16
距离350 千米
途中用时3 小时 48 分
Belorechenskaya01:20停靠站点 39 分01:59
距离495 千米
途中用时5 小时 52 分
Kurgannaya03:33停靠站点 4 分03:37
距离667 千米
途中用时7 小时 26 分
Armavir04:13停靠站点 2 分04:15
距离864 千米
途中用时8 小时 2 分
Kavkazskaya05:13停靠站点 33 分05:46
距离1092 千米
途中用时9 小时 0 分
Tihoretskaya06:50停靠站点 6 分06:56
距离1360 千米
途中用时10 小时 4 分
Rostov10:27停靠站点 45 分11:12
距离1780 千米
途中用时13 小时 35 分
Novocherkassk12:07停靠站点 2 分12:09
距离2221 千米
途中用时14 小时 30 分
Shahtnaya13:02停靠站点 2 分13:04
距离2698 千米
途中用时15 小时 23 分
Sulin13:42停靠站点 2 分13:44
距离3192 千米
途中用时16 小时 1 分
Zverevo14:04停靠站点 7 分14:11
距离3701 千米
途中用时16 小时 21 分
Lihai14:45停靠站点 42 分15:27
距离4226 千米
途中用时16 小时 55 分
Kamenskaya15:55停靠站点 9 分16:04
距离4770 千米
途中用时17 小时 23 分
Millerovo17:16停靠站点 2 分17:18
距离5380 千米
途中用时18 小时 35 分
Kuteynikovo18:12停靠站点 2 分18:14
距离6046 千米
途中用时19 小时 29 分
Rossosh19:48停靠站点 32 分20:20
距离6796 千米
途中用时21 小时 3 分
Liski22:00停靠站点 16 分22:16
距离7635 千米
途中用时22 小时 43 分
Pridacha23:23停靠站点 4 分23:27
距离8548 千米
途中用时23 小时 50 分
Gryazi-Voronezhskie01:32停靠站点 3 分01:35
距离9555 千米
途中用时1 日 1 小时 55 分
Michurinsk-Uralskiy02:32停靠站点 35 分03:07
距离10608 千米
途中用时1 日 2 小时 52 分
Ryazan05:42停靠站点 26 分06:08
距离11853 千米
途中用时1 日 5 小时 27 分
Aleksandrov12:08停靠站点 2 分12:10
距离13297 千米
途中用时1 日 11 小时 27 分
Rostov-Yaroslavskiy13:57停靠站点 2 分13:59
距离14828 千米
途中用时1 日 13 小时 14 分
Yaroslavl15:01停靠站点 30 分15:31
距离16406 千米
途中用时1 日 14 小时 16 分
Danilov16:29停靠站点 34 分17:03
距离18047 千米
途中用时1 日 15 小时 14 分
Gryazovets18:35停靠站点 2 分18:37
距离19765 千米
途中用时1 日 16 小时 46 分
Vologda19:26停靠站点 44 分20:10
距离21519 千米
途中用时1 日 17 小时 35 分
Konosha22:41停靠站点 55 分23:36
距离23470 千米
途中用时1 日 20 小时 6 分
Velsk01:23停靠站点 6 分01:29
距离25436 千米
途中用时1 日 21 小时 53 分
Kuloy01:51停靠站点 14 分02:05
距离27401 千米
途中用时1 日 22 小时 15 分
Kostielevo02:40停靠站点 2 分02:42
距离29375 千米
途中用时1 日 22 小时 50 分
Kotlas04:56停靠站点 10 分05:06
距离31402 千米
途中用时2 日 1 小时 4 分
Kotlas05:43停靠站点 45 分06:28
距离33434 千米
途中用时2 日 1 小时 41 分
Solviechegodsk06:57停靠站点 2 分06:59
距离35468 千米
途中用时2 日 2 小时 10 分
Mezheg09:37停靠站点 2 分09:39
距离37634 千米
途中用时2 日 4 小时 48 分
Mikun10:15停靠站点 40 分10:55
距离39841 千米
途中用时2 日 5 小时 24 分
Knyazhpogost11:45停靠站点 2 分11:47
距离42088 千米
途中用时2 日 6 小时 14 分
Sindor12:44停靠站点 2 分12:46
距离44383 千米
途中用时2 日 7 小时 11 分
Yarega14:48停靠站点 2 分14:50
距离46773 千米
途中用时2 日 9 小时 13 分
Uhta15:17停靠站点 10 分15:27
距离49179 千米
途中用时2 日 9 小时 40 分
Sosnogorsk15:50停靠站点 37 分16:27
距离51593 千米
途中用时2 日 10 小时 3 分
Irael18:23停靠站点 7 分18:30
距离54116 千米
途中用时2 日 11 小时 59 分
Kadzherom19:09停靠站点 2 分19:11
距离56682 千米
途中用时2 日 12 小时 38 分
Chikshino19:43停靠站点 2 分19:45
距离59282 千米
途中用时2 日 13 小时 10 分
Kozhva20:20停靠站点 2 分20:22
距离61916 千米
途中用时2 日 13 小时 45 分
Pechora20:44停靠站点 41 分21:25
距离64561 千米
途中用时2 日 14 小时 7 分
Sivaya Maska04:26停靠站点1 小时 4 分05:30
距离67484 千米
途中用时2 日 21 小时 8 分
Pieshor06:09停靠站点 1 分06:10
距离70435 千米
途中用时2 日 21 小时 47 分
Seyda06:37停靠站点 8 分06:45
距离73405 千米
途中用时2 日 22 小时 14 分
VorkutaStation Vorkuta
08:20周二, 27 8月
停靠站点
距离76437 千米
途中用时2 日 23 小时 49 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表586Э Adler - Vorkuta,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车586Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车586ЭAdler-Vorkuta

如果您计划从Adler前往Vorkuta,可以预订586Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表586ЭAdler-Vorkuta以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.