613НBarnaul—Karasuk列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
7.7

519R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
BarnaulStation Barnaul
停靠站点 0 分
16:40周二, 22 10月
途中用时 0 分
Shtabka17:10停靠站点 5 分17:15
距离25 千米
途中用时 30 分
Sarayskiy17:32停靠站点 2 分17:34
距离40 千米
途中用时 47 分
Rebriha18:49停靠站点 15 分19:04
距离105 千米
途中用时2 小时 2 分
Panovo19:21停靠站点 2 分19:23
距离117 千米
途中用时2 小时 19 分
Podstepniey19:38停靠站点 1 分19:39
距离131 千米
途中用时2 小时 34 分
Korchino19:59停靠站点 5 分20:04
距离151 千米
途中用时2 小时 54 分
Ovechkino20:28停靠站点 25 分20:53
距离175 千米
途中用时3 小时 18 分
Gilevka21:21停靠站点 5 分21:26
距离204 千米
途中用时3 小时 46 分
Lenki21:51停靠站点 2 分21:53
距离228 千米
途中用时4 小时 11 分
Novoblagoveshchenka22:33停靠站点 15 分22:48
距离268 千米
途中用时4 小时 51 分
Ost.Punkt 51 Km23:13停靠站点 1 分23:14
距离289 千米
途中用时5 小时 16 分
Yagotinskaya23:24停靠站点 1 分23:25
距离296 千米
途中用时5 小时 26 分
Ost.Punkt 24 Km23:50停靠站点 1 分23:51
距离316 千米
途中用时5 小时 51 分
Kiltie00:03停靠站点 1 分00:04
距离325 千米
途中用时6 小时 3 分
Kulunda00:21停靠站点 30 分00:51
距离339 千米
途中用时6 小时 20 分
Tabunie01:18停靠站点 5 分01:23
距离363 千米
途中用时6 小时 47 分
Slavgorod01:49停靠站点 18 分02:07
距离388 千米
途中用时7 小时 13 分
Krasniey Dol02:29停靠站点 1 分02:30
距离407 千米
途中用时7 小时 35 分
Burla02:55停靠站点 5 分03:00
距离432 千米
途中用时8 小时 0 分
Mirman03:11停靠站点 1 分03:12
距离444 千米
途中用时8 小时 11 分
Chumanskiy03:23停靠站点 1 分03:24
距离456 千米
途中用时8 小时 22 分
KarasukStation Karasuk
03:47周三, 23 10月
停靠站点 0 分
距离481 千米
途中用时8 小时 45 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表613Н Barnaul - Karasuk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车613Н火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车613НBarnaul-Karasuk

如果您计划从Barnaul前往Karasuk,可以预订613Н车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表613НBarnaul-Karasuk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.