638ЯKonosha—Arkhangelsk列车时刻表

承运人: ФПК

2 026R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
KonoshaStation Konosha
停靠站点
23:06周二, 15 10月
途中用时 0 分
Nyandoma00:24停靠站点1 日 14 分00:38
距离77 千米
途中用时1 小时 18 分
Shalakusha01:33停靠站点1 日 2 分01:35
距离140 千米
途中用时2 小时 13 分
Plesetskaya02:16停靠站点1 日 6 分02:22
距离194 千米
途中用时2 小时 54 分
Sheleksa02:41停靠站点1 日 2 分02:43
距离215 千米
途中用时3 小时 13 分
Emtsa03:00停靠站点1 日 2 分03:02
距离235 千米
途中用时3 小时 30 分
Obozerskaya03:35停靠站点1 日 30 分04:05
距离277 千米
途中用时4 小时 3 分
Permilovo04:31停靠站点1 日 2 分04:33
距离296 千米
途中用时4 小时 29 分
Isakogorka06:23停靠站点1 日 5 分06:28
距离388 千米
途中用时6 小时 19 分
ArkhangelskStation Arhangelsk
06:52周三, 16 10月
停靠站点
距离402 千米
途中用时6 小时 43 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表638Я Konosha - Arkhangelsk,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车638Я火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车638ЯKonosha-Arkhangelsk

如果您计划从Konosha前往Arkhangelsk,可以预订638Я车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表638ЯKonosha-Arkhangelsk以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.