593ЙAnapa—Vorkuta列车时刻表

承运人: ФПК

站点到达停靠站点出发距离途中用时
AnapaStation Anapa
停靠站点
18:30周五, 20 9月
途中用时 0 分
Protoka22:01停靠站点 2 分22:03
距离72 千米
途中用时3 小时 31 分
Timashevskaya23:34停靠站点 6 分23:40
距离148 千米
途中用时5 小时 2 分
Bryuhovetskaya00:06停靠站点 2 分00:08
距离167 千米
途中用时5 小时 28 分
Kanevskaya00:36停靠站点 2 分00:38
距离199 千米
途中用时5 小时 56 分
Starominskaya-Timashevsk02:02停靠站点 2 分02:04
距离247 千米
途中用时7 小时 20 分
Rostov03:26停靠站点 18 分03:44
距离339 千米
途中用时8 小时 42 分
Novocherkassk04:34停靠站点 2 分04:36
距离377 千米
途中用时9 小时 32 分
Shahtnaya05:15停靠站点 2 分05:17
距离413 千米
途中用时10 小时 11 分
Sulin05:44停靠站点 2 分05:46
距离432 千米
途中用时10 小时 38 分
Zverevo06:06停靠站点 2 分06:08
距离448 千米
途中用时10 小时 58 分
Lihai07:12停靠站点 24 分07:36
距离464 千米
途中用时12 小时 2 分
Kamenskaya08:08停靠站点 2 分08:10
距离484 千米
途中用时12 小时 34 分
Millerovo09:15停靠站点 2 分09:17
距离551 千米
途中用时13 小时 39 分
Kuteynikovo10:05停靠站点 2 分10:07
距离607 千米
途中用时14 小时 27 分
Rossosh11:46停靠站点 17 分12:03
距离710 千米
途中用时16 小时 6 分
Liski13:39停靠站点 4 分13:43
距离799 千米
途中用时17 小时 42 分
Pridacha14:44停靠站点 4 分14:48
距离875 千米
途中用时18 小时 43 分
Gryazi-Voronezhskie17:10停靠站点 5 分17:15
距离981 千米
途中用时21 小时 5 分
Michurinsk-Uralskiy18:50停靠站点 47 分19:37
距离1039 千米
途中用时22 小时 40 分
Ryazan23:30停靠站点 23 分23:53
距离1239 千米
途中用时1 日 2 小时 33 分
Rostov-Yaroslavskiy06:19停靠站点 2 分06:21
距离1526 千米
途中用时1 日 8 小时 59 分
Yaroslavl07:08停靠站点 50 分07:58
距离1580 千米
途中用时1 日 9 小时 46 分
Danilov08:56停靠站点 33 分09:29
距离1646 千米
途中用时1 日 10 小时 44 分
Vologda11:27停靠站点 44 分12:11
距离1761 千米
途中用时1 日 12 小时 42 分
Harovskaya13:15停靠站点 2 分13:17
距离1845 千米
途中用时1 日 13 小时 46 分
Vozhega14:00停靠站点 2 分14:02
距离1903 千米
途中用时1 日 14 小时 29 分
Konosha14:47停靠站点 43 分15:30
距离1959 千米
途中用时1 日 15 小时 14 分
Velsk17:25停靠站点 4 分17:29
距离2059 千米
途中用时1 日 17 小时 9 分
Kuloy17:55停靠站点 14 分18:09
距离2081 千米
途中用时1 日 17 小时 35 分
Kostielevo18:47停靠站点 3 分18:50
距离2121 千米
途中用时1 日 18 小时 13 分
Yadriha21:17停靠站点 2 分21:19
距离2298 千米
途中用时1 日 20 小时 40 分
Kotlas21:31停靠站点 10 分21:41
距离2306 千米
途中用时1 日 20 小时 52 分
Kotlas22:21停靠站点1 小时 0 分23:21
距离2311 千米
途中用时1 日 21 小时 32 分
Solviechegodsk23:47停靠站点 2 分23:49
距离2324 千米
途中用时1 日 21 小时 58 分
Nizovka00:07停靠站点 3 分00:10
距离2336 千米
途中用时1 日 22 小时 16 分
Mezheg02:43停靠站点 2 分02:45
距离2489 千米
途中用时2 日 49 分
Mikun03:25停靠站点1 小时 10 分04:35
距离2534 千米
途中用时2 日 1 小时 29 分
Knyazhpogost05:31停靠站点 5 分05:36
距离2583 千米
途中用时2 日 2 小时 25 分
Sindor06:35停靠站点 3 分06:38
距离2642 千米
途中用时2 日 3 小时 24 分
Yarega08:24停靠站点 2 分08:26
距离2749 千米
途中用时2 日 5 小时 10 分
Uhta08:49停靠站点 10 分08:59
距离2765 千米
途中用时2 日 5 小时 33 分
Sosnogorsk09:23停靠站点 43 分10:06
距离2774 千米
途中用时2 日 5 小时 57 分
Irael12:18停靠站点 5 分12:23
距离2884 千米
途中用时2 日 8 小时 9 分
Kozhva14:17停靠站点 4 分14:21
距离2999 千米
途中用时2 日 10 小时 3 分
Pechora14:43停靠站点 45 分15:28
距离3012 千米
途中用时2 日 10 小时 25 分
Sienya16:29停靠站点 3 分16:32
距离3056 千米
途中用时2 日 11 小时 26 分
Kosyu17:26停靠站点 2 分17:28
距离3107 千米
途中用时2 日 12 小时 20 分
Inta18:58停靠站点 25 分19:23
距离3182 千米
途中用时2 日 13 小时 50 分
Sivaya Maska23:23停靠站点 22 分23:45
距离3308 千米
途中用时2 日 17 小时 50 分
VorkutaStation Vorkuta
02:58周一, 23 9月
停靠站点
距离3417 千米
途中用时1 日 21 小时 3 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表593Й Anapa - Vorkuta,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车593Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车593ЙAnapa-Vorkuta

如果您计划从Anapa前往Vorkuta,可以预订593Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表593ЙAnapa-Vorkuta以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.