,
,

638ЭAdler—Rostov列车时刻表

承运人: ФПК

列车评分:
5.8

1 011R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
AdlerStation Adler
停靠站点 0 分
16:59周四, 25 7月
途中用时 0 分
Hosta17:10停靠站点 2 分17:12
距离8 千米
途中用时 11 分
Sochi17:32停靠站点 10 分17:42
距离29 千米
途中用时 31 分
Looe18:06停靠站点 14 分18:20
距离67 千米
途中用时 55 分
Lazarevskaya19:56停靠站点 7 分20:03
距离137 千米
途中用时2 小时 31 分
Tuapse20:42停靠站点 7 分20:49
距离235 千米
途中用时3 小时 10 分
Hadiezhenskaya22:33停靠站点 2 分22:35
距离350 千米
途中用时4 小时 54 分
Belorechenskaya00:10停靠站点 48 分00:58
距离495 千米
途中用时6 小时 29 分
Kurgannaya02:09停靠站点 2 分02:11
距离667 千米
途中用时7 小时 40 分
Armavir03:22停靠站点 8 分03:30
距离864 千米
途中用时8 小时 51 分
Gulkevichi04:16停靠站点 3 分04:19
距离1086 千米
途中用时9 小时 37 分
Kavkazskaya04:36停靠站点 32 分05:08
距离1314 千米
途中用时9 小时 54 分
Tihoretskaya06:08停靠站点 4 分06:12
距离1582 千米
途中用时10 小时 54 分
Bataysk08:30停靠站点 3 分08:33
距离1993 千米
途中用时13 小时 12 分
Rostov
08:50周五, 26 7月
停靠站点 0 分
距离2413 千米
途中用时13 小时 29 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表638Э Adler - Rostov,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车638Э火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车638ЭAdler-Rostov

如果您计划从Adler前往Rostov,可以预订638Э车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表638ЭAdler-Rostov以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.