Личный кабинет (zh)

603ЕEkaterinburg—Solikamsk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.7

908R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Екатеринбург ПассажирскийStation Sverdlovsk
停靠站点 0 分
17:28Fri, 23 Jul
途中用时 0 分
Верх-Нейвинск18:40停靠站点 2 分18:42
距离53 千米
途中用时1 小时 12 分
Невьянск19:11停靠站点 2 分19:13
距离80 千米
途中用时1 小时 41 分
Нижний Тагил20:00停靠站点 30 分20:30
距离128 千米
途中用时2 小时 28 分
Баранчинская21:08停靠站点 2 分21:10
距离162 千米
途中用时3 小时 6 分
Гороблагодатская21:26停靠站点 12 分21:38
距离171 千米
途中用时3 小时 22 分
Теплая Гора22:52停靠站点 3 分22:55
距离218 千米
途中用时4 小时 36 分
Бисер23:13停靠站点 2 分23:15
距离229 千米
途中用时4 小时 54 分
Лаки23:27停靠站点 2 分23:29
距离235 千米
途中用时5 小时 6 分
Пашия00:02停靠站点 8 分00:10
距离265 千米
途中用时5 小时 39 分
Всесвятская00:35停靠站点 27 分01:02
距离280 千米
途中用时6 小时 4 分
Скальный01:13停靠站点 6 分01:19
距离285 千米
途中用时6 小时 15 分
Чусовская01:55停靠站点 43 分02:38
距离296 千米
途中用时6 小时 51 分
Баская03:27停靠站点 10 分03:37
距离328 千米
途中用时7 小时 40 分
Губаха-Пасс.04:22停靠站点 2 分04:24
距离360 千米
途中用时8 小时 25 分
Половинка-Чусовская04:51停靠站点 25 分05:16
距离375 千米
途中用时8 小时 52 分
Кизел05:41停靠站点 25 分06:06
距离386 千米
途中用时9 小时 17 分
Копи06:35停靠站点 2 分06:37
距离398 千米
途中用时9 小时 46 分
Всеволодо-Вильва06:58停靠站点 2 分07:00
距离409 千米
途中用时10 小时 7 分
Яйва07:18停靠站点 5 分07:23
距离424 千米
途中用时10 小时 25 分
Соликамск
08:45Sat, 24 Jul
停靠站点 0 分
距离469 千米
途中用时11 小时 47 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表603Е Ekaterinburg - Solikamsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车603Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车603ЕEkaterinburg-Solikamsk

如果您计划从Ekaterinburg前往Solikamsk,可以预订603Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表603ЕEkaterinburg-Solikamsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.