596ЕТюмень—Новый Уренгой列车时刻表

站点到达停靠站点出发距离途中用时
TyumenVolzal Tyumen
停靠站点 0 分
23:20周一, 10 8月
途中用时 0 分
Tobolsk02:44停靠站点 15 分02:59途中用时3 小时 24 分
Demyanka06:47停靠站点 17 分07:04途中用时7 小时 12 分
Pyt-Yah11:10停靠站点 14 分11:24途中用时11 小时 18 分
Surgut12:36停靠站点 44 分13:20途中用时12 小时 30 分
Kogalym18:23停靠站点 10 分18:33途中用时17 小时 33 分
Noyabrsk21:00停靠站点 23 分21:23途中用时20 小时 0 分
Noyabrsk21:39停靠站点 6 分21:45途中用时20 小时 16 分
Haniemey22:49停靠站点 10 分22:59途中用时21 小时 20 分
Purpe01:14停靠站点 18 分01:32途中用时 -25 分
Purovsk03:03停靠站点 10 分03:13途中用时1 小时 6 分
Korotchaevo06:30停靠站点 15 分06:45途中用时4 小时 23 分
Noviey Urengoy
09:11周二, 11 8月
停靠站点 0 分
途中用时6 小时 49 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表596Е Тюмень - Новый Уренгой,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车596Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车596ЕТюмень-Новый Уренгой

如果您计划从Тюмень前往Новый Уренгой,可以预订596Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表596ЕТюмень-Новый Уренгой以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.