601ЯRybinsk—Moscow列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.6

654R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
RybinskStation Ryibinsk
停靠站点 0 分
18:02周日, 22 9月
途中用时 0 分
Tihmenevo18:31停靠站点 1 分18:32
距离14 千米
途中用时 29 分
Kobostovo18:47停靠站点 1 分18:48
距离36 千米
途中用时 44 分
Volga19:01停靠站点 1 分19:02
距离63 千米
途中用时 57 分
Shestihino19:17停靠站点 1 分19:18
距离100 千米
途中用时1 小时 12 分
Nekouz19:33停靠站点 2 分19:35
距离148 千米
途中用时1 小时 27 分
Rodionovo20:02停靠站点 1 分20:03
距离223 千米
途中用时1 小时 54 分
Pishchalkino20:20停靠站点 2 分20:22
距离313 千米
途中用时2 小时 11 分
Sonkovo20:40停靠站点 43 分21:23
距离416 千米
途中用时2 小时 29 分
Kesova Gora21:59停靠站点 2 分22:01
距离520 千米
途中用时3 小时 5 分
Myud22:19停靠站点 2 分22:21
距离624 千米
途中用时3 小时 23 分
Kashin22:49停靠站点 5 分22:54
距离731 千米
途中用时3 小时 51 分
Kalyazin23:30停靠站点 5 分23:35
距离839 千米
途中用时4 小时 27 分
Uglich00:40停靠站点 45 分01:25
距离906 千米
途中用时5 小时 32 分
Kalyazin02:28停靠站点 5 分02:33
距离1014 千米
途中用时6 小时 35 分
Sknyatino03:06停靠站点 1 分03:07
距离1139 千米
途中用时7 小时 8 分
Beliey Gorodok03:32停靠站点 1 分03:33
距离1283 千米
途中用时7 小时 33 分
Savelovo03:55停靠站点 35 分04:30
距离1441 千米
途中用时7 小时 55 分
Moscow
06:27周一, 23 9月
停靠站点 0 分
距离1704 千米
途中用时9 小时 52 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表601Я Rybinsk - Moscow,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车601Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车601ЯRybinsk-Moscow

如果您计划从Rybinsk前往Moscow,可以预订601Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表601ЯRybinsk-Moscow以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.