Личный кабинет (zh)

590ЙImer Kurort—Noviey Urengoy列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
4.4

2 627R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Imer KurortStation Olimpijskij park
停靠站点
18:56Sun, 26 Sep
途中用时 0 分
Adler19:09停靠站点 14 分19:23
距离7 千米
途中用时 13 分
Hosta19:35停靠站点 2 分19:37
距离15 千米
途中用时 25 分
Sochi19:57停靠站点 10 分20:07
距离29 千米
途中用时 45 分
Looe20:32停靠站点 13 分20:45
距离46 千米
途中用时1 小时 10 分
Lazarevskaya21:25停靠站点 4 分21:29
距离78 千米
途中用时1 小时 50 分
Tuapse22:31停靠站点 25 分22:56
距离106 千米
途中用时2 小时 52 分
Goryachiy Klyuch01:48停靠站点 54 分02:42
距离167 千米
途中用时5 小时 44 分
Krasnodar03:37停靠站点 17 分03:54
距离210 千米
途中用时6 小时 39 分
Dinskaya04:28停靠站点 19 分04:47
距离238 千米
途中用时7 小时 13 分
Korenovsk05:53停靠站点 2 分05:55
距离272 千米
途中用时8 小时 19 分
Vqselki06:21停靠站点 2 分06:23
距离291 千米
途中用时8 小时 45 分
Tihoretskaya07:23停靠站点 17 分07:40
距离338 千米
途中用时9 小时 45 分
Rovnoe08:30停靠站点 4 分08:34
距离375 千米
途中用时10 小时 35 分
Eya08:46停靠站点 4 分08:50
距离384 千米
途中用时10 小时 47 分
Peschanokopskaya09:31停靠站点 4 分09:35
距离422 千米
途中用时11 小时 28 分
Salsk10:37停靠站点 26 分11:03
距离471 千米
途中用时12 小时 30 分
Dvoynaya12:08停靠站点 3 分12:11
距离530 千米
途中用时13 小时 35 分
Zimovniki12:58停靠站点 3 分13:01
距离574 千米
途中用时14 小时 22 分
Remontnaya13:38停靠站点 3 分13:41
距离611 千米
途中用时14 小时 59 分
Kotelnikovo14:23停靠站点 2 分14:25
距离648 千米
途中用时15 小时 41 分
Volgograd18:34停靠站点 35 分19:09
距离806 千米
途中用时19 小时 50 分
Petrov Val22:26停靠站点 2 分22:28
距离972 千米
途中用时23 小时 7 分
Saratov01:44停靠站点 51 分02:35
距离1138 千米
途中用时1 日 2 小时 23 分
Sennaya05:04停靠站点 3 分05:07
距离1234 千米
途中用时1 日 4 小时 52 分
Kulatka06:16停靠站点 3 分06:19
距离1309 千米
途中用时1 日 6 小时 1 分
Vozrozhdenie06:45停靠站点 3 分06:48
距离1336 千米
途中用时1 日 6 小时 27 分
Siezran07:52停靠站点 12 分08:04
距离1389 千米
途中用时1 日 7 小时 31 分
Samara11:12停靠站点1 小时 8 分12:20
距离1499 千米
途中用时1 日 10 小时 39 分
Abdulino15:56停靠站点 2 分15:58
距离1739 千米
途中用时1 日 14 小时 15 分
Aksakovo16:58停靠站点 2 分17:00
距离1789 千米
途中用时1 日 15 小时 15 分
Ufa20:55停靠站点 36 分21:31
距离1931 千米
途中用时1 日 19 小时 10 分
Chelyabinsk06:43停靠站点 34 分07:17
距离2283 千米
途中用时2 日 4 小时 22 分
Kamensk-Uralskiy10:11停靠站点 15 分10:26
距离2430 千米
途中用时2 日 7 小时 16 分
Ekaterinburg12:48停靠站点 47 分13:35
距离2524 千米
途中用时2 日 9 小时 38 分
Tyumen19:14停靠站点1 小时 8 分20:22
距离2824 千米
途中用时2 日 15 小时 17 分
Tobolsk00:13停靠站点 37 分00:50
距离3033 千米
途中用时2 日 19 小时 8 分
Demyanka04:05停靠站点 16 分04:21
距离3203 千米
途中用时2 日 22 小时 23 分
Pyt-Yah08:08停靠站点 10 分08:18
距离3410 千米
途中用时3 日 2 小时 10 分
Surgut10:13停靠站点 43 分10:56
距离3475 千米
途中用时3 日 4 小时 5 分
Kogalym15:13停靠站点 10 分15:23
距离3600 千米
途中用时3 日 8 小时 22 分
Noyabrsk18:00停靠站点 17 分18:17
距离3704 千米
途中用时3 日 10 小时 59 分
Noyabrsk18:37停靠站点 10 分18:47
距离3715 千米
途中用时3 日 11 小时 19 分
Haniemey19:55停靠站点 17 分20:12
距离3778 千米
途中用时3 日 12 小时 27 分
Purpe22:11停靠站点 17 分22:28
距离3870 千米
途中用时3 日 14 小时 26 分
Purovsk23:49停靠站点 8 分23:57
距离3935 千米
途中用时3 日 15 小时 47 分
Korotchaevo02:13停靠站点 10 分02:23
距离4049 千米
途中用时3 日 18 小时 3 分
Noviey Urengoy
04:20Fri, 01 Oct
停靠站点
距离4119 千米
途中用时3 日 20 小时 0 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表590Й Imer Kurort - Noviey Urengoy,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车590Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车590ЙImer Kurort-Noviey Urengoy

如果您计划从Imer Kurort前往Noviey Urengoy,可以预订590Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表590ЙImer Kurort-Noviey Urengoy以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.