649БMogilev—Brest列车时刻表

承运人: БЧ

1 601R
站点到达停靠站点出发距离途中用时
Mogilev
停靠站点 0 分
00:45周一, 21 10月
途中用时 0 分
Drut01:43停靠站点 3 分01:46
距离45 千米
途中用时 58 分
Neseta02:25停靠站点 2 分02:27
距离86 千米
途中用时1 小时 37 分
Elizovo02:44停靠站点 3 分02:47
距离106 千米
途中用时1 小时 54 分
Osipovichi03:21停靠站点 13 分03:34
距离132 千米
途中用时2 小时 28 分
Puhovichi04:12停靠站点 2 分04:14
距离173 千米
途中用时3 小时 6 分
Minsk05:13停靠站点 34 分05:47
距离231 千米
途中用时4 小时 5 分
Stolbtsie06:50停靠站点 2 分06:52
距离300 千米
途中用时5 小时 8 分
Gorodeya07:15停靠站点 2 分07:17
距离324 千米
途中用时5 小时 31 分
Baranovichi-Tsentralniee07:46停靠站点 3 分07:49
距离366 千米
途中用时6 小时 0 分
Ivatsevichi08:29停靠站点 2 分08:31
距离430 千米
途中用时6 小时 40 分
Bereza08:54停靠站点 2 分08:56
距离461 千米
途中用时7 小时 3 分
Oranchitsie09:17停靠站点 2 分09:19
距离493 千米
途中用时7 小时 24 分
Zhabinka09:46停靠站点 2 分09:48
距离539 千米
途中用时7 小时 51 分
Brest-Tsentral'nqy
10:12周一, 21 10月
停靠站点 0 分
距离565 千米
途中用时8 小时 15 分

通过UFS.Travel服务,您可以随时了解准确的列车时刻表649Б Mogilev - Brest,所有站点的路线,具体日期是否有票,购买列车649Б火车票以及其他普通和豪华列车的车票。

如何购买火车票?

  • 确定出行日期。
  • 查看是否有票及车票价格。选择适合的列车、车厢类别和车厢示意图上的座位。
  • 使用任意一种方式支付车票。
  • 获取电子车票。
  • Когда вы прибудете на вокзал и соберетесь садиться на поезд, просто предъявите проводнику паспорт.

火车649БMogilev-Brest

如果您计划从Mogilev前往Brest,可以预订649Б车次车票。根据俄罗斯铁路的规定,铁路车票的费用在每个具体日期都有显示。

我们的网站提供详细的列车时刻表649БMogilev-Brest以及所有站点的路线。在旅行之前,您可以了解到将通过的车站和城市。

座位价格

Стоимость железнодорожных билетов колеблется в зависимости от вида вагона, времени отправления и других факторов. На фирменные поезда РЖД железнодорожные билеты стоят дороже

咨询信息

什么是电子车票和电子注册?

电子注册是最方便的旅行方式。您可以在任何城市通过我们UFS.Travel的服务购买车票,而无需前往火车站。电子票是一张乘车券,付款后会发送到您的电子邮箱。不需要打印,在乘车时出示护照即可。

如何获取纸质车票?

如果您仍然想要获取纸质车票,可以采用以下的两种方式:

前往任意一个俄罗斯境内的火车站,在售票处告知您购买的14位电子车票码;

在自助登记机上输入14位车票码.