604ИKulunda—Novosibirsk列车时刻表

承运人: ФПК

321R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
KulundaStation Kulunda
停靠站点 0 分
12:58周日, 08 9月
途中用时 0 分
Novoblagoveshchenka14:25停靠站点 2 分14:27
距离71 千米
途中用时1 小时 27 分
Lenki15:08停靠站点 3 分15:11
距离182 千米
途中用时2 小时 8 分
Gilevka15:35停靠站点 3 分15:38
距离317 千米
途中用时2 小时 32 分
Ovechkino16:03停靠站点 5 分16:08
距离480 千米
途中用时2 小时 57 分
Korchino16:33停靠站点 5 分16:38
距离666 千米
途中用时3 小时 22 分
Rebriha17:23停靠站点 5 分17:28
距离898 千米
途中用时4 小时 7 分
Barnaul19:22停靠站点1 小时 20 分20:42
距离1233 千米
途中用时6 小时 1 分
Altayskaya21:00停靠站点 5 分21:05
距离1580 千米
途中用时6 小时 19 分
Ust-Talmenskaya22:02停靠站点 2 分22:04
距离1919 千米
途中用时7 小时 16 分
Cherepanovo22:43停靠站点 37 分23:20
距离2267 千米
途中用时7 小时 55 分
Linevo23:46停靠站点 2 分23:48
距离2626 千米
途中用时8 小时 21 分
Iskitim00:11停靠站点 2 分00:13
距离2995 千米
途中用时8 小时 44 分
Berdsk00:30停靠站点 2 分00:32
距离3363 千米
途中用时9 小时 1 分
Seyatel00:46停靠站点 2 分00:48
距离3737 千米
途中用时9 小时 15 分
Novosibirsk
01:15周一, 09 9月
停靠站点 0 分
距离4115 千米
途中用时9 小时 42 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表604И Kulunda - Novosibirsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车604И火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车604ИKulunda-Novosibirsk

如果您计划从Kulunda前往Novosibirsk,可以预订604И车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表604ИKulunda-Novosibirsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.