610ЕEkaterinburg—Uste-Aha列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8

530R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
EkaterinburgStation Sverdlovsk
停靠站点 0 分
21:13周四, 17 10月
途中用时 0 分
Rezh22:55停靠站点 10 分23:05
距离75 千米
途中用时1 小时 42 分
Egorshino23:34停靠站点 37 分00:11
距离102 千米
途中用时2 小时 11 分
Hudyakovo01:04停靠站点 2 分01:06
距离157 千米
途中用时3 小时 4 分
Irbit01:35停靠站点 30 分02:05
距离180 千米
途中用时3 小时 33 分
Lopatkovo02:35停靠站点 2 分02:37
距离208 千米
途中用时4 小时 3 分
Turinsk-Uralskiy03:14停靠站点 15 分03:29
距离237 千米
途中用时4 小时 40 分
Azanka04:53停靠站点 2 分04:55
距离301 千米
途中用时6 小时 4 分
Tavda05:31停靠站点 30 分06:01
距离330 千米
途中用时6 小时 40 分
Matyushino06:35停靠站点 1 分06:36
距离356 千米
途中用时7 小时 14 分
Lobaziha07:02停靠站点 3 分07:05
距离380 千米
途中用时7 小时 40 分
Kuminskaya07:48停靠站点 7 分07:55
距离424 千米
途中用时8 小时 23 分
Mortka08:53停靠站点 5 分08:58
距离482 千米
途中用时9 小时 21 分
Uste-Aha
09:29周五, 18 10月
停靠站点 0 分
距离510 千米
途中用时9 小时 52 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表610Е Ekaterinburg - Uste-Aha,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车610Е火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车610ЕEkaterinburg-Uste-Aha

如果您计划从Ekaterinburg前往Uste-Aha,可以预订610Е车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表610ЕEkaterinburg-Uste-Aha以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.