590ЭAdler—Tyumen列车时刻表

承运人: ФПК

站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点
20:16周二, 25 6月
途中用时 0 分
Hosta20:27停靠站点 2 分20:29
距离8 千米
途中用时 11 分
Sochi20:49停靠站点 7 分20:56
距离29 千米
途中用时 31 分
Looe21:20停靠站点 5 分21:25
距离67 千米
途中用时 55 分
Lazarevskaya22:08停靠站点 22 分22:30
距离137 千米
途中用时1 小时 38 分
Tuapse23:09停靠站点 10 分23:19
距离235 千米
途中用时2 小时 17 分
Goryachiy Klyuch01:26停靠站点 33 分01:59
距离383 千米
途中用时4 小时 24 分
Krasnodar04:00停靠站点 10 分04:10
距离573 千米
途中用时6 小时 25 分
Dinskaya04:47停靠站点 6 分04:53
距离775 千米
途中用时7 小时 2 分
Korenovsk05:54停靠站点 2 分05:56
距离1002 千米
途中用时8 小时 3 分
Vqselki06:21停靠站点 2 分06:23
距离1240 千米
途中用时8 小时 28 分
Tihoretskaya08:12停靠站点 17 分08:29
距离1508 千米
途中用时10 小时 17 分
Rovnoe09:25停靠站点 3 分09:28
距离1790 千米
途中用时11 小时 13 分
Eya09:41停靠站点 3 分09:44
距离2076 千米
途中用时11 小时 26 分
Peschanokopskaya10:28停靠站点 5 分10:33
距离2393 千米
途中用时12 小时 10 分
Salsk12:21停靠站点 27 分12:48
距离2753 千米
途中用时13 小时 58 分
Dvoynaya13:53停靠站点 5 分13:58
距离3170 千米
途中用时15 小时 3 分
Zimovniki15:00停靠站点 16 分15:16
距离3628 千米
途中用时16 小时 5 分
Remontnaya16:02停靠站点 13 分16:15
距离4122 千米
途中用时16 小时 51 分
Kotelnikovo17:20停靠站点 5 分17:25
距离4651 千米
途中用时17 小时 56 分
Volgograd21:54停靠站点 35 分22:29
距离5336 千米
途中用时22 小时 25 分
Petrov Val01:47停靠站点 2 分01:49
距离6183 千米
途中用时1 日 1 小时 43 分
Saratov04:56停靠站点 46 分05:42
距离7193 千米
途中用时1 日 4 小时 50 分
Sennaya08:35停靠站点 7 分08:42
距离8296 千米
途中用时1 日 7 小时 43 分
Kulatka09:51停靠站点 3 分09:54
距离9471 千米
途中用时1 日 8 小时 52 分
Vozrozhdenie10:20停靠站点 3 分10:23
距离10669 千米
途中用时1 日 9 小时 18 分
Siezran11:42停靠站点 18 分12:00
距离11920 千米
途中用时1 日 10 小时 37 分
Samara15:38停靠站点 52 分16:30
距离13239 千米
途中用时1 日 14 小时 15 分
Abdulino20:09停靠站点 12 分20:21
距离14757 千米
途中用时1 日 17 小时 54 分
Aksakovo21:13停靠站点 2 分21:15
距离16325 千米
途中用时1 日 18 小时 46 分
Ufa00:28停靠站点 33 分01:01
距离18034 千米
途中用时1 日 21 小时 59 分
Chelyabinsk10:00停靠站点 50 分10:50
距离20052 千米
途中用时2 日 6 小时 58 分
Argayash11:53停靠站点 1 分11:54
距离22061 千米
途中用时2 日 8 小时 1 分
Kieshtiem12:32停靠站点 6 分12:38
距离24068 千米
途中用时2 日 8 小时 39 分
Verhniy Ufaley14:15停靠站点 25 分14:40
距离26081 千米
途中用时2 日 10 小时 16 分
Ekaterinburg18:26停靠站点1 小时 5 分19:31
距离28164 千米
途中用时2 日 14 小时 2 分
TyumenVolzal Tyumen
00:12周五, 28 6月
停靠站点
距离30514 千米
途中用时1 日 18 小时 43 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表590Э Adler - Tyumen,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车590Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车590ЭAdler-Tyumen

如果您计划从Adler前往Tyumen,可以预订590Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表590ЭAdler-Tyumen以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.