628БGrodno—Minsk列车时刻表

承运人: БЧ

1 192R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Grodno
停靠站点 0 分
23:50周四, 24 10月
途中用时 0 分
Skidel00:29停靠站点 2 分00:31
距离28 千米
途中用时 39 分
Mostie00:59停靠站点 24 分01:23
距离54 千米
途中用时1 小时 7 分
Ros01:41停靠站点 5 分01:46
距离71 千米
途中用时1 小时 25 分
Volkoviesk02:11停靠站点 15 分02:26
距离87 千米
途中用时1 小时 50 分
Zelva02:55停靠站点 7 分03:02
距离110 千米
途中用时2 小时 19 分
Slonim03:48停靠站点 2 分03:50
距离147 千米
途中用时3 小时 5 分
Baranovichi-Polesskie04:50停靠站点 30 分05:20
距离194 千米
途中用时4 小时 5 分
Gorodeya05:52停靠站点 2 分05:54
距离233 千米
途中用时4 小时 37 分
Stolbtsie06:13停靠站点 2 分06:15
距离257 千米
途中用时4 小时 56 分
Koydanovo06:48停靠站点 2 分06:50
距离292 千米
途中用时5 小时 29 分
Minsk
07:26周五, 25 10月
停靠站点 0 分
距离327 千米
途中用时6 小时 5 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表628Б Grodno - Minsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车628Б火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车628БGrodno-Minsk

如果您计划从Grodno前往Minsk,可以预订628Б车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表628БGrodno-Minsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.