Личный кабинет (zh)

591ЭAnapa—Perm列车时刻表

承运人: ФПК

3 682R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
АнапаStation Anapa
停靠站点
01:25Fri, 22 Jan
途中用时 0 分
Протока05:29停靠站点 3 分05:32
距离72 千米
途中用时4 小时 4 分
Тимашевская06:44停靠站点 16 分07:00
距离148 千米
途中用时5 小时 16 分
Староминская-Тимашевск09:21停靠站点 2 分09:23
距离246 千米
途中用时7 小时 37 分
Первомайская11:00停靠站点 21 分11:21
距离333 千米
途中用时9 小时 14 分
Новочеркасск13:04停靠站点 2 分13:06
距离378 千米
途中用时10 小时 57 分
Шахтная13:52停靠站点 2 分13:54
距离414 千米
途中用时11 小时 43 分
Сулин14:22停靠站点 2 分14:24
距离433 千米
途中用时12 小时 11 分
Зверево14:45停靠站点 2 分14:47
距离449 千米
途中用时12 小时 32 分
Лихая15:17停靠站点 27 分15:44
距离465 千米
途中用时13 小时 2 分
Каменская16:12停靠站点 2 分16:14
距离485 千米
途中用时13 小时 30 分
Миллерово17:26停靠站点 2 分17:28
距离552 千米
途中用时14 小时 42 分
Кутейниково18:22停靠站点 2 分18:24
距离608 千米
途中用时15 小时 36 分
Россошь19:58停靠站点 13 分20:11
距离711 千米
途中用时17 小时 10 分
Лиски21:55停靠站点 34 分22:29
距离800 千米
途中用时18 小时 54 分
Таловая23:52停靠站点 2 分23:54
距离887 千米
途中用时20 小时 17 分
Новохоперск00:55停靠站点 2 分00:57
距离946 千米
途中用时21 小时 18 分
Поворино01:56停靠站点 20 分02:16
距离995 千米
途中用时22 小时 17 分
Балашов-Пассажирский03:38停靠站点 25 分04:03
距离1067 千米
途中用时23 小时 39 分
Ртищево 105:57停靠站点 35 分06:32
距离1159 千米
途中用时1 日 1 小时 33 分
Сердобск07:21停靠站点 3 分07:24
距离1195 千米
途中用时1 日 2 小时 22 分
Пенза 109:27停靠站点 48 分10:15
距离1294 千米
途中用时1 日 4 小时 25 分
Саранск14:21停靠站点 5 分14:26
距离1405 千米
途中用时1 日 8 小时 31 分
Канаш21:10停靠站点 34 分21:44
距离1612 千米
途中用时1 日 15 小时 15 分
Восстание Пассажирская23:44停靠站点 6 分23:50
距离1719 千米
途中用时1 日 17 小时 15 分
Агрыз04:16停靠站点 46 分05:02
距离1974 千米
途中用时1 日 21 小时 41 分
Ижевск05:56停靠站点 37 分06:33
距离2007 千米
途中用时1 日 22 小时 35 分
Чепца09:42停靠站点 31 分10:13
距离2129 千米
途中用时2 日 1 小时 44 分
Пермь 2Station Perm-2
14:37Sun, 24 Jan
停靠站点
距离2293 千米
途中用时2 日 6 小时 8 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表591Э Anapa - Perm,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车591Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车591ЭAnapa-Perm

如果您计划从Anapa前往Perm,可以预订591Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表591ЭAnapa-Perm以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.