610ЙUlyanovsk—Ufa列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
8.3

758R购买
站点到达停靠站点出发距离途中用时
UlyanovskStation Ulyanovsk-Tsentralnyiy
停靠站点 0 分
13:56周四, 10 10月
途中用时 0 分
Verhnyaya Terrasa14:24停靠站点 2 分14:26
距离16 千米
途中用时 28 分
Cherdaklie14:46停靠站点 2 分14:48
距离37 千米
途中用时 48 分
Dimitrovgrad15:52停靠站点 20 分16:12
距离87 千米
途中用时1 小时 52 分
Pogruznaya17:27停靠站点 2 分17:29
距离142 千米
途中用时3 小时 7 分
Nurlat18:05停靠站点 5 分18:10
距离174 千米
途中用时3 小时 43 分
Chelna18:38停靠站点 2 分18:40
距离193 千米
途中用时4 小时 11 分
Shentala19:10停靠站点 3 分19:13
距离217 千米
途中用时4 小时 41 分
Klyavlino20:02停靠站点 2 分20:04
距离258 千米
途中用时5 小时 30 分
Bugulma21:30停靠站点 10 分21:40
距离317 千米
途中用时6 小时 56 分
Urussu22:42停靠站点 2 分22:44
距离359 千米
途中用时7 小时 58 分
Tuymazie23:08停靠站点 10 分23:18
距离376 千米
途中用时8 小时 22 分
Kandrie23:48停靠站点 25 分00:13
距离402 千米
途中用时8 小时 52 分
Buzdyak01:01停靠站点 2 分01:03
距离429 千米
途中用时9 小时 40 分
Blagovar01:42停靠站点 2 分01:44
距离455 千米
途中用时10 小时 19 分
Chishmie02:31停靠站点 2 分02:33
距离485 千米
途中用时11 小时 6 分
Dema03:36停靠站点 2 分03:38
距离516 千米
途中用时12 小时 9 分
UfaStation Ufa
03:54周五, 11 10月
停靠站点 0 分
距离525 千米
途中用时12 小时 25 分
UfaStation Ufa
03:54周四, 10 10月
停靠站点2 小时 29 分
06:23周四, 10 10月
距离495 千米
途中用时 0 分
Asha08:10停靠站点 2 分08:12
距离584 千米
途中用时1 小时 47 分
Minyar08:33停靠站点 2 分08:35
距离601 千米
途中用时2 小时 8 分
Simskaya08:54停靠站点 2 分08:56
距离613 千米
途中用时2 小时 27 分
Kropachevo09:22停靠站点 15 分09:37
距离631 千米
途中用时2 小时 53 分
Ust-Katav10:05停靠站点 2 分10:07
距离646 千米
途中用时3 小时 21 分
Vyazovaya10:23停靠站点 2 分10:25
距离657 千米
途中用时3 小时 37 分
Suleya11:12停靠站点 2 分11:14
距离700 千米
途中用时4 小时 24 分
Berdyaush11:38停靠站点 2 分11:40
距离717 千米
途中用时4 小时 48 分
Zlatoust12:39停靠站点 3 分12:42
距离754 千米
途中用时5 小时 47 分
Miass13:51停靠站点 2 分13:53
距离787 千米
途中用时6 小时 56 分
Chebarkul14:16停靠站点 2 分14:18
距离802 千米
途中用时7 小时 19 分
Chelyabinsk15:36停靠站点 34 分16:10
距离871 千米
途中用时8 小时 37 分
Verhniy Ufaley18:47停靠站点 16 分19:03
距离998 千米
途中用时11 小时 14 分
Ekaterinburg20:55停靠站点1 小时 40 分22:35
距离1089 千米
途中用时13 小时 6 分
Bogdanovich00:18停靠站点 2 分00:20
距离1178 千米
途中用时14 小时 49 分
Elanskiy00:44停靠站点 2 分00:46
距离1205 千米
途中用时15 小时 13 分
Kamieshlov01:03停靠站点 2 分01:05
距离1219 千米
途中用时15 小时 30 分
Talitsa02:02停靠站点 2 分02:04
距离1286 千米
途中用时16 小时 27 分
Tyumen03:41停靠站点1 小时 5 分04:46
距离1394 千米
途中用时18 小时 4 分
Tobolsk08:13停靠站点 25 分08:38
距离1603 千米
途中用时21 小时 31 分
Yunost-Komsomolskaya10:06停靠站点 5 分10:11
距离1688 千米
途中用时22 小时 59 分
Demyanka11:34停靠站点 16 分11:50
距离1773 千米
途中用时1 日 22 分
Saliem13:43停靠站点 2 分13:45
距离1874 千米
途中用时1 日 2 小时 15 分
Kut-Yah14:42停靠站点 2 分14:44
距离1917 千米
途中用时1 日 3 小时 12 分
Pyt-Yah16:02停靠站点 19 分16:21
距离1982 千米
途中用时1 日 4 小时 30 分
Surgut17:39停靠站点1 小时 0 分18:39
距离2047 千米
途中用时1 日 5 小时 48 分
Ult Yagun19:40停靠站点 2 分19:42
距离2099 千米
途中用时1 日 6 小时 49 分
Langepasovskiy20:46停靠站点 18 分21:04
距离2157 千米
途中用时1 日 7 小时 53 分
Megion22:08停靠站点 3 分22:11
距离2203 千米
途中用时1 日 8 小时 57 分
Nizhnevartovsk
22:56周五, 11 10月
停靠站点 0 分
距离2242 千米
途中用时1 日 9 小时 42 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表610Й Ulyanovsk - Ufa,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车610Й火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车610ЙUlyanovsk-Ufa

如果您计划从Ulyanovsk前往Ufa,可以预订610Й车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表610ЙUlyanovsk-Ufa以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.